Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #6551
    Senior Member Старожил Аватар для Симба*
    Регистрация
    25.11.2017
    Адрес
    Люберецкий район п.Октябрьский
    Возраст
    48
    Сообщений
    203
    Вес репутации
    6291238

    По умолчанию

    Привет Ирина Аяксика за ушком почеши от нас))) Везет тебе рядом спасть укладывается, у меня так все с верху норовит улечься и расплющиться на мне, все бы не чего (тяжеловато конечно) но его еще и держать надо, что б не упал с меня. И не важно ему, что ты там чем то занята - пришел, лег и держи его не шевелись
    Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=50753

  2. #6552
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет Ларочка! Фотки сделаю, они на телефоне - в инсту выкладываю))) А в реале конечно занималась шитьем. Пошила на кухню полотенчики, салфетки, скатерти.
    А еще у меня заказ нашить одежды кукле Марине (Барби), она выходит замуж за солдата и надо ей гардеробчик сварганить))) А муж делает чемодан ей же, на колесиках и с ручкой))) Играемся)))
    Еще заказ сшить 5 парашютов -игрушечных конечно))) Собиралась один отремонтировать, но заказ поступил на 5, причем муж из них заказал себе два! Запускают парашютистов из рогатки летом! Мальчишки! Так что работы полно!
    ПриветТанюшка! Аякса за ушком почесала. На меня он редко укладывается, так как сваливается и очень обижается, как будто это я его сбрасываю, а не кто-то попиус отъел)) А приходит к нам спать с таким деловым видом, быстренько делает массаж - раза два-три лапами поперебирает где-то в ногах и с чувством выполненного долга укладывается спать))) Причем бахается со всей пролетарской ненавистью так, чтобы часть его тушки на мне лежала))) И если я начинаю почесушки за ухами, носика, шейки и тд - включает свой тракторный моторчик на полную громкость и только следит, чтобы муж на меня не посмел руку положить, а я на него))) Так и засыпаем под тарахтение тракторного парка)))

  3. #6553
    Senior Member Ветеран Аватар для Иришка и К
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,893
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Доброе утро!!!!
    Аяксику от нас приветик!!!!
    Он молодец,следит что бы все выспались
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=50612
    Мы живём здесь,приходите в гости!!!

  4. #6554
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    А еще у меня заказ нашить одежды кукле Марине (Барби), она выходит замуж за солдата и надо ей гардеробчик сварганить))) А муж делает чемодан ей же, на колесиках и с ручкой))) Играемся))) Еще заказ сшить 5 парашютов -игрушечных конечно))) Так что работы полно!
    Привет, Ириночка! Ну ничего себе у тебя работа!!! Ювелирная, можно сказать . А мужчины, они такие мужчины... детство у них никогда не заканчивается . Трактористу-Аяксику наши обнимашки

  5. #6555
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ириша похвастайся, нарядами для невесты ( куколки )
    Аякс привеет !

  6. #6556
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Ирочка, приветик! Мастерица ты, Аяксик помощник, креативным творчеством всей семьей занимаетесь)))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  7. #6557
    Senior Member Ветеран Аватар для Иришка и К
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,893
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=50612
    Мы живём здесь,приходите в гости!!!

  8. #6558
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка и К Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!!!
    Аяксику от нас приветик!!!!
    Он молодец,следит что бы все выспались
    Цитата Сообщение от Иришка и К Посмотреть сообщение
    Привет, Иришка! Аякс у нас такой- хранитель сна))) Сегодня ночью, около 5 утра, притащил свой любимый шарик в кровать и начал им играть. Шарик при перекатывании звенит негромко, но настойчиво. А когда после закатывания шарика между ног Аякс начинает его выколупливать, подключая свои коготки, то о каком сне разговор! Несколько раз отнимали шарик и пуляли его в сторону зала! Потом до нас дошло, что Аякс все наши пуляния принял за игру)))
    Заловили кота, прочли ему нотацию, на середине которой кот брякнулся между нами и мирно заснул. А мы...мы тихо брякнулись на свои подушки и тоже заснули)))

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Привет, Ириночка! Ну ничего себе у тебя работа!!! Ювелирная, можно сказать . А мужчины, они такие мужчины... детство у них никогда не заканчивается . Трактористу-Аяксику наши обнимашки
    Привет, Леночка! Как ты правильно сказала, про мужчин! У них действительно детство не заканчивается! У моего мужа золотые ручки и мне кажется нет такого дела, что он бы не смог сделать. Но если бы кто видел его довольную физиономию, когда он делает ракеты, рогатки, ремонтирует пистолеты-автоматы))) Мальчишка-мальчишкой! Сегодня с утра насались с Аяксом от окна к окну - кота увидели чужого))) Муж подсаживал на подоконник Аякса))) Им мои шторы мешали наблюдать за дворовыми котами!
    Аякса обняла, он с утрица добрый, разрешает прикасаться к его рыжему величеству!

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Ириша похвастайся, нарядами для невесты ( куколки )
    Аякс привеет !
    Привет, Ларочка! Да пока два платья сшила, но украшения еще не приделала. Покажу обязательно)) Залезла в свои закрома и нашла вафельную ткань с зелеными мотивами и конечно переключилась на шитье полотенчиков на кухню)))

    ]

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Ирочка, приветик! Мастерица ты, Аяксик помощник, креативным творчеством всей семьей занимаетесь)))
    Привет, Тонечка! У меня есть приятельница, они с мужем не парятся: спят чуть не до обеда, дома вечно мусор-пыль. Собаке бросают еду прям на пол и иногда можно наступить на кость или засохший сухарь. И на все ответ один:"А нам так нравится" . Поели-телевизор-подремали-поели и по кругу. Приятельница со смехом говорит:"У меня так чисто, как у тебя грязно" Не читают, никаких интересов, даже фильм скачать и посмотреть им лень - а может покажут по какому-нибудь каналу. А мы видимо дурни, постоянно что-то делаем. Короче болеем вдвоем трудоголизмом)))
    Последний раз редактировалось Horoshunya; 02.02.2018 в 11:23.

  9. #6559
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Ириша, привет! У меня муж признает отдых только лежачий, у нее тяжелая работа, но в основном это, конечно, лень. Все его занятия дома это диван и телевизор. Помогает убираться, но..... Я уже не треплю себе нервы, просто все делаю сама. А тебе повезло с мужем, молодец! Аяксика чмоки от нас!
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  10. #6560
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    У меня есть приятельница, они с мужем не парятся: спят чуть не до обеда, дома вечно мусор-пыль. Собаке бросают еду прям на пол и иногда можно наступить на кость или засохший сухарь. Поели-телевизор-подремали-поели и по кругу. Приятельница со смехом говорит:"У меня так чисто, как у тебя грязно" Не читают, никаких интересов, даже фильм скачать и посмотреть им лень - а может покажут по какому-нибудь каналу.
    Доброе утро, Ириш! Какие ужасы ты пишешь... Я бы застрелилась в таком доме . Не выношу грязи и бардака.... И не люблю, когда спят до обеда... Вообще не понимаю этого. У меня к обеду, обычно, уже все дела переделаны. А люди только встают... Кошмар какой-то!
    Вы с мужем молодцы! Не понимаю, как можно есть-спать-смотреть телевизор-снова есть... Это не жизнь, это как в зоопарке примерно...
    Куклы - чудесные модницы

Страница 656 из 693 ... 156556606646647648649650651652653654655656657658659660661662663664665666 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 14:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 03:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •