Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #6381
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rishtal Посмотреть сообщение
    Привет, Олечка! Мы вот тоже ухохотались с Аякса! Вот не ест же, а надкусить должен!

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Любит гусятинку? ))))) А синий - это новый стол?
    Привет, Танюшка! Нет, не ест Аякс ничего, кроме говядины. Даже курицу не хочет! Но вот надкусить, лизнуть - это обязательно!
    Синий стол старый, а новый мы купили деревянный, буковый. Он больше размером, ещё и раздвигается . Так что семья вся разместится!

    ]

    Цитата Сообщение от Елена81 Посмотреть сообщение
    Привет, Ирочка!
    Бедная бабуся! Вон хде её гуси! Один серый, другой белый! Ох уж эти гуси)))))
    Мы гуся на Рождество готовим! А на новый год у нас будет рыба. И мидии запеченые под сыром!
    Привет, Леночка! А мы готовим гусика и на Новый год и на Рождество! Помимо гуся ещё масса всякой всячины. 1 января будет много гостей - молодежи- у дочечки моей ДР. так что все съедят! А ещё заказ на люля на костре, шашлык и рыбные стейки)))

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Ириша, привет!
    Какая кухня у тебя красивая!
    А уж Аяксик в шкафчике (прямо космический корабль) себе место выделил.
    С гусями лежать - это надо же какое испытание у котика, какая сила воли, чтобы этих гусей не трогать.
    Привет, Любаша! Да трогал он этих гусей, трогал! Как увидел, так сразу прыгнул и за горло схватил))) Настоящий охотник! Только не ест он птичек таких! Охранял, пока не пришла золовка и не забрала. А вот пакеты для потрохов в клочья изорвал зачем-то))

    Цитата Сообщение от LANA74 Посмотреть сообщение
    Искусители !!!)))сами под нос котику гусей понавыкладывали,куда же ему миленькому деваться?)и вообще!его это стол!понаприлетали тут всякие...ощипанные)))

    Ну и мося у него,Иринка)))
    Привет, Светланка! Аха, мосю скорчил ещё ту))) Он же злой, я его ругала-прогоняла от потрохов, вот он и сидит в состоянии войны! Запах видимо раздражает, а такое не ест, вот и злится!

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Позанимали котиково место, гуси заразы... приходится на краешке прикладываться... (а мне Аяксика жалко)))

    Иришка, кухня обалденная!
    Привет, Марусенька! Как раз я гусей положила на краешек, чтобы место осталось котику! Но ему же надо именно туда, где я что-то положила!
    Спасибо, Марусик! Мне тоже кухня начинает нравится)))

  2. #6382
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LANA74
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    44,957
    Вес репутации
    42949749

    По умолчанию

    Похоже Аяксу новый стол подошёл)))

  3. #6383
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Светланка, точно подошел стол и по размеру тоже))) Прям двуспальный стол мы купили)))

  4. #6384
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Стол классный, семейный))) А с раздвижкой, наверное, человек на 15? )))) У нас стеклянный стол, тоже раскладывается немного. Плотненько десять человек усаживаем )))

  5. #6385
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Добрый день, Ирина! Аяксик по-хозяйски чувствует себя на любых столах . И новый, конечно, нужно тут же исследовать-испробовать )))). Видимо, понравился , тем более двухспальный .

  6. #6386
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ирочка, привет! Ну, невозможную красоту уже сделали! Глазам больно! Представляю, сколько ты уже сшила разного великолепия!
    Опять Аяксику основные работы по дому достались? Он у вас ШО та Золушка... Работает не покладая лап... Хоть, приласкай парня-золушку от нас!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  7. #6387
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Ириша, привет тебе и Аяксику!
    Столько интересного ты пишешь! А уж фотографии бесподобны. Аяксику любой стол подходит - но чем больше, тем лучше, конечно. На нем удобнее контролировать, чем мама занята.
    А двухспальный - это, чтобы второй котик поместился? Так сказать, на перспективу столик-то прикупили?

  8. #6388
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Стол классный, семейный))) А с раздвижкой, наверное, человек на 15? )))) У нас стеклянный стол, тоже раскладывается немного. Плотненько десять человек усаживаем )))
    Привет, Танюшка! Да , стол семейный! Думаю и все и всё на нём поместятся и за ним)) Я стол не планировала менять, но муж настоял. Теперь очень этому рада!

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Добрый день, Ирина! Аяксик по-хозяйски чувствует себя на любых столах . И новый, конечно, нужно тут же исследовать-испробовать )))). Видимо, понравился , тем более двухспальный .
    Привет, Леночка!!! Стол Аяксу очень понравился! А теперь я и скатерть постелила, так вообще рад! Очень любит чистенькое наш котик, на это и укладывается)))

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Ирочка, привет! Ну, невозможную красоту уже сделали! Глазам больно! Представляю, сколько ты уже сшила разного великолепия!
    Опять Аяксику основные работы по дому достались? Он у вас ШО та Золушка... Работает не покладая лап... Хоть, приласкай парня-золушку от нас!
    Привет, Светочка! Сшила пока самое необходимое: несколько полотенец в тон кухне, две скатерти: повседневную и праздничную. Основное шитье будет уже в Новом году!
    Аякса приласкала, он у нас что-то уже неделю, как котёнок скачет, играется и бесится! Видимо предчувствует нашествие гостей)))

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Ириша, привет тебе и Аяксику!
    Столько интересного ты пишешь! А уж фотографии бесподобны. Аяксику любой стол подходит - но чем больше, тем лучше, конечно. На нем удобнее контролировать, чем мама занята.
    А двухспальный - это, чтобы второй котик поместился? Так сказать, на перспективу столик-то прикупили?
    Привет, Любаша! Аякс действительно на новом столе наблюдает за нами! Почему-то не очень стал любить подоконник. Хочу на подоконник сшить ему подстилочку, а то может котику холодно лежать там.
    Стол действительно с перспективой))) У мужа нет-нет и проскальзывает мысль о втором котике. А у дочечки кошка родила шесть котят!!!! Она одним грозит нам, но котятам еще только полтора месяца! Дочке на день рождения год назад подарили кошечку и сказали, стерилизовать после хоть одних родов ( для здоровья). Как я ее не убеждала, но...разве наши взрослые дочечки нас слушают! Дочурка надеялась на 2, максимум три котёнка. А Шани принесла шесть)))

    ]

  9. #6389
    Фотограф-анималист-2021 Ветеран Аватар для Прекраса
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,332
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Ирочка, привет! С наступающим Новым Годом! Аяксика, тоже за нас , за лапку подержи))))))

    Котят увидела, сердце екнуло, неужели Ирочка решилась? Да сразу на шестерых!!!!!! Потом причитала и успокоилась))))))
    Славная малышня)))

  10. #6390
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию


    Ирочка,с наступающим!
    Последний раз редактировалось Томаантонина; 30.12.2017 в 18:44.
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

Страница 639 из 693 ... 139539589629630631632633634635636637638639640641642643644645646647648649689 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 14:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 03:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •