Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #5281
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    А мне нравится, я люблю всякие интерьерные штучки и дома, и в саду, как-то уютно сразу становится, тепло!
    Тоничка, я очень люблю создавать вот такие композиции, мне очень нравится! У меня есть и лягушки в мухоморах и цветущие (настоящие) гвоздики из сумочек , которые в лапках животных и прочее))) Но места у меня мало возле дома, поэтому многое на даче. Мы когда дачу купили, там была натянута сетка на столбы обшарпанные, диаметром 15-20 см. Вроде и менять нет смысла, а вроде такое уродство. Короче все столбы покрасила белой краской и черным сделала отметины, как на березах! Вот уже стоят около 15 лет и отлично смотрятся))

    Цитата Сообщение от Прекраса Посмотреть сообщение
    Ирочка, привет! Красивая кувшинка, как в сказке)))). А в бассейне рыбки есть? Или они тоже волшебные? Только гномик знает об этом))).

    Аяксику передавай привет. Ооооочень хозяйственный кот))))
    Привет, Оленька! Каждый год мы запускали рыбок для открытого пруда, ярко красных. Потом , на зиму, забирала их в аквариум. Теперь перестала запускать, только игрушечную рыбу деду подвесила на удочку)))
    Аяксу привет передала, доволен)))

  2. #5282
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Почитала и про трехметровую мачту Аяксину, и про необъятный"кунокомплекс" с пока еще бесплатным трактом, полюбовалась на белоснежную кувшиночку в пруду - какая же лепота. Так все мирно, уютно, по доброму - целый свой домашний мир )))

  3. #5283
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Веселая красота ! Молодцы, так держать, поддерживаю

  4. #5284
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Ириша, как же ты справляешься еще и с дачей, ты же почти все время одна? Это же куда-то ехать надо наверное? Я от таких подвигов давно отказалась))))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  5. #5285
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stefane Посмотреть сообщение
    Почитала и про трехметровую мачту Аяксину, и про необъятный"кунокомплекс" с пока еще бесплатным трактом, полюбовалась на белоснежную кувшиночку в пруду - какая же лепота. Так все мирно, уютно, по доброму - целый свой домашний мир )))
    Привет, Светланка! Вот я и строю свой домашний мир))) Я так долго ждала и хотела свое жилье! Теперь играюсь в свой дом)))

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Веселая красота ! Молодцы, так держать, поддерживаю
    Привет, Ларочка! Да вот мы такие с мужем, любим чтобы все было красиво, чисто, гармонично и тд и тп)))

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Ириша, как же ты справляешься еще и с дачей, ты же почти все время одна? Это же куда-то ехать надо наверное? Я от таких подвигов давно отказалась))))
    Привет, Тоничка! Я очень долго ждала свое жилье, поэтому меня не утомляет все время возиться по дому. А дача- там помогают Мишина сестра с мужем. А теперь и муж уже приехал, надеюсь насовсем)) На даче я тоже как бы отдыхаю, даже когда траву косю. Мы теперь там мало что сажаем. Просто содержим все в порядке. Ездим косить траву, жарить шашлыки, петь песни под гитары. Я еще с цветочками вожусь, а вот овощи муж уже не дает мне выращивать))

  6. #5286
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Счастливая ты Иришка, здоровья тебе, Аяксика чмокни от нас!)))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  7. #5287
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    молодцы , так и надо жить: неспешно, вкусно,красиво по доброму. В такой дом всем хочется возвращаться, и детям, и мужу. Тут читаешь и то на душе теплеет )))

  8. #5288
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    ...я вижу как он с нее пылинки сдувает и что готов для нее все сделать и горжусь, что воспитала настоящего мужика. ( а в душе завидываю)))Для него нет разделения домашнего труда, он может и приготовить и убрать и отремонтировать. Мы его всему научили. Не пропадут))) Главное- мы дали очень хорошее образование. 2 ВУЗа и оба с красным дипломом. Поэтому обеспечить семью у него получается.
    А зять, я уже так к нему привыкла, что считаю, что Бог его мне послал взамен старшего сына, которого он забрал... Кстати, сегодня на 5 канале будет фильм в 18-00 , где режиссер-постановщик мой зять))
    Заглянула тут в темку к соседям: всего-то не перечитать, а сразу попала на "хвасты" про детей. Читать приятно. Так замечательно, когда дети выросли правильно. Завидую БЕЛОЙ завистью.

    И вообще все классно! Домик душевный!

  9. #5289
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ирина, как же это здорово, когда есть такие свекрови-тёщи! Молодец, ведь если по-честному вот с тебя все и начинается, и держится на твоей доброй мудрости, дай Бог здоровья тебе и всем твоим детям, и счастья всем
    Котейку поймать, поцеловать, за ушком почесать ( если позволит !)

  10. #5290
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Счастливая ты Иришка, здоровья тебе, Аяксика чмокни от нас!)))
    Привет, Тоничка! Аякса чмокнула и быстро от него сбежала в кресло))) Как вечер, так он начинает охоту на всех, кто двигается по дому))) Настоящее бесиво вселяется! Поэтому чмокнуть можно, но потом спасайся кто как может)))

    Цитата Сообщение от Stefane Посмотреть сообщение
    молодцы , так и надо жить: неспешно, вкусно,красиво по доброму. В такой дом всем хочется возвращаться, и детям, и мужу. Тут читаешь и то на душе теплеет )))
    Привет, Светланка! Вот мне очень многие говорят, что хотят ко мне в гости ходить и ходить)) А мы всем рады. Но нам и вдвоем с мужем совсем не скучно. Мы много разговариваем, обсуждаем, спорим))) Немного стали тяжелые на подьем, правда. Но мы два дурня-трудоголика)))

    Цитата Сообщение от SviridoFFbrand Посмотреть сообщение
    Заглянула тут в темку к соседям: всего-то не перечитать, а сразу попала на "хвасты" про детей. Читать приятно. Так замечательно, когда дети выросли правильно. Завидую БЕЛОЙ завистью.

    И вообще все классно! Домик душевный!
    Привет, Леночка!!! Да что остается делать, когда детки выросли - только гордиться ими и поругивать их же, если нам кажется, что они что-то делают не так))) Я предпочитаю прислушиваться к мнению детей, а муж еще поучает переодически))) А дети, дети смеются и делают все по своему))

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Ирина, как же это здорово, когда есть такие свекрови-тёщи! Молодец, ведь если по-честному вот с тебя все и начинается, и держится на твоей доброй мудрости, дай Бог здоровья тебе и всем твоим детям, и счастья всем
    Котейку поймать, поцеловать, за ушком почесать ( если позволит !)
    Привет, Ларочка! Вот не знаю, какая я свекровь с точки зрения невестки, но как теща я неплохая)))
    Аякса отловила, зажала на столе, поцеловала и стала чесать за ухом! Котик прибалдел от такой фамильярности, тем более вечером ему нужна охота, покусашки и убегашки))) Заодно промыла ему глазик, что-то утром засохшее было в уголке глаза! Кот разъярился - мокрым в глаз ткнули и устроил за мной погоню))) Я прыгнула в кресло и заорала, что я в домике! Тут появилась сонная мордаха мужа в дверях спальни (он уже лег в постель) и спросила:" А где же еще ты должна быть?" Кот тихо крался , распластавшись по плинтусу к мужу. Мне было смешно и я быстро соображала, что наиболее выгодно: сдать кота, готовящегося напасть на пап, или промолчать и таки дать коту неожиданно напасть! Ничего я не успела, так как муж проследил за моим взглядом и быстро скаканул в кровать! Кот испугался сильно, что его заловили за охотой на пап и скаканул в обратную сторону, то есть назад! А сзади него горшок с драценой. Аякс трескается о ствол растения, пугается еще сильнее, издает матюкошный мряв и...скачет на кухню к когтеточке - девочки для бития! Вот класс, что мы ее не выкинули и переодически ремонтируем! Как же она наполучила и оплеух и покусашек))) И еще долго я слушала ворчание мужа про происки жены и такое же ворчливое мрявканье кота, про неудачную охоту на пап))) Так и живем!
    Последний раз редактировалось Horoshunya; 25.06.2017 в 01:20.

Страница 529 из 693 ... 29429479519520521522523524525526527528529530531532533534535536537538539579629 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 14:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 03:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •