Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #6571
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Ириша, привет! Представляю как Аяксик поможет)))) Ленточки, тесемки это ж так интересно)))
    Читаю про твоих знакомых и думаю, а ведь у них все хорошо, они одинаковые, им обоим комфортно. А у нас нет, муж разбрасывает, я подбираю, я могу долго терпеть, потом каааак выдам)))). К чему то удалось приучить за прожитые годы, но в основном.....
    Тонечка, обычно наш Аякс любит играть именно тем шариком, что на фото повыше! Это была игрушка - заячий хвост на шарике. И, якобы, этот шарик чистит зубы и тд. Эта игрушка у него два года! Хвост зайца давно отгрызан и канул в другое измерение. А вот шарик - это наше всё! Постоянно его вытаскиваем из-под мебели, из щелей между шкафами и мебелью и тд! Причём Аякс доводит нас до иступления, чтобы мы нашли ему этот шарик! Поэтому я была уверена, что разбирание тесёмочек Аяксу будет неинтересно! Ошиблась))) Аякс был просто в восторге)))
    А знакомые... Они действительно одинаковые и их все устраивает! И если сделать его жене замечание, мол хоть подмети, её муж тут же вступается и говорит, что мол кому не нравится- это его проблемы, а меня всё устраивает. Мой муж только что заезжал к ним забрать свой транспортир, время полпервого, она еще в ночной сорочке, её муж в трусах - смотрят телек)))))

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Ирина, ааа ! ржали с мужем ! ну и помощничек ! зачем ты его отправляешь, без него никак тебе не справится
    Ларочка, без Аякса ну никак не справиться! Когда он замотался в этих залежах ленточек-тесемочках и стал скакать по залу - я испугалась, что еще затянется вокруг шеи чего-нибудь! Муж ржет - здоровый дурень, я ору- распутывай, Аякс убегать- отнимут же всё, как всегда самое интересное! Я стала снимать с Аякса ленточки и прочее, а он начал отбиваться лапами и кусаться! Еле все отняла и спрятала! Аякс теперь на меня исподлобья смотрит и уши на спину заводит! Видимо ожидает меня попоповисание!

  2. #6572
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка и К Посмотреть сообщение
    Какие же они смешные
    Иришка, привет! Смешные не то слово! Мы иногда смеёмся-смеёмся с Аякса, пока он не рассвирипеет и не придёт нас утихомиривать! Муж тогда кричит:"Атас! Боевой кот нападает!!! Зрения хочет лишить!!!"

  3. #6573
    Senior Member Ветеран Аватар для Rishtal
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Украина. Полтава
    Сообщений
    5,399
    Вес репутации
    42520210

    По умолчанию

    Привет Ирина!
    Классные фото и коменты)))) вот не зря говорят, что животные похожи на своих хозяев))) вы веселая семья)))))
    Дом там, где мурчит твой котик
    Ольга и Тэфи

  4. #6574
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Оленька, привет! Без юмора и смеха никак не прожить! В этом плане мы друг друга с мужем, а теперь и с Аяксом дополняем друг друга! Так легче пережить всякие неприятности.

  5. #6575
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    хи хи ! Иришка, пора тебе уже какой то щит на попу соорудить - противоцарапку ! Рассказывала сегодня мужу ваши приключения, просил привет всем усатым передать !

  6. #6576
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Я раньше приходила в гости и...начинала мыть-убирать))) Или то сошью им дивандек и накидки на кресла, то пошила им шторы-занавеси-ламбрикены. А теперь уже пыл у меня поугас. Как повесила я на окна всё- так и висит уже какой год не стиранное. А если бы ты увидела лежанку их собачки- кошмар! Замызганный кусок смеси тряпок и какого-то наполнителя. Придется всё таки мне сшить собакену лежаночку)))
    Добрый вечер, Ириночка! Таким людям бесполезно что-то делать ((((. Если они привыкли в бардаке жить, то так он у них и будет.. Собаку жалко ((( - она себе лежанку сменить не может. Если люди выбирают жить в грязи и их это устраивает - это, конечно, их личное дело. А вот собачка не может сказать, что ей плохо.

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Читаю про твоих знакомых и думаю, а ведь у них все хорошо, они одинаковые, им обоим комфортно. А у нас нет, муж разбрасывает, я подбираю, я могу долго терпеть, потом каааак выдам)))).
    Согласна с тобой, Тонечка. Когда обоих устраивает такая ситуация, то и проблем нет. А тебе, конечно, тяжело (((. У меня у самой муж достаточно тяжелый на подъем... Иногда приходится долго ждать когда он созреет... Ну, это по моим меркам долго . Но зато если что-то делает - то на совесть, тут у него не отнять )))).

  7. #6577
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Моя свекровь была профессиональная портниха. После неё осталось очень много всяких тесемочек, ленточек, декоративных шнурочков и тд. Все это было перепутано и вот я созрела и решила все размотать-распутать. Сами понимаете кто мне в этом помогает)))
    Ох, сколько у Аяксика новых впечатлений!!!! Целый мешок ярких тряпочек )))). Есть чем заняться мальчишке . А маме помочь - святое дело

  8. #6578
    Senior Member Старожил Аватар для Анна Смирнова
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    13914361

    По умолчанию

    Какие фотки)
    Хоши. Просто Хоши:http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=47059

  9. #6579
    Senior Member Ветеран Аватар для Rishtal
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Украина. Полтава
    Сообщений
    5,399
    Вес репутации
    42520210

    По умолчанию

    Привет Ирина!
    Пришла вашей семье хорошего дня пожелать)))
    Дом там, где мурчит твой котик
    Ольга и Тэфи

  10. #6580
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Ириночка! Таким людям бесполезно что-то делать ((((. Если они привыкли в бардаке жить, то так он у них и будет.. Собаку жалко ((( - она себе лежанку сменить не может. Если люди выбирают жить в грязи и их это устраивает - это, конечно, их личное дело. А вот собачка не может сказать, что ей плохо.
    Привет, Леночка! Вот и мне в этой ситуации вначале было жалко моего труда, а теперь собачку. Я переодически ей передаю всякие вкусняшки. А лежанку я уже раскроила))) Сегодня не рекомендуется шить, в понедельник сошью))

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Ох, сколько у Аяксика новых впечатлений!!!! Целый мешок ярких тряпочек )))). Есть чем заняться мальчишке . А маме помочь - святое дело
    Действительно очень много впечатлений! Носился с ленточками как сумашедший. Я некоторые выбрасывала, они очень стали ветхие, так мой кот ими играть не хотел: выбирал поновее и покрепче)))

    Цитата Сообщение от Анна Смирнова Посмотреть сообщение
    Какие фотки)
    [IMG]http://***************/7cff091193ccbb28eaf0bac0ab350a34.gif[/IMG]

    Цитата Сообщение от Rishtal Посмотреть сообщение
    Привет Ирина!
    Пришла вашей семье хорошего дня пожелать)))
    [IMG]http://***************/363b08940f5ae70838af7500bd48ab18.gif[/IMG]

Страница 658 из 693 ... 158558608648649650651652653654655656657658659660661662663664665666667668 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 14:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 03:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •