Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #5661
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Ирочка, привет! Поздравляю с пополнением! Твой муж молодец, не каждый способен на такое. А Дарси очень симпатичный, с такими огромными глазами, точно на инопланетянина похож. Интересно, как он с Аяксом знакомится будет?

  2. #5662
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ага, вот я и сюда добралась ! долго не могу - таю, я же Королева Снежная, жарковато мне у вас
    даю задание, на Шабаш заглянуть, представиться волшебного зелья глотнуть, волшебный гель варим, каждый котик должен в него мяукнуть ! сладкие ягодки добавить, целебными травками сдобрить, а пушистых малышей, даже инопланетных глазастиков можно и скупнуть для доброго здоровья !
    представляемся Шабашным именем, произносим шабашный позывной !

  3. #5663
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    ааааа Иринка, ты прелесть --" smilieid="124" class="inlineimg"> В каком институте такому юмору учат, пойду записываццо. Мне всегда приходится объяснять, что " ну, это ж я просто пошутила" и чаще всего я фся из себя совершенно серьезная, ибо лучше не шутить, объяснения все-равно не засчитываются
    Привет, Тамарочка! Такому учат в институте "Жизнь"! С юмором гораздо легче пережить все неприятности и прочее! А мне повезло, мой муж такой же! Вот целый день ходим и прикалываемся друг к другу!

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Иришка, ну вот правда, где такому юмору учат !
    читая фразу про мужа "Все таки придется его немного убить!" я прости заранее ( я сегодня сильно больна !) почему то вспомнила фразу кота Масяни про тапки
    убегаю быстро и весело перебирая лапками
    Привет, Ларочка! Я вон Тамарочке написала, где училась! А еще у медиков постоянно шутки, иначе просто можно свихнуться. И когда рассказывают недовольно, мол в операционной перед наркозом слышал смех медперсонала- так это нормально! Это нервная система стабилизируется и готовится к операции!

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Ха-ха,ну ты Ириш даешь
    Привет, Анжелика!!! Да вот даю стране угля, мелкого, но много)))

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Ирочка, привет! Все прочитала, посмеялась и осталась очень довольна именем малыша. Дарси! Ну очень красивое и солидное имя у инопланетного гостя! Кажется, что только его Миша принес, а уже неделя! Конечно, ты его полюбила и теперь даже не обсуждается, где он будет жить! Всем уже понятно, что Дарси ваш младшенький! Скорее бы карантин закончился и манюня начал обживаться на всей территории дома. Аякс ждет, не дождется Дарсика, чтобы обучить его премудростям пиратской жизни!
    Привет, Светочка! Карантин еще продолжается и я рада, что мы его сделали. Из отпуска вышел знакомый врач, активно осмотрел Дарси. Возраст его почти 3 месяца, идет смена зубов. Не ест, так как во рту язвы. Дефицит веса, низкая температура . Греем его, выпаиваю насильно, кормлю. Куча рекомендаций. Возим ежедневно на уколы и капельницы. Больше всего мне не нравится в этой ситуации, что котик не играет((( Ну попробуем его вытащить, сейчас ждем последние результаты анализов, исследований.

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Ирочка, привет! Поздравляю с пополнением! Твой муж молодец, не каждый способен на такое. А Дарси очень симпатичный, с такими огромными глазами, точно на инопланетянина похож. Интересно, как он с Аяксом знакомится будет?
    Привет, Леночка! Покатне буду его знакомить с Аяксом. Карантин продлеваем. Аяксу укололи все что надо, чтобы ничего не подхватил. Ну а лежание перед котельной, думаю к плохому не обяжет.

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    ага, вот я и сюда добралась ! долго не могу - таю, я же Королева Снежная, жарковато мне у вас
    даю задание, на Шабаш заглянуть, представиться волшебного зелья глотнуть, волшебный гель варим, каждый котик должен в него мяукнуть ! сладкие ягодки добавить, целебными травками сдобрить, а пушистых малышей, даже инопланетных глазастиков можно и скупнуть для доброго здоровья !
    представляемся Шабашным именем, произносим шабашный позывной !
    Ларочка, на шабаше была, зелье пила, заедала вкусняшками, танцевала и пела вокруг костра! Все прошло по высшему разряду! Еще и стала настоящей ведьмой вместе с Жучкой)))

  4. #5664
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Ириша, привет! Дарсику здоровья, ничего, глаза боятся, руки делают)), выкормишь, я как вспомню какой заморыш был Мурзяйкин мой, а вон как отъелся и важный стал. Не играет потому, что слабенький наверное, да и заточение дает о себе знать, когда выпустишь, освоится Аякс его научит))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  5. #5665
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ирочка, привет! Очень хорошо, что Дарси сейчас под наблюдением, уколы и капельницы ему помогут. Спасеныш ваш, окрепнет и будет еще носиться по дому впереди Аякса! И правда, хочется, чтобы побыстрее окреп малыш. На вид и не скажешь, что три месяца, думала около двух.
    Аяксику, наверное, интересно, что это за новый житель поселился в котельной... Ну ничего, скоро встретятся!
    Наши обнимашечки Аяксику и Дарсику!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  6. #5666
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,070
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Иришик... пусть фсё будет хорошо... хлавное быть "пердуперждён" ... подлечите малышка и .... йеххууу... ... в доме ДВА дизайнера ... удачи и здоровья

  7. #5667
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ого, Здоровья Дарси, пусть поправляется, крепнет, и хорошо кушает !
    Ириша, а язвы у него во рту оттого что зубки меняются? ты сама ему не делаешь укольчики?
    у меня подруга есть, 20 лет проработала медсестрой в реанимации, любые уколы ставит божественно, а своих котиков не может уколоть, возит в ветку
    я даже своей дочке делала уколы сама, когда она маленькая болела, а когда моим прививку делали, я из дома ушла

  8. #5668
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию



    Имя Дарси исчезло из подписи. Ирочка, все в порядке у вас там?! боюсь...

  9. #5669
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Ириша,привет!Ой у вас неприятности,Дарсик приболел,вы держитесь мы за вас держим кулачки!!!Пусть у вас все будет хорошо!!!
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  10. #5670
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Ириша, привет! Дарсику здоровья, ничего, глаза боятся, руки делают)), выкормишь, я как вспомню какой заморыш был Мурзяйкин мой, а вон как отъелся и важный стал. Не играет потому, что слабенький наверное, да и заточение дает о себе знать, когда выпустишь, освоится Аякс его научит))
    Привет, Тонечка! Вот делаю все, что врач мне написал. Составила график, Расписала все по часам! Может и выкарабкается наш малыш!

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Ирочка, привет! Очень хорошо, что Дарси сейчас под наблюдением, уколы и капельницы ему помогут. Спасеныш ваш, окрепнет и будет еще носиться по дому впереди Аякса! И правда, хочется, чтобы побыстрее окреп малыш. На вид и не скажешь, что три месяца, думала около двух.
    Аяксику, наверное, интересно, что это за новый житель поселился в котельной... Ну ничего, скоро встретятся!
    Наши обнимашечки Аяксику и Дарсику!
    Привет, Светочка! Да вот не думали, не гадали про такое. Себя виню, все сама посмотрела, а в рот не залезла! Даже не сообразила возраст по зубам посмотреть. Вот я балда дурбецоловна! А ведь увидела бы сразу язвы. Хорошо, что позвонила своему вету и пришла показаться, не смотря, что уже смотрели котеечку.
    Обнимашки передала! Аякс очень рад!

    Цитата Сообщение от Сёмкинамама Посмотреть сообщение
    Иришик... пусть фсё будет хорошо... хлавное быть "пердуперждён" ... подлечите малышка и .... йеххууу... ... в доме ДВА дизайнера ... удачи и здоровья
    Привет, Аленка! Да я надеюсь, что все будет хорошо с Дарси! Осталось уболтать Аякса на укол))) Миша сейчас разговаривает с ним как мужчина с мужчиной. А Аякс сидит в лотке и делает вид, что ему там надо до утра сидеть)))
    Спасибо, удача нам надо, как и здоровье!

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    ого, Здоровья Дарси, пусть поправляется, крепнет, и хорошо кушает !
    Ириша, а язвы у него во рту оттого что зубки меняются? ты сама ему не делаешь укольчики?
    у меня подруга есть, 20 лет проработала медсестрой в реанимации, любые уколы ставит божественно, а своих котиков не может уколоть, возит в ветку
    я даже своей дочке делала уколы сама, когда она маленькая болела, а когда моим прививку делали, я из дома ушла
    Ларочка, привет! Я могу уколоть кого угодно! Руки очень натренированы. Деткам полукиллограммовым спокойно в вену попадаю. Своих детей только сама колола, причем мой муж падал в обморок и отказывался их держать! Я ноги зажимала своими ногами, одна рука на поясницу, второй колю. А муж в это время меня обзывал садисткой))
    Но котиков я боюсь колоть, да и хочу чтобы Дарси посмотрели , вдруг я что пропущу. Ларочка спасибо за пожелания!

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение


    Имя Дарси исчезло из подписи. Ирочка, все в порядке у вас там?! боюсь...
    Привет, Тамарочка! Да убрала имя, когда мне показалось что совсем плохо Дарси. Но вот сейчас доковылял до миски с водой и долго пил. Я первый раз увидела, как котик сам пьет. Но есть пока отказывается, поэтому кормлю шприцем насильно.
    Как станет лучше, тогда исправлю подпись. Спасибо за беспокойство!

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Ириша,привет!Ой у вас неприятности,Дарсик приболел,вы держитесь мы за вас держим кулачки!!!Пусть у вас все будет хорошо!!!
    Привет, Анжелика! Спасибо большое за кулачки, нам сейчас все поддержки хороши! Да как ему было не заболеть в клетке, где такое перенаселение котят - 18 !!! Когда мы с Мишей поехали к продавщице, узнать кто болеет, когда есть перестал и тд и я увидела эту клетку!!!!! Она метр на 80 см и 70 см в высоту!!! Котята лежат один на другом, очень вялые! На улице плюс 35, дышать нечем, а они без воды. Короче, тетка нас послала такой бранью, а бедные котята... Но всех не спасти(((
    Последний раз редактировалось Horoshunya; 15.09.2017 в 23:52.

Страница 567 из 693 ... 67467517557558559560561562563564565566567568569570571572573574575576577617667 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 14:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 03:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •