Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #5821
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    аха-ха ! Ирина, ты вошла во вкус ! Кусать Аякса, это лучшее развлечение после ремонта ! в следующий раз Аякс сам все вымоет, и лапы, и полы, и ...
    [IMG][/IMG] шторки построчит
    Последний раз редактировалось Лара-Лара; 28.09.2017 в 14:53.

  2. #5822
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    Привет Иришкин) так набитый рот не мешает рисовать или дизайн придумывать
    Надюшка, привет! Стесняюсь сознаться, но когда я творю у меня во рту карандаши, фломастеры и тд!

    Цитата Сообщение от LANA74 Посмотреть сообщение
    Иринка...ты(Вы),это прекрати...котика кусать)а то как пойдешь во вкус...)дальше молчу....
    Привет, Светланка! Ты, ты и еще раз ты! (Выучи наизусть!) А что мне делать? Руки заняты котом, только и остается, что грызануть))) Кстати, я теперь когда зеваю активно, Аякс на всякий случай отходит подальше)))

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    вряд ли она съест Аякса
    Целого мне не осилить, под 9 кг уже! Я столько не съем))

    Цитата Сообщение от LANA74 Посмотреть сообщение
    )))в вдруг....
    Ну разве что понадкусываю

    Цитата Сообщение от LANA74 Посмотреть сообщение
    Я вот,своих иногда поубивать хочу...)))
    Обычно поубивать я хочу сразу и Аякса и Мишу! Эти два балбесика такое творят, еще и коментируют!!!

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    поубивать не равно съесть)))мои тоже хулюганы, ночь не пройдет спокойно без разбитой посуды или не украденной запретной еды, то у собаки из ведра сопрут, то разморозку на котлеты растрепают, то посуду поколотят и это маленький списочек, не считаю сгрызанного антенного кабеля-перекрывают бабке просмотр телепередач)))
    Помню-помню ведро для собачкиной еды - как оттуда вылезла мордаха котика))) Смеюсь до сих пор, когда вспоминаю))) А кабели все мой муж попрятал, Аяксу не достать))) Конечно, если очень захочет...

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    а шторы это отдельная песня
    Надюша, у меня пока неровно дышит к шторам на кухне! Я сейчас туда придумываю ламбрикен, который Аякс не достанет))

    Цитата Сообщение от LANA74 Посмотреть сообщение
    Это атракцион)))
    Аттракцион веселый, но пока только кухонный у меня))

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Привет, Ириш! Ничего ты не понимаешь, Аяксик просто сам хотел умыться . Это он не дегустирует, а отмывается. А мамка никакой самостоятельности не дает - все норовит за кота сделать . И даже кусаться за кота стала - ну, куда это годится?
    Привет, Леночка! Так спешу его отмыть пока на нем не застыл раствор, а то как в фильме "Джельтемены удачи" камнем надо будет шерсть размягчать))) А кусаться меня Аякс научил, так что ничего не знаю)))

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    аха-ха ! Ирина, ты вошла во вкус ! Кусать Аякса, это лучшее развлечение после ремонта ! в следующий раз Аякс сам все вымоет, и лапы, и полы, и ...
    [IMG][/IMG] шторки построчит
    Привет, Ларочка! Точно, точно, так и будет))) Только вот так:

    ]
    Последний раз редактировалось Horoshunya; 28.09.2017 в 15:36.

  3. #5823
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Всю ночь шил ребенок не покладая лап... Так и уснул за работой... Разве можно так эксплуатировать котечку?


  4. #5824
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Ириш, привет. Почитала про ваш сентябрь, тоже был насыщенным разными эмоциями. Дарси мягкой радуги ((( Аяксик умничка, на все лапки мастер. И оконщика построить, и шторы подшить. Пусть радует мам и пап, и нас с маминых рассказов. У тебя муж дома теперь, без командировок? Поздравляю вас всех, это здОрово!

  5. #5825
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,070
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    мама Ира.. совесть-та имей... а то припаяють те какунить "чрезмерную експлуатацью котикафф"... так ребёнку нагружаешь... и пылюку бетонную собери... и шторки пошей... и за работником проследи...
    а ещё и кусаюцца... жуужас

  6. #5826
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    опять повторюсь, что то в " природе "
    вчера Сергей вычесывал Шерра, и Шерр укусил его за палец, тут же Серёга укусил Шерра за ж...у

  7. #5827
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    опять повторюсь, что то в " природе "
    вчера Сергей вычесывал Шерра, и Шерр укусил его за палец, тут же Серёга укусил Шерра за ж...у
    обменялись любезностями

  8. #5828
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ирочка, привет! У тебя полным ходом идут ремонтные работы! Нет предела совершенству! Молодцы! Понятное дело, что все основные дела на Аяксе, он всегда всем руководил! На фотографии совсем уморился! Обнимай и целуй пиратика от нас!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  9. #5829
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Всю ночь шил ребенок не покладая лап... Так и уснул за работой... Разве можно так эксплуатировать котечку?
    ]
    Привет, Леночка! Вот мало кто поверит, но кот не спит! Дочурка попросила меня сшить из ее простыни две наволочки. Я все раскроили и села шить! Прибежал Аякс и как сбесился, как мяты кошачьей нанюхался- стал кататься по будущей наволочке, нюхать ее и покусывать! Видимо запах дочери почуял , другого объяснения нет! В момент его выкрутасов я его и сфоткала-все одно шить не давал)))

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Ириш, привет. Почитала про ваш сентябрь, тоже был насыщенным разными эмоциями. Дарси мягкой радуги ((( Аяксик умничка, на все лапки мастер. И оконщика построить, и шторы подшить. Пусть радует мам и пап, и нас с маминых рассказов. У тебя муж дома теперь, без командировок? Поздравляю вас всех, это здОрово!
    Привет, Танюша! Да, муж больше не будет в длительных командировках, чему я очень рада! Это действительно очень здорово! А Аякс наш помогатор всегда и во всём!!!

    Цитата Сообщение от Сёмкинамама Посмотреть сообщение
    мама Ира.. совесть-та имей... а то припаяють те какунить "чрезмерную експлуатацью котикафф"... так ребёнку нагружаешь... и пылюку бетонную собери... и шторки пошей... и за работником проследи...
    а ещё и кусаюцца... жуужас
    Привет, Аленка! Да сама боюсь, что привлекут меня за эксплуатацию котика)))
    А за кусание- пусть он не кусается и я его не укушу больше)))

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    опять повторюсь, что то в " природе "
    вчера Сергей вычесывал Шерра, и Шерр укусил его за палец, тут же Серёга укусил Шерра за ж...у
    Привет, Ларочка! Ура! Я с твоим Сергеем одной крови))) А твой Серега случайно не Весы по гороскопу? И кусаться нас наши котики научили)))

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    обменялись любезностями
    Точно, Танюша! Обменялись любезностями котик и Серега)))

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Ирочка, привет! У тебя полным ходом идут ремонтные работы! Нет предела совершенству! Молодцы! Понятное дело, что все основные дела на Аяксе, он всегда всем руководил! На фотографии совсем уморился! Обнимай и целуй пиратика от нас!
    Привет, Светочка! Да чтобы мы делали без котика))) Ремонт был бы скучным и неинтересным! А так то лапы в бетоне-моем! То шерсть в гипсе- опять моем))) Аякса обняла и поцеловала!!! Он машет лапой Леончику и Капоше!!!

  10. #5830
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Ириша, привет!
    Да, какой у тебя Аяксик помогатор - на все руки(лапы) мастер. Умаялся шторы шить, сморило его около машинки швейной.
    Он, понимаешь, старается, а его кусают непонятно почему. Совсем запугали дитятку, что мамино зевание он воспринимает как попытку его съесть.
    Привет ему от нас!

Страница 583 из 693 ... 83483533573574575576577578579580581582583584585586587588589590591592593633683 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 14:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 03:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •