Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #4911
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sov@ Посмотреть сообщение
    Любителя штор целую носик) Рыжие коты это нечто. Я каждый день любуюсь когда на солнце Соня лежит. А если вернуться к теме ждунов котов. У меня был перс когда я уезжала на неделю по приезду всегда была картина: Бежит встречать как только услышит голос... Смотрит что я... разворачивается и обиженно уходит, только через сутки идет к рукам. И так делал каждый раз типа рад что вернулась но я все еще обижен)))
    Привет, Олечка! Да, рыжие котики да еще на солнышке смотрятся шикарно!!! Аякс прям светится и вокруг него как бы ореол оранжевый!
    Мой тоже очень обижается, только мой за свои обиды может подойти и кусануть! Вот такой вот зверь! Но очень и очень любимый!!!

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Иришка, привет ! Вот где весна загостилась, коты, вороны, бабочки и занавески ! Бедный Аякс, и как он со всем этим успевает управляться, всех построить, всех воспитать и расправить ( красивые шторы с бабочками ) так никаких лап не хватит !
    надо ему рогатку дать, что бы ворону проучить !
    Ларочка, привет! Как я рада тебя видеть у себя в теме! А ворона уже и меня достала! Мы с мужем даже решили, что она ученная. Но пояаляется каждую весну и не одна. Потом остальные куда-то деваются, а она скачет по балконам пятиэтажки, крышам домов и моему забору!
    Мой муж ремонтировал что-то на улице, переодически заходил в гараж, взять то то, то это. Ворона наблюдала-наблюдала и в очередной его заход в гараж стащила со стола отвертку. Сидит на заборе с отверткой в клюве и косит на мужа глазом!!!Как же муж уговаривал ее вернуть отвертку- прям как лиса из басни))) И крикнуть нельзя и бросить в нее что-то никак-улетит же с отверткой! А конечно эта отвертка самая любимая и самая нужная))) Аякс в это время пытался пролезть через стекло на улицу))) И рычал на ворону не по детски. Я , конечно, смотрела в окно и смеялась до коликов в животе. Муж окончательно обидевшись зашел домой и начал очень сильно ругаццо и на подлую ворону и на более подлую смеющуюся меня))) И тут я краем глаза вижу, как ворона кладет отвертку обратно на стол и улетает. Из вредности мужу сообщаю про улетающую ворону, но молчу про отвертку)))
    Муж вылетает из дверей и орет на всю улицу:"Вернись, треклятое созданье, вернись!!" Соседи затихли, мысленно похоронив меня. Муж в горе медленно подходит к столу и ....видит отвертку! Сказать что у него вылезли глаза из орбит- ничего не сказать! Я уже просто стонала от смеха, кот бился в окна, а муж ошалело смотрел на отвертку . Из последних сил я выползла на крыльцо и еле выдавила из себя:" Ворона вернула, я видела в окно"))))

  2. #4912
    Senior Member Старожил Аватар для Анна Смирнова
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    13914361

    По умолчанию

    Смешное рыжее чудище))
    Я сейчас по работе пишу про животных, и узнала, что кошки не могут однозначно считаться одомашненными. Собаки вот поменяли поведение, отказались от охотничьего инстинкта во многом, приобрели лояльность хозяину. А коты мало изменились с древних времен, разве что внешне.
    Хоши. Просто Хоши:http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=47059

  3. #4913
    Куно-Оскар-2015 Ветеран Аватар для *AR*
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Нижний Новгород (Сормово), Россия
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,040
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    ... Я уже просто стонала от смеха,
    я тоже)))

  4. #4914
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Смирнова Посмотреть сообщение
    Смешное рыжее чудище))
    Я сейчас по работе пишу про животных, и узнала, что кошки не могут однозначно считаться одомашненными. Собаки вот поменяли поведение, отказались от охотничьего инстинкта во многом, приобрели лояльность хозяину. А коты мало изменились с древних времен, разве что внешне.
    Привет, Аннушка! Нет, Аякс у нас не чудище , а рыжее чудовище!!! Учитывая его поведение! Сейчас в скайпе общалась с сыном, приревновал, стал мрявкать зычным , в его понятии очень красивым, павлиньим криком! Я погрозила кулаком и сказала, что после скайпа кого-то тресну по рыжей попке! И...забыла. А зря! Встала и пошла на кухню, кстати, досыпать сухого корма Аяксу! Подкрался сзади, прыгнул на попу, вцепился в штаны и очень медленно , вместе с ними сполз на пол! И посмотрел на меня победным взглядом, мол и кто кого по попе???

    Цитата Сообщение от *AR* Посмотреть сообщение
    я тоже)))
    Привет, Леночка! Рада тебя видеть!

  5. #4915
    Senior Member Старожил Аватар для Анна Смирнова
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    13914361

    По умолчанию

    хулиган какой
    Хоши. Просто Хоши:http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=47059

  6. #4916
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    .... валялась на полу, со слезами на глазах прочитала все еще раз мужу,
    - просил уточнить, может это был ворон? а не ворона
    .... Аякс маме по попе ата та ! ну и ну !

    мой вспомнил, как однажды в тундре собирал морошку, бегал бегал по одной-две ягодки, и вдруг видит два огромных ворона сидят ( деревья то карликовые, не высокие, как кусты в среднем), сидят на мужа смотрят не отрывая взгляда, потом перелетели дальше, а там поляна огромные ягоды, и их очень очень много
    помогли мужу ягодную поляну найти
    Последний раз редактировалось Лара-Лара; 15.05.2017 в 21:04.

  7. #4917
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Смирнова Посмотреть сообщение
    хулиган какой
    Аха! Хулиган хулиганистый рыжей масти!

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    .... валялась на полу, со слезами на глазах прочитала все еще раз мужу,
    - просил уточнить, может это был ворон? а не ворона
    .... Аякс маме по попе ата та ! ну и ну !

    мой вспомнил, как однажды в тундре собирал морошку, бегал бегал по одной-две ягодки, и вдруг видит два огромных ворона сидят ( деревья то карликовые, не высокие, как кусты в среднем), сидят на мужа смотрят не отрывая взгляда, потом перелетели дальше, а там поляна огромные ягоды, и их очень очень много
    помогли мужу ягодную поляну найти
    Ларочка! А я не знаю чем ворон от вороны отличаются! Вот честно! Но серого цвета с черными крыльями! Завтра, если прилетит, попробую сфоткать!
    Вот верю, что помогли собрать ягоду! Какие-то вороны очень мудрые! Ведь могла же просто бросить отвертку или улететь с ней. Но видимо уговоры мужа и обещания вкуснятины сподвигли ее положить на стол. Я, кстати, теперь кладу в определенное место угощение для вороны)))

  8. #4918
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Привет,Ириша!А ты как думала,угрожала Аяксику и думала он это мимо ушей пропустит Это называется отомстилнечего такому красавцу угрожать.
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  9. #4919
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Анжелика! Да я уже поняла! Все больше убеждаюсь, что Аякс понимает человеческую речь! Поэтому надо выражаться аккуратно)))

  10. #4920
    Senior Member Ветеран Аватар для BelOksana
    Регистрация
    26.05.2016
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,848
    Вес репутации
    42949702

    По умолчанию

    Я валяюсь!Аяксик супер!Про ворону прикольно)Я всегда считала,что ворон и ворона это разные виды(не половой признак),вороны серые,вОроны черные.

Страница 492 из 693 ... 392442482483484485486487488489490491492493494495496497498499500501502542592 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 14:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 03:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •