Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #6231
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LANA74
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    44,957
    Вес репутации
    42949749

    По умолчанию

    Добрый день,Иринка)
    У нас +10)отличный декабрь)

  2. #6232
    Senior Member Ветеран Аватар для Rishtal
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Украина. Полтава
    Сообщений
    5,399
    Вес репутации
    42520210

    По умолчанию

    Привет Иринка! Что то меня к тебе на последнюю страничку не пускают(( Попробуем хитростью
    Как Аяксик поживает? Трудится наверно не покладая лапок?
    Моя зайка все выходные помогала мне бока отлеживать, выспались во всех позах. Сегодня она даже будильник проспала)))
    Дом там, где мурчит твой котик
    Ольга и Тэфи

  3. #6233
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Иришка, привет. Как тебе фильм? Нам знакомые хвалили, думаю, может вырваться сходить... А мы смотрели с месяц назад Последний Богатырь, мне понравилось, комедийный, интересный и актеры наши хорошие. Единственное, не поняла, зачем там фоном иностранная музыка шла, ни к месту как-то. Ну, видно, от того, что под брендом Диснея. Аяксик смешной ребятёнок, сколько чувств в нем к тебе ))))
    Привет, Танюшка! Еще вчера бы и не знала что ответить про фильм. Много мыслей, переживаний и прочего вызвал. Сегодня говорю с уверенность-фильм понравился. Последний богатырь мне очень понравился: веселый интересный фильм)). А о Легенде и сегодня думаю, затронул здорово.
    Аякс очень привязан ко мне, но стал и к мужу ласкаться и мурлыкать ему)) Сегодня убираю на втором этаже, Миша там же с проводами разбирается, Аякс скачет от меня к мужу и обратно! Короче я ругнулась на обоих! Муж и говорит:"Аякс, пошли вниз от этой недоброй женщины, она нас обозвала однояйцевыми дурнями! Это очень обидно, пусть сидит тут одна!" Так не поверите, Аякс поднялся и пошел с Мишей на первый этаж!!! Правда минут через десять он вернулся ко мне, но это же надо!!! Понял что ли???

  4. #6234
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LANA74 Посмотреть сообщение
    Добрый день,Иринка)
    У нас +10)отличный декабрь)
    Привет, Светланка! У нас сейчас +15))) Ждем Новый год))) Декабрь великолепный!!!

    Цитата Сообщение от Rishtal Посмотреть сообщение
    Привет Иринка! Что то меня к тебе на последнюю страничку не пускают(( Попробуем хитростью
    Как Аяксик поживает? Трудится наверно не покладая лапок?
    Моя зайка все выходные помогала мне бока отлеживать, выспались во всех позах. Сегодня она даже будильник проспала)))
    Привет, Оленька! И меня не пускало на последнюю страничку! Пришлось написать сообщение и пропустили))) Аякс тоже видимо проспал и пришел за своей порцией ласк около восьми часов)) Дал нам выспаться! Он сегодня дружит с пап против меня)))

  5. #6235
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Миша там же с проводами разбирается, Аякс скачет от меня к мужу и обратно! Короче я ругнулась на обоих! Муж и говорит:"Аякс, пошли вниз от этой недоброй женщины, она нас обозвала однояйцевыми дурнями! Это очень обидно, пусть сидит тут одна!" Так не поверите, Аякс поднялся и пошел с Мишей на первый этаж!!! Правда минут через десять он вернулся ко мне, но это же надо!!! Понял что ли???
    Конечно понял, Миша же ему всё объяснил ))))))))))) Хорошо, что не долго обижались мальчики ))))) Про фильм поняла, видно, действительно, нужно сходить. А вчера я дома смотрела (1000000-ный раз пересматривала) "1+1" Фильм из тех, что раз посмотрев, навсегда стал в числе любимых, нестандартная для американского кино история. И мурашки от того, что основан на реальных событиях.

  6. #6236
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,070
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Приветы, семейство
    Ириш, вот читаю регулярно и всегда ржу и умиляюсь от твоих "дурней" и " дурцебелло" потомушт вспоминаю, с какой любовью и нежностью ты произносишь это в реальности

  7. #6237
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Конечно понял, Миша же ему всё объяснил ))))))))))) Хорошо, что не долго обижались мальчики ))))) Про фильм поняла, видно, действительно, нужно сходить. А вчера я дома смотрела (1000000-ный раз пересматривала) "1+1" Фильм из тех, что раз посмотрев, навсегда стал в числе любимых, нестандартная для американского кино история. И мурашки от того, что основан на реальных событиях.
    Привет, Танюшка! 1+1 тоже один из любимых фильмов)) Множество раз пересматривала!
    А мальчишки долго сердится на меня не могут! Им становится скучно и они сразу ищут общения со мной)))

    Цитата Сообщение от Сёмкинамама Посмотреть сообщение
    Приветы, семейство
    Ириш, вот читаю регулярно и всегда ржу и умиляюсь от твоих "дурней" и " дурцебелло" потомушт вспоминаю, с какой любовью и нежностью ты произносишь это в реальности
    Привет, Аленка! Так вот почему эти оба два не реагируют на мои ругательства!!! Оказывается все это надо произносить иначе, попробую завтра на зеркале))) И если Мишаня не вызовет психушку прям в ванную комнату, то я натренеруюсь и всё им скажу!!!

  8. #6238
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Ириша, привет!
    Какие вы молодцы - в кино выбрались. Неплохо и чуть отвлечься от ремонта. Все вы успеете, только начало декабря, почти весь месяц еще есть в запасе.
    Да, Новогодняя тема такая оживленная - подарки приходят, радости много-много.
    Привет твоему пиратику!

  9. #6239
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Любаша! Привет пирату передала)) Что-то он завалился спать на гладильную доску! Значит свалится при переворачивании! Сегодня решил днем поспать на 2 этаже на подоконнике. А там подоконник узкий, всего 20см. Аякс спал-спал и шмякнулся. Я сидела на полу и терла нижние книжные полки. Подождала - никакого движения! Так перепугалась и рванула к Аяксу, мне за сундуком его было не видно. Подбегаю, а он спит сном младенца)))
    А ремонт практически подошел к финишной прямой. Осталось дождаться , то что не подошло с первого раза))

  10. #6240
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Аякс спал-спал и шмякнулся. Я сидела на полу и терла нижние книжные полки. Подождала - никакого движения! Так перепугалась и рванула к Аяксу, мне за сундуком его было не видно. Подбегаю, а он спит сном младенца)))
    Вот что значит крепкий здоровый детский сон . Привет, Ириша )))). Обнимай от меня сладкого сплюшку .

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    А ремонт практически подошел к финишной прямой. Осталось дождаться , то что не подошло с первого раза))
    Урра! Уже финишная прямая! Скоро, совсем скоро все вздохнут с облегчением и удовлетворением .

Страница 624 из 693 ... 124524574614615616617618619620621622623624625626627628629630631632633634674 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 14:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 03:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •