Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #5441
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ириночка дорогулька, привет!!! Сейчас мы с тобой "одной крови", самые счастливые мамочки - детки дома!!!! Пусть будет много радости и Наполеонов!!! Мой Сынуль меня уже ругает, что много вкуснях готовлю, "он есть не успевает, он толстеет, он объелся до смерти"!!! а мне смешно...
    Все таки Аякс у тебя - это человек! и тому масса доказательств!!! Аяксику привет передавай настоящий человечий!

  2. #5442
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    эээх ! наслаждайтесь, девочки ! Аякса целовать, лапки пожимать !

  3. #5443
    Senior Member Ветеран Аватар для DinaF
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    588
    Вес репутации
    6334790

    По умолчанию

    С именинами!
    И Аякса там чмокнуть в белую каплю на носу))

  4. #5444
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


  5. #5445
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LANA74 Посмотреть сообщение
    )))))сказала неугомонная Надюша)

    Иринка,да как же ты(Вы) сама столько уборки осилишь?после замены окон там жужас что творится...
    Ох,Напалеон-вещь!сама никак не Наелась испечь...
    Привет, Светланка! Да сама и сделаю все! Муж теперь при мне, в Тюмень больше не едит, так что осилим все)) Сейчас жду, когда откосы мне сделают, а все уже постирано и ждет глажки и повешения))
    А Наполеон испеку, мне только три зеленых гудка на сбор))

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Иришка, привет! Аяксика за ушком почеши от нас!))
    Привет, Танюшка!!! Почесала, аякс сейчас такой пугливый- ходят тут всякие дядьки еще и дрелят дрельками и взламывают гвоздодерами !!! Шумно очень и таааак страшно))) Хорошо, что первым сделали окно на кухне - любимый наблюдательно- спальный пункт))

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Ирочка, тебя и Аяксика со Всемирным днем кошек!
    Поздравляю с заменой старого на новое!
    Привет, Светочка!!! Спасибо большое!!! Тебя и твоих апельсиновых мальчишечек тоже с праздником!!! Им от нас привет огромный!!!

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    ох и повеселилась ! все хороши и пап, и Аякс ! Ирина выдели уже Аяксу отдельную махровую простынь, раз не отдает вашу
    ну и баталии у вас, все с чувством юмора, включая котика
    поздравляю с праздником !
    Привет, Ларочка!!! Выделили простынь рыжему, так ему надо именно нашу))) И у нас теперь происходит круговорот простыней в кровати))) А с юморком жить гораздо легче и веселее! У нас это даже кот понял)))

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Ирочка, поздравляю тебя и Аяксика со Всемирным днем кошек!

    Забавно было читать, как Аяксик прикинулся Иванушкой-дурачком, чтобы отнять у противника добычу. План удался.
    А уж на чистых рубашках полежать - это удовольствие. Все его, свеженькое. Он вещи собой выглядит, ты, мама не сомневайся.
    Любочка, привет!!! Огромное спасибо за поздравление!!! И тебя с твоим мальчуганом Джокером с праздником!!! Да, если что-то чистое, то Аякс тут как тут))) Сегодня за ужином я замаслила скатерть, стелю чистую , а муж зовет Аякса и говорит:"Тебе повезло, будешь спать на чистенькой скатерке!"

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    У кого-то сегодня именины? Именины у Ирины .
    ]
    Спасибо большое! Только я даже не знала)) ДР в октябре))) А вот именины как-то никогда не отмечала! Но очень приятно))

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Ирина, доброе утро, присоединяюсь к поздравлению! Будь здорова и весела
    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Ларочка, привет!!! Большое спасибо!!! [IMG]http://***************/8c985872a287b76d9e4ac9183af0d690.gif[/IMG]

  6. #5446
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сёмкинамама Посмотреть сообщение
    ойй, согласнаяяя стратег, чёу тут скажешь
    эт он пытался заяснить - не какчественно погладила... госприёмка не принимат
    канееешн ... и фсё то ты мам знааешь... про котика своего
    охах... хто у вас там в доме хитрющщЕй... Аякс или паап ... однако - пап

    Пысы: про окошечки пластиковые - лучче всего окошковый пластик отмываецца обычным хоз. мылом сама ток полвтора года назад узнала не нарадуюсь... нахфик все замороченные моющие средства
    Аленка, привет!!! Да конечно пап у нас самый хитрющий))) А про пластик спасиб, буду знать! Как было раньше хорошо - м-р Мускул для стекол и поверхностей и сверкающая чистота)))

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Хорошо тебе Аленк, а у мну аллергия на энто хоз.мыло)))

    Иришка, привет! Аяксика за ушком почеши и чмокни в носик!
    Привет, Тоничка! Я так давно держала в руках хоз.мыло, что и не помню есть ли у меня аллергия на него))
    Аякса почесала и чмокнула))) Он сердитый- сейчас капаем глазки и нос, так злости полные штанцы)))

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Иришкин, с именинами! стопясят лет здоровой жизни с мужем в радости и юмором по жизни!))
    Ну вы и натрепали... Молодцы!
    Привет, Марусенька!!! Спасибки за поздравления!!! Ага, натрепали-наговорили))) На то и форум)))

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Ириночка дорогулька, привет!!! Сейчас мы с тобой "одной крови", самые счастливые мамочки - детки дома!!!! Пусть будет много радости и Наполеонов!!! Мой Сынуль меня уже ругает, что много вкуснях готовлю, "он есть не успевает, он толстеет, он объелся до смерти"!!! а мне смешно...
    Все таки Аякс у тебя - это человек! и тому масса доказательств!!! Аяксику привет передавай настоящий человечий!
    Привет, Леночек!!! Да-да, мы счастливые мамульки!!! У меня тоже сын ругается, что поправился и все съесть не может))) Аяксу привет передала, так этот дурашка рот раззявил и долго на меня смотрел)))

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    эээх ! наслаждайтесь, девочки ! Аякса целовать, лапки пожимать !
    Ларочка, привет!!! Наслаждаюсь присутствием деток от души!!! А скоро должна дочурка подъехать- это будет очень большущее счастье)))
    Аякса поцеловала, лапки пожала - остался весьма доволен)))

    Цитата Сообщение от DinaF Посмотреть сообщение
    С именинами!
    И Аякса там чмокнуть в белую каплю на носу))
    Привет, Спасибочко пребольшое! Аякса чмокнула, стерпел молча))) Он еще тот поцеловщик)))

  7. #5447
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    доброе утро, тогда Аяксу просто поклон, не будем искушать ...

  8. #5448
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Ириша, привет. Вот лето у тебя выдалось, то ремонт в комнатах (обещала ведь показать в морском стиле которая), то ступеньки, теперь окна. У меня пластиковая балконная дверь пожелтела, попробую помыть хозяйственным мылом, может отмоется. Аяксику привет и почесухи от нас.

  9. #5449
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ирочка, привет! Сколько же дел у тебя по дому! Но это приятные хлопоты и дела! Для уюта, для красоты, для укрепления дома. И дети в гостях... Ох, Ирочка! Труженица, ты наша! Хорошо муж теперь с тобой и вы вместе все дела осилите!
    Аякс, конечно, главный на празднике жизни! На вторые роли не собирается? Вездесущий пират?
    Обнимай и целуй его от нас!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  10. #5450
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    доброе утро, тогда Аяксу просто поклон, не будем искушать ...
    Привет, Ларочка!!! Да ну его, этого рыжего))) Совершенно непредсказуемый котик! В 7 утра сегодня пришел и давай муркаться, бодаться, ласкаться! Разбудил, я ему и шейку и за ухами и переносицу(ее он особо любит) почесала, а потом прыжок Аякса к ногам и давай с простыней воевать! А оказалось, под ней рука мужа! Короче кот и муж друг на друга мрявкнули, зыркнули глазьями , для порядка помахали лапами-руками и один ушел в ванную, второй ускакал в неизвестном направлении! Потом мне по очереди жаловались друг на друга))) Но кот явно врет, а у мужа пару царапин!

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Ириша, привет. Вот лето у тебя выдалось, то ремонт в комнатах (обещала ведь показать в морском стиле которая), то ступеньки, теперь окна. У меня пластиковая балконная дверь пожелтела, попробую помыть хозяйственным мылом, может отмоется. Аяксику привет и почесухи от нас.
    Привет, Еленочка! Да лето выдалось потому, что муж решил больше не работать так далеко от дома! Вот мы все и решили привести в порядок. Сейчас уже обсуждаем ремонт на кухне. Я все покажу, просто пока нечего показывать. В морской комнате только кровать-корабль, еще не вся мебель и прочее. Жду, когда сделают откосы на окнах, тогда быстрее пойдет работа))
    Аяксу передала привет и почесала, везде где любит. Довольный завалился спать на подоконник в кухне! Вот жду, когда свалится оттуда)))

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Ирочка, привет! Сколько же дел у тебя по дому! Но это приятные хлопоты и дела! Для уюта, для красоты, для укрепления дома. И дети в гостях... Ох, Ирочка! Труженица, ты наша! Хорошо муж теперь с тобой и вы вместе все дела осилите!
    Аякс, конечно, главный на празднике жизни! На вторые роли не собирается? Вездесущий пират?
    Обнимай и целуй его от нас!
    Привет, Светочка! Аяксу обнимашки-поцелушки передала))) Конечно он даже и не обсуждает, чтобы занимать второстепенные места!!! Он только первый, единственный и неповторимый))) Тем более теперь у него такая крыша в виде пап приехала)))

Страница 545 из 693 ... 45445495535536537538539540541542543544545546547548549550551552553554555595645 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 14:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 03:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •