Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #6161
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Ириша, привет!
    К сожалению, ниша строительных услуг заполнена Равшанами и Джумшутами. Да, они ничего не умеют, зато стоят недорого.
    Впрочем, беда эта с квалифицированными рабочими началась не вчера.
    В 80 году в нашей квартире делал ремонт очень квалифицированный плиточник. До сих пор, спустя 37! лет могу сказать лишь то, что это был профессионал. Плитка лежит более 35 лет как родная.
    В тоже время, в 84 году меня, подростка, отправили контролировать стройку. Видимо тогда уже, имея соответствующий характер, я указала рабочим на то, что делать не следовало. Могу только представить их изумление в тот момент....
    С этого времени я сделала вывод, что, к сожалению, рабочих нужно контролировать.

    Аяксику большой приветттт!!!

  2. #6162
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Любаша, Надюша, Ларочка, Иринка! Спасибо вам за внимание и поддержку! Я уже успокоилась и сегодня составила список работ покомнатно! Список впечатлил, но все в наших руках! Начала его выполнять, муж помогает активно. Думаю, что мы справимся! Заказали новые обои, ждать 10 дней, фасады 4 шкафов на кухне переделают, обещают в течении 3 недель доставить. А я пока буду приводить дом в порядок. В принципе нам осталось наклеить обои, положить декоративный камень, повесить люстры и ремонт сделан))) Ну и убрать дом от последствий ремонта!
    Сегодня муж отмывал входную дверь от строительной грязи, открыл входную дверь и стоит, намывает! Наше рыжее чудо-юдо вдруг шмыг и вылетел на улицу! Аякс всегда боялся улицы и открытых дверей, а тут... Миша заорал мне, что мол кота лови! Я заорала на мужа, мол зачем выпустил, а кот услышал наш ор, перепугался, залетел назад в дом и убежал на второй этаж! Теперь надо будет следить и следить, чтобы не выскочил! А когда выскочил на улицу, стал посередине двора и выглядел как-то очень жалко и растерянно)) Двор у меня огорожен, но береженного Бог бережет!

  3. #6163
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Иринка, доброй ночи!
    Аяксика завтра обнимай от нас!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  4. #6164
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Светочка! Я и сейчас его обнимаю-он долго искал место , где бы прилечь и улегся часть на мне, часть на кресле))) Вроде пора ложиться спать, а совсем не хочется разрушать такую идилию)))

  5. #6165
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,069
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Эййй... пирратищще сибирское ты чёу там маму пугашь выскакуваньями несанкционированными смори там курратней... а то как понаприедем с мамом, табе воспитывать ..ойй.. чёйт эт я развыступляласси.. тренируюсь штоль к прибытию младшенькава братика ... (кошка Мума)

  6. #6166
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Мумочка! Вот приезжайте и как наподдавайте этому неслуху))) А тебе надо тренироваться обязательно! Скоро младшенький приедит и придется его учить уму-разуму! Мы уже все ждем его, не дождемся! Привет передавай маме Алене)))

  7. #6167
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ирочка, доброй ночи! Что-то мы ночью встречаемся последнее время.
    Ты после трудов праведных заходишь на форум?

    У меня сестричка в гостях, сегодня прилетела. Вот только недавно разошлись по комнатам, не можем наговориться... Завтра по Москве гулять будем, попробуем в Алмазную и Оружейную палаты билеты купить. Я там, раз пятый буду, а вот Жанночка не была. Очень хочу ее туда отвести.

    Мои посылочки готовы к отправке! А все хочется, еще чего-нибудь прикупить...

    Аяксику наши обнимашечки!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  8. #6168
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Светочка!
    Ты права, все сделаю, что напланировала и на форум)))
    Мы составили список обязательных дел к Новому году, нам так легче! Целый день работаем, а вечером с аппетитом вычеркиваем сделанное из списка))) Мы с мужем трудоголики, сегодня решили, что раз воскресенье-отдыхаем. А именно, каждый делает, что хочет!
    Я быстренько рванула во двор. Строители пилили плитку, делали раствор и так забрызгали-запылили и плитку и клумбу, что руки чесались все убрать. У нас пока тепло, днем было солнышко и 16 градусов. Я покрасила фундамент, паребрики, тщательно подмела и шпателем соскребла застывшие остатки раствора и приступила к подготовке клумбы к зиме. Но не успела-стало темнеть. А муж доубирал на балконе, тоже возился во дворе. Зашли домой такие уставшие, но такие довольные-отдохнули на славу)))
    Как я рада за тебя!!! Жанночка приехала, вот уж находитесь-нагуляетесь-наговоритесь!!! Я так скучаю за своей сестренкой, она в Питере живет! Общаемся в скайпе, по телефону, но хочется в живую уже встретиться. А в этом году ни я в Питер не поехала, ни она в Армавир(( Так что наслаждайтесь каждой минуткой))
    У меня посылка Ёлочке не совсем готова, после моих вычислений, мне пришлось кое-что из посылки убрать. Сейчас уже придумала замену, осталось заказать и упаковать все. Может буду отсылать транспортной компанией, а не почтой России. Чтоб точно не было задержки.

  9. #6169
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Иринка, какие же вы с Мишей молодцы! Дружно беретесь за работу и делаете, каждый свое! Дом требует бесконечного труда, лентяям его не потянуть! Зато какое счастье, что никто не прыгает и не стучит сверху, не отключает воду и не заливает... Хозяин-барин!
    Если ты сегодня во дворе " отдыхала", значит у вас еще тепло? Погода позволяет?
    Жанночка, говорит, что когда улетала из Симферополя было 14 градусов! Зато к нам прилетела в мокроснежную погоду...
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  10. #6170
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Да, написано, что еще два дня будет +16 , а со среды минус и снег. Вот и спешим уличные работы закончить!

Страница 617 из 693 ... 117517567607608609610611612613614615616617618619620621622623624625626627667 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 18:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 15:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 04:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 17:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •