Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #5171
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Светочка, привет! Рыжиков чмоки от нас!
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  2. #5172
    Senior Member Ветеран Аватар для Елена81
    Регистрация
    07.06.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    13219461

    По умолчанию

    Ирочка, Приветик! Какая ты счастливая! Ко мне сегодня должны родители приехать, буду окрошку рубить. Шашлычок под коньячок))) ну или под винцо)))) эти хлопоты очень приятные)))

  3. #5173
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Иришка, приветик! вот я засранка, все прозевала.... сколько ж днюшек в июне, мама дорогая....ну точно кошки гуляют в мае мой старший тоже июньский

    Аяксика с Днем Рождения!!! самого помогающего по хозяйству кота с Днюшкой! Умничка! и по кухне поможет и пуговки по размерам разложит... Здоровья, радости, прыгучести, пушистости и много, много вкуснях!
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  4. #5174
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stefane Посмотреть сообщение
    сижу всё перечитываю - и прям словно там с вами побыла )))) Аяксик ответственный кот, молодец - папу лечить важнее! Представила как молодежь по дому носится - улыбаюсь. Аяксу - прям обнимашки-приобнимашки ))) умничка мамин ))
    Привет, Светланка! Да у нас дома сейчас шум, гам, хохот! Аякс должен быть в центре событий! То заскачет на уже сервированный стол, то уляжется на проходе в зал-коридор-кухню и старается лапой схватить каждого мимопроходящего )) Так что дома веселье))

    Цитата Сообщение от BelOksana Посмотреть сообщение
    Ирина,я забегала)Ты вся в хлопотах,но они приятные)Дети надолго приехали?
    Привет, Оксаночка! Хлопоты огромные, но приятные! Всем же хочу угодить! Один одно не ест, другой другое! Вот и готовлю по два первых блюда и несколько вторых) Но самое главное всегда есть клубника, черешня и горох на столе - это поглощают в огромных количествах))

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Ирочка, приветствую! Наконец-то, и у нас потеплело! Солнышко!
    Аяксику сейчас некогда скучать, столько внимания ему! Обнимай и целуй его от нас!
    Привет, Светочка! Это хорошо, что к вам пришло тепло! Аякса поцеловала и обняла! Внимание ему много, но он отдает предпочтение моей дочери))

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Аяксику с Иришкой наши обнимашки-целовашки!!
    Привет, Тоничка! Спасибо большое, обнимашки-целовашки нам понравились))

    Цитата Сообщение от Stefane Посмотреть сообщение
    Ирин, привет )))) хорошего настроения тебе
    Привет, Светланка! Хорошее настроение всегда надо)))

  5. #5175
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Ириночка дорогая, представляю какая ты сейчас счастливааАААЯЯЯЯЯ!!!! Все вместе и душа на месте.
    А дома-то шумно-весело!! и застолье не заканчивается и мамины разносолы-пироги горой! и счастье!!! все прочитала, как будто у вас погостила. Всем сердцем рада за тебя.
    У меня такой праздник в августе начнется, когда сынуль домой приедет на месяц, чё-то аж слезы подступили...
    Самой счастливой жизни Аяксику, самого отменного здоровья на всю жизнь и на каждый день Носоцеловательному! ДВЕ крыски нашему любимому Пирату, УРРААА! Поздравляем!!!! обнимаем!!! целуем!!! я и Велес
    ]
    Привет, Леночка!!! [IMG]http://***************/458a2a3944338f8e2859f5eb46d918a5.gif[/IMG] Согласна, что сейчас я самая счастливая! Когда все собираются в доме - это такая радость! Я стараюсь и накормить повкуснее и постелить помягче))) Дети смеются, сами накрывают-убирают не смотря на мои стоны и ахи! Стараются меня от всего освободить! Вот только готовку и оставили мне, но чувствую, что скоро и тут меня освободят))
    Леночка, твои сообщения так приятно читать! Они так и дышут добротой, лаской и участием)) Ты необыкновенный человек и котик твой тебе подстать!!!

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Ириша,привет!Как здорово,у вас вся семья вместе,счастливые минуты.Всех больше видать Аяксик радуется
    Привет, Анжелика!!! [IMG]http://s4.****.info/0251c72fde23b516bf5782b3f3b800a2.gif[/IMG] Хоть раз в год удается всем вместе собраться! Мы уже все делаем для этого, а то или мужьнеиприехал или у кого-то аврал на работе! Устроила им разнос и все теперь договариваются заранее про месяц, когда у меня собираемся)) Аякс доволен, но очень ревнует, если я долго не подхожу)))

    Цитата Сообщение от *AR* Посмотреть сообщение
    Ирочка! Рады за вас, что вы всей семьёй собрались!
    Весело, радостно!
    Привет, Леночка!!![IMG]http://***************/7630bb5e01041653bdeaaced87e426b0.gif[/IMG]Очень весело и радостно у нас!!! Жалко, что уже скоро это закончится! Но так и должно быть!

    Цитата Сообщение от Прекраса Посмотреть сообщение
    Ирочка, привет! Приятных тебе хлопот, а Аяксику веселых работ))))

    Хотим новые фото!!!!
    Привет, Оленька! [IMG]http://s19.****.info/ddfcd7d57cece9728f3cd937a6452025.gif[/IMG] Хлопоты приятные, про усталость не думается! Фотки будут после отъезда детей. А это уже так скоро...

    Цитата Сообщение от BelOksana Посмотреть сообщение
    Забегала)
    Привет, Оксаночка![IMG]http://s7.****.info/558429783c59677289af9c904b5763c3.gif[/IMG] Очень рада, что забегала! Забегай еще))

    Цитата Сообщение от Riona Посмотреть сообщение
    Добрый день !!! Хороших выходных!!!
    Привет, Танюшка!!![IMG]http://s7.****.info/a2a6c64a91ed000fd0514c0910493a8f.gif[/IMG] Выходные проходят удачно!!!
    Последний раз редактировалось Horoshunya; 12.06.2017 в 18:28.

  6. #5176
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Хлопотунья ты наша ненаглядная, Ириночка, привет! Раз тебя нет, значит тебе некогда, а это значит дома ПРАЗДНИК!!!! Рада-радёшенька за тебя и за всю семью твою!
    Носоцеловательному сейчас раздолье и веселье, только успевай на попки прыгай да радость разбрасывай!
    ]
    Леночка, привет! [IMG]http://s19.****.info/7fe0c83cc36958845005e56a0a4019a7.gif[/IMG] На форум заходила, когда все расползались по своим комнатам спать! Тогда я как генеральный директор обходила свои владения, наводила свои порядки и садилась с планшетом вас почитать и котиков посмотреть! Не всегда успевала всем написать, особенно в своей теме, но я исправлюсь)))
    А Аякс прыгает только на меня! Никакая другая попа его не устраивает))) Мой сын не очень к коту расположен, так Аякс его драконил: то станет на задние лапы за спиной сына и по голове лапой постучит, то уляжется возле его ноги и лапой пальцы ног бьет))) Сын орет, мол мама, он опять пристает! А Аякс довольный придумывает новую каверзу! И ведь только сыну)))
    С дочечкой муркается-играется!
    Зятя побаивается. Зять у меня режиссер кино и видио ! Голос громкий, командный, вот Аякс и шарахается. Но не далеко. Если в прошлом году Аякс от страха сидел в подвале, то теперь просто отбегает и смотрит - никто не догоняет, то и уходить больше не буду))
    Невестку игнорирует- вот просто никак на нее не реагирует. Даже когда она его пытается сдвинуть с места или погладить, просто лежит и ноль внимания, фунт презрения! Даже стыдно за кота, я ему уже говорила, ты хоть укуси ее что ли, а то делаешь вид, что ее нет!

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Светочка, привет! Рыжиков чмоки от нас!
    Привет, Тоничка!!![IMG]http://s19.****.info/2d0928e6dd1943839c2e6e6008bf511f.gif[/IMG] Я поняла, что ты зарапортовалась! Аякса чмокнула от тебя))

    Цитата Сообщение от Елена81 Посмотреть сообщение
    Ирочка, Приветик! Какая ты счастливая! Ко мне сегодня должны родители приехать, буду окрошку рубить. Шашлычок под коньячок))) ну или под винцо)))) эти хлопоты очень приятные)))
    Привет, Леночка! [IMG]http://s2.****.info/0b0870c7010c90ed40ed22990ffb3010.gif[/IMG] Шашлычок под коньячок и так далее у нас постоянно! Мангал во дворе и детвора то шашлыки жарят, то креветки, то рыбу! Мы с мужем не возражаем, пусть потешатся, как хотят! Уедут в Питер-Салехард, там сильно не нажарятся)) А вино у нас всегда хорошее есть! И для меня пиво нулевка)))

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Иришка, приветик! вот я засранка, все прозевала.... сколько ж днюшек в июне, мама дорогая....ну точно кошки гуляют в мае мой старший тоже июньский

    Аяксика с Днем Рождения!!! самого помогающего по хозяйству кота с Днюшкой! Умничка! и по кухне поможет и пуговки по размерам разложит... Здоровья, радости, прыгучести, пушистости и много, много вкуснях!
    Привет,Марусенька![IMG]http://s5.****.info/b9b8bbdc06f304a9b1dff4b5fa2f91d7.gif[/IMG] Да все нормально, мы поздравления еще месяц принимать будем))) Спасибо тебе большое за такие красивые поздравления! Постараемся все исполнить!
    Последний раз редактировалось Horoshunya; 12.06.2017 в 19:08.

  7. #5177
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Всех поздравляю с праздником!!!

    Последний раз редактировалось Horoshunya; 12.06.2017 в 19:17.

  8. #5178
    Senior Member Ветеран Аватар для BelOksana
    Регистрация
    26.05.2016
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,848
    Вес репутации
    42949702

    По умолчанию

    Ирина,ну как же у вас уютно и хорошо,почитала,посмеялась)Не хочет Аяксик невестку в стаю принимать)

  9. #5179
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Стооооп.... какую невесту?
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  10. #5180
    Senior Member Ветеран Аватар для BelOksana
    Регистрация
    26.05.2016
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,848
    Вес репутации
    42949702

    По умолчанию

    Маруся,не чуди.Жену сына)

Страница 518 из 693 ... 18418468508509510511512513514515516517518519520521522523524525526527528568618 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 14:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 03:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •