Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #5961
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Аякс любит и ценит уют.
    Конечно он обеспокоился, что "они уже мебель выносить стали, не к добру это".
    Во всем должен быть порядок.

  2. #5962
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Ириша, привет! Нарушили Аяксику привычный ритм жизни и привычную мебель вынесли, не любит он перемен значит))). Ничего, скоро красоту наведете, Аяксик оценит))). Ириш, тебе очень повезло с мужем, редко встретишь мудрого мужчину, женщины более гибкие, хотя всякое бывает. Я тоже за уважение, любовь любовью, всегда говорила надо уважать друг друга прежде всего, тогда проще найти компромисс в каких-то решениях. Но не всегда получается и не всем дано. Тут еще от характера зависит, мой муж очень импульсивен и вспыльчив, пока взрыв пройдет и до него дойдет, настроение уже испорчено и с этим уже ничего не поделаешь))).
    А роллы я люблю, они кстати с рыбой бывают, не только с водорослями. Вот остальное мне так себе. Люблю салат Чукка с ореховым соусом. В общем очень выборочно. Я тоже мясоед в основном.
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  3. #5963
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Ирочка, привет! В первую очередь хочу попросить прощение за опоздание. Я искренне поздравлю тебя с днём рождения и прошу принять мои добрые пожелания любви и удачи, достатка и блага, счастья и добра. Пусть жизнь будет весёлой радугой или красочным букетом из всевозможных цветов, желаю ярких впечатлений и успешно пройденных мостов. Я искренне желаю, чтобы тропа твоей жизни была устлана счастьем и успехом, чтобы никогда не терялось то, что дорого твоему сердце, чтобы всегда находил то, что важно для твоей души.

  4. #5964
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Аякс так распсиховался, что повесили целлофан! А еще и кухонную мебель вынесли! Я такого психованного кота видела впервые! Он разгонялся и летел на кухню, под целлофаном, там бегал по пустому помещению и верещал на своем языке явно неприличные ругательства Потом выскакивал в зал, насался по спинкам кресел и дивана, прыгал на подоконники (занавеси пока не весят) и продолжал мрявкать.
    Бедный Аяксик! ))) Бедный котик! ))) Задолбали родители со своими ремонтами, никакого покоя и порядка.))) Срочно выдать рыжику успокоительных вкусняшек, 5 раз в день! )))
    Плодотворного дня, Ириш!

  5. #5965
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Ириш, доброе утро! Конечно, Аяксик чувствует себя не в своей тарелке . Кошки очень привыкают к окружающей обстановке, и когда что-то кардинально меняется - им это не нравится. Передавай от меня рыжему солнышку почесушки-обнимашки .

  6. #5966
    Senior Member Ветеран Аватар для Елена81
    Регистрация
    07.06.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    13219460

    По умолчанию

    Ирусь, Привет!
    Прибежала и убежала......
    Мохнатика в мокрый носик чмок!

  7. #5967
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    А я оказывается роллы люблю... и че я их сушами называла
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  8. #5968
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Аякс любит и ценит уют.
    Конечно он обеспокоился, что "они уже мебель выносить стали, не к добру это".
    Во всем должен быть порядок.
    Привет, Любаша! Аякс очень любит днем на столе поваляться-поспать,да и подоконник на кухне у него наблюдательный пункт за улицей! А еще он любит воду пить из крана. А теперь всего этого его лишили. На кухне погром- до кирпича все оббили, так как от соседнего строения, где лет 20 никто не живет на стене появился грибок. Вот все убрали и обработали стену. Так Аякс все старается примостить свой поп на кирпичики, чтобы в окошко посмотреть))

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Ириша, привет! Нарушили Аяксику привычный ритм жизни и привычную мебель вынесли, не любит он перемен значит))). Ничего, скоро красоту наведете, Аяксик оценит))). Ириш, тебе очень повезло с мужем, редко встретишь мудрого мужчину, женщины более гибкие, хотя всякое бывает. Я тоже за уважение, любовь любовью, всегда говорила надо уважать друг друга прежде всего, тогда проще найти компромисс в каких-то решениях. Но не всегда получается и не всем дано. Тут еще от характера зависит, мой муж очень импульсивен и вспыльчив, пока взрыв пройдет и до него дойдет, настроение уже испорчено и с этим уже ничего не поделаешь))).
    А роллы я люблю, они кстати с рыбой бывают, не только с водорослями. Вот остальное мне так себе. Люблю салат Чукка с ореховым соусом. В общем очень выборочно. Я тоже мясоед в основном.
    Привет, Тонечка! Да, бедному моему котику нарушили покой и распорядок дня! Еще и пылюки везде - это какой-то кошмар!!! Бегаю с тряпкой и тру-тру-тру! Готовлю в прихожей, там же и столовая у нас))) Мультиварка выручает! Но пришлось сегодня купить маленькую индукционную плитку и кастрюлю к ней, чтобы хоть сварить яиц и сосисок на завтрак!
    А мой муж сейчас тоже переодически вспыльчив бывает. Но это его болячка так себя ведет. Приступы агрессии - бррр, но стараюсь все сгладить)) Вот только что приготовила его любимую селёдочку под шубой ))

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Ирочка, привет! В первую очередь хочу попросить прощение за опоздание. Я искренне поздравлю тебя с днём рождения и прошу принять мои добрые пожелания любви и удачи, достатка и блага, счастья и добра. Пусть жизнь будет весёлой радугой или красочным букетом из всевозможных цветов, желаю ярких впечатлений и успешно пройденных мостов. Я искренне желаю, чтобы тропа твоей жизни была устлана счастьем и успехом, чтобы никогда не терялось то, что дорого твоему сердце, чтобы всегда находил то, что важно для твоей души.
    Леночка, привет! Огромное спасибо за поздравление и такие классные пожелания! А то, что позже, так это здорово - день рождения растягивается)))

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Бедный Аяксик! ))) Бедный котик! ))) Задолбали родители со своими ремонтами, никакого покоя и порядка.))) Срочно выдать рыжику успокоительных вкусняшек, 5 раз в день! )))
    Плодотворного дня, Ириш!
    Привет, Танюшка! Ну да, мы бестолковые не даем котику спокойно жить))) Вкусняшки сейчас дам))) А день сегодня был очень плодотворным, спасибки)))

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Ириш, доброе утро! Конечно, Аяксик чувствует себя не в своей тарелке . Кошки очень привыкают к окружающей обстановке, и когда что-то кардинально меняется - им это не нравится. Передавай от меня рыжему солнышку почесушки-обнимашки .
    Привет, Леночка! Передала обнимашки-почесушки!!! Аякс теперь спит с нами, то между наших подушек уляжется, то на ноги переберется! Понял, что в спальне уже все сделано, вот и кайфует с нами на нашей кровати))) А мурчит, что трактор, под это и засыпаем!!!

    Цитата Сообщение от Елена81 Посмотреть сообщение
    Ирусь, Привет!
    Прибежала и убежала......
    Мохнатика в мокрый носик чмок!
    Привет, Леночка! Чмокнула это чудо-юдо))) Он наблюдает, как пап на улице что-то делает! Уже совсем темно, а нашему папане хлеба не надо, работу давай!

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    А я оказывается роллы люблю... и че я их сушами называла
    Марусенька, привет! Не-не-не, я не люблю ни суши ни роллы))) И даже не знаю чем они отличаются)))

  9. #5969
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Привет, Леночка! Передала обнимашки-почесушки!!! Аякс теперь спит с нами, то между наших подушек уляжется, то на ноги переберется! Понял, что в спальне уже все сделано, вот и кайфует с нами на нашей кровати))) А мурчит, что трактор, под это и засыпаем!!!
    Аяксик молодец! Надо мам-папам песенки на ночь петь . И ему хорошо, и вам приятно ))))

  10. #5970
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Ириша, я заходила, привет тебе и Аяксу!
    Ремонт, конечно, такой тяжкий процесс, и все в мультиварке не приготовишь. Плитка маленькая лишней не будет. Зато, при необходимости, и выручит.

Страница 597 из 693 ... 97497547587588589590591592593594595596597598599600601602603604605606607647 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 14:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 03:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •