Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #6561
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Ленусь, ты бы моему мужу об этом рассказала)))), у меня плинтус в кухне 4 года просто лежит)))), кто бы прекрутил))), у меня силы не хватает дрель держать, так и живем, хоть стреляйся, хоть нет.
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  2. #6562
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Ленусь, ты бы моему мужу об этом рассказала)))), у меня плинтус в кухне 4 года просто лежит)))), кто бы прекрутил))), у меня силы не хватает дрель держать, так и живем, хоть стреляйся, хоть нет.
    Сочувствую, Тонь... Правда. Сама иногда раздражаюсь, когда муж долго на что-то настраивается. И дело движется медленно.

  3. #6563
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    эх, а я с грустью думаю, что все меньше и меньше сил физических, раньше как комбайн сразу несколько дел, и бегом бегом, все сверкало, и все успевала с песнями, и танцами с тряпкой в руках, еще и обшивала, да обвязывала всех
    кукляши в модных нарядах, на подиум ! молодец, Ирина !

  4. #6564
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Вот же ж...почитала, покраснела и пошла мыть посуду... а так хотелось полениться

  5. #6565
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Ириша, привет! У меня муж признает отдых только лежачий, у нее тяжелая работа, но в основном это, конечно, лень. Все его занятия дома это диван и телевизор. Помогает убираться, но..... Я уже не треплю себе нервы, просто все делаю сама. А тебе повезло с мужем, молодец! Аяксика чмоки от нас!
    Привет, Тонечка! Может и правда сильно устает. А дома ты всё делаешь и мужу хорошо, можно и на диване поваляться. А я иногда так хочу, чтобы муж угомонился, а он то одно, то другое мастерит. Недавно сказала, что мне тяжело спускаться в подвал без перил. Сказала и забыла. Но не он- сейчас устанавливает балясины и делает мне перила.
    Я уже лишний раз и не жалуюсь))) Правда он и сам всё видит и ....делает))

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Ириш! Какие ужасы ты пишешь... Я бы застрелилась в таком доме . Не выношу грязи и бардака.... И не люблю, когда спят до обеда... Вообще не понимаю этого. У меня к обеду, обычно, уже все дела переделаны. А люди только встают... Кошмар какой-то!
    Вы с мужем молодцы! Не понимаю, как можно есть-спать-смотреть телевизор-снова есть... Это не жизнь, это как в зоопарке примерно...
    Куклы - чудесные модницы
    Привет, Леночка! Это одна кукла, только платья разные. Осталось горловины и низ украсить и готово.
    А то, что живут такие люди встречала не один раз. Сама поражаюсь. Я раньше приходила в гости и...начинала мыть-убирать))) Или то сошью им дивандек и накидки на кресла, то пошила им шторы-занавеси-ламбрикены. А теперь уже пыл у меня поугас. Как повесила я на окна всё- так и висит уже какой год не стиранное. А если бы ты увидела лежанку их собачки- кошмар! Замызганный кусок смеси тряпок и какого-то наполнителя. Придется всё таки мне сшить собакену лежаночку)))

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    эх, а я с грустью думаю, что все меньше и меньше сил физических, раньше как комбайн сразу несколько дел, и бегом бегом, все сверкало, и все успевала с песнями, и танцами с тряпкой в руках, еще и обшивала, да обвязывала всех
    кукляши в модных нарядах, на подиум ! молодец, Ирина !
    Привет, Ларочка! Вот то-то и оно, что физических сил всё меньше и меньше(( Я раньше могла за день перемыть все свои 14 окон, а теперь... Я и в комнатах теперь по очереди убираюсь. Расписала себе мысленно по дням недели. В один день мне уже тяжело. Не нарадуюсь на робот-пылесос. Вот помощник, так помощник! Но пока ещё могу всё сама делать и это радует)) Ненавижу когда дома бардальеро, ещё и мужа к этому приучила)))

    Цитата Сообщение от МАКСЮТА Посмотреть сообщение
    Вот же ж...почитала, покраснела и пошла мыть посуду... а так хотелось полениться
    Привет, Ириночка!!! Появилась - ура! А я посуду почти не мою, загружаю посудомойку, говорю ей ласковые слова и она за меня трудится))) Раньше думала, нас двое, что там две тарелки. Сын доказал, что выгоднее целый день собирать посуду и включать на ночь, когда идёт ночной тариф электричества. Пару месяцев понаблюдали - выгода и по воде и по свету))) А какая выгода по мне!!!

  6. #6566
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию Фоторепортаж про мою Прелесть!

    Мой шарик и не надо на него пялиться!

    ]

    Играю я им!

    ]

    Да не надо на него так смотреть! Это МОЯ Прелесть!

    ]

    Куда бы спрятать Прелесть от любопытных глаз?

    ]

    Унесу подальше, а то смотрят и ржут, смотрят и ржут! Ну вас!!!

    ]

  7. #6567
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Моя свекровь была профессиональная портниха. у моего мужа весь класс занимался танцами и свекровь всем шила костюмы. После неё осталось очень много всяких тесемочек, ленточек, декоративных шнурочков и тд. Все это было перепутано и вот я созрела и решила все размотать-распутать. Сами понимаете кто мне в этом помогает)))
    Давай помогу!

    ]

    Чего это "уходи не мешай?". Туда уходить? Ну нет уж, у меня и тут работы непочатый край!

    ]

  8. #6568
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Ириша, привет! Представляю как Аяксик поможет)))) Ленточки, тесемки это ж так интересно)))
    Читаю про твоих знакомых и думаю, а ведь у них все хорошо, они одинаковые, им обоим комфортно. А у нас нет, муж разбрасывает, я подбираю, я могу долго терпеть, потом каааак выдам)))). К чему то удалось приучить за прожитые годы, но в основном.....
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  9. #6569
    Senior Member Ветеран Аватар для Иришка и К
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,893
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Какие же они смешные
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=50612
    Мы живём здесь,приходите в гости!!!

  10. #6570
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ирина, ааа ! ржали с мужем ! ну и помощничек ! зачем ты его отправляешь, без него никак тебе не справится

Страница 657 из 693 ... 157557607647648649650651652653654655656657658659660661662663664665666667 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 14:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 03:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •