Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #5971
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ирочка, привет! Прочитала про реакцию Аякса на вынос мебели и целофан и смеялась! Представила, как он носился по комнатам и возмущался! Ничего, пусть потерпит! Зато потом будет, как король в обновленной, уютной и красивой обстановке... Хотя, он и до ремонта жил, как император. Может поэтому и не поймет, зачем эти мам-пап еще что-то придумали!
    Целуй его от нас!
    [IMG]http://s2.****.info/6198c00a1a12a0f342bb27130d726037.gif[/IMG]
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  2. #5972
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Ириша, Аяксик, приветики! Мы забегали!
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  3. #5973
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,618
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    ми тоже быль в этой теме но никаго тут не быль

  4. #5974
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,069
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Кааак ба я ща .... чииик... и у вас.... селёдочка под шубой... ммммм... поди Миша б поделился .... эххх... чота далекоооо... нет штоба 50 км... чик в афтобас... 50км и селётткааафшубеее

  5. #5975
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Аяксик молодец! Надо мам-папам песенки на ночь петь . И ему хорошо, и вам приятно ))))
    Привет, Леночка! Мы прям с удовольствием его слушаем, под трахтор и засыпаем))) А он то лежит между наших подушек-очень ему нравится, то бежит в ноги укладывается))

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Ириша, я заходила, привет тебе и Аяксу!
    Ремонт, конечно, такой тяжкий процесс, и все в мультиварке не приготовишь. Плитка маленькая лишней не будет. Зато, при необходимости, и выручит.
    Любаша, привет! Это здорово, что заходишь к нам. А плитка действительно выручает. Теперь мужа кормлю нормально:и первое, и второе, и компот)))

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Ирочка, привет! Прочитала про реакцию Аякса на вынос мебели и целофан и смеялась! Представила, как он носился по комнатам и возмущался! Ничего, пусть потерпит! Зато потом будет, как король в обновленной, уютной и красивой обстановке... Хотя, он и до ремонта жил, как император. Может поэтому и не поймет, зачем эти мам-пап еще что-то придумали!
    Целуй его от нас!
    ]
    Привет, Светочка! Поцеловала от вас Аякса! Он теперь у нас "бомжует" , а именно: качует по дому в поисках местечка поспать))) Ну обеденный стол у нас теперь небольшой, только на полежать годится, а подоконники в прихожей, куда временно перенесли кухню-столовую, маленькие для его поп! Но как-то Аякс на нем помещается))
    Бомжует, зато рядом с мам и пап))

    ]

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Ириша, Аяксик, приветики! Мы забегали!
    Привет, Тонечка! Очень рады вашим забегушкам!!! Забегайте еще!!!

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    ми тоже быль в этой теме но никаго тут не быль
    Привет, Надюшка!!! А я не знала, что форум заработал!!! Мне в инсте Танюшка сообщила! Так что тут есть кто, а именно - Я!

    Цитата Сообщение от Сёмкинамама Посмотреть сообщение
    Кааак ба я ща .... чииик... и у вас.... селёдочка под шубой... ммммм... поди Миша б поделился .... эххх... чота далекоооо... нет штоба 50 км... чик в афтобас... 50км и селётткааафшубеее
    Привет, Аленка!!! Миша сказал что завсегда с таким хорошим человеком поделится не только селедкой, но и ейной шубой, а под неё с удовольствием и чем-нибудь покрепче ))) Да, далеко ты от нас, досадно! Но будем надеяться на встречу!!!

  6. #5976
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Приветики этому дому! Бедный ребенок, еле помещается, наверное сны снятся про новую кухню с большим подоконником))))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  7. #5977
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Ириш, привет. Уют у вас, красота и любовь. Заряжаюсь позитивом от твоей темы. В каких тонах теперь кухню ваяете? Аякс смешной, с трудом помещается на подоконнике с косяком бодается ))) Зато интересно, что-то новенькое и в его жизни происходит)))

  8. #5978
    Senior Member Ветеран Аватар для Aprilinka
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,404
    Вес репутации
    2394013

    По умолчанию

    Ириша, поздравляю с днём рождения! С прошедшим, я ж редко бываю) Желаю здоровья и энергии, любви и гармонии в семье, позитива и исполнения желаний. В общем, всего того, что и так в вашем доме полно, вот пусть будет ещё больше В темку-то зайдёшь, так уютно, по-домашнему тут, представляю как здорово гостить у тебя Аяксика целуй в белое пятнышко на носике А руки он не лижет больше? Помню, это было прям испытанием - и смешно, и щекотно, а он ещё лапами обхватит и старается

  9. #5979
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Ириш, доброе утро! Аяксику тесновато на подоконнике в прихожей, но зато рядом с мамой-папой )))). Зато потом будет радость и раздолье на новой кухне .

  10. #5980
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Приветики этому дому! Бедный ребенок, еле помещается, наверное сны снятся про новую кухню с большим подоконником))))
    Привет, Тонечка! Вот у этого бедного ребенка полно мест для спанья))) И всякие лежаночки, и подоконник 2 метра на полтора в спальне, и другие подоконники, чуть поменьше! Но ему же надо быть там, где весь народ, особенно мам. Я готовлю теперь в прихожей, а он втискивается на подоконник и рад до обалдения, что рядом)))

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Ириш, привет. Уют у вас, красота и любовь. Заряжаюсь позитивом от твоей темы. В каких тонах теперь кухню ваяете? Аякс смешной, с трудом помещается на подоконнике с косяком бодается ))) Зато интересно, что-то новенькое и в его жизни происходит)))
    Привет, Танюшка! Кухню делаем классическую, как учили в детстве в художественной школе: белый-зеленый-коричневый. Но у нас оттенки этих цветов. Покажу потом. Уют пока наш весь засыпан пылью, причем вытираю по нескольку раз в день! Муж прикалывается, типа когда коту делать нечего, она пыль вытирает))

    Цитата Сообщение от Aprilinka Посмотреть сообщение
    Ириша, поздравляю с днём рождения! С прошедшим, я ж редко бываю) Желаю здоровья и энергии, любви и гармонии в семье, позитива и исполнения желаний. В общем, всего того, что и так в вашем доме полно, вот пусть будет ещё больше В темку-то зайдёшь, так уютно, по-домашнему тут, представляю как здорово гостить у тебя Аяксика целуй в белое пятнышко на носике А руки он не лижет больше? Помню, это было прям испытанием - и смешно, и щекотно, а он ещё лапами обхватит и старается
    Привет, Мариночка! Спасибо большое за поздравление! Мне очень приятно!
    Аякс руки лижет с удовольствием! Только он долго не может делать одно и тоже))) Запрыгнул, помесил лапами раз 5-6, пошел руки лизать! Лизнул раз 5-8 и переключается на другое, типа укусить руку или еще чего)) Да и на руки прыгает, от силы минуты 2-3 сидит и сваливает в другое место!
    Зато на ночь и утром- лепота!!! Аякс приходит ласкаться ко мне и тогда я его наглаживаю-начесываю, могу целовать-обнимать сколько хочу раз! А он разляжется вдоль моего туловища и мурчит как трактор!!! Если я вдруг засыпаю и перестаю гладить- он носом подбрасывает мою руку, может и по лицу лапой заехать- мол время ласк, а ты заснула)))

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Ириш, доброе утро! Аяксику тесновато на подоконнике в прихожей, но зато рядом с мамой-папой )))). Зато потом будет радость и раздолье на новой кухне .
    Привет, Леночка! Да вот же, все ждем не дождемся когда все сделаем! Мы даже мебель так заказали, чтобы Аяксу было удобно с подоконника попадать на стол, к раковине! Он любит пить воду из крана!

Страница 598 из 693 ... 98498548588589590591592593594595596597598599600601602603604605606607608648 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 14:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 03:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •