Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #6171
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Удачи вам, Иринка! Здоровья и сил!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  2. #6172
    Фотограф-анималист-2021 Ветеран Аватар для Прекраса
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,332
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ирочка, поздравляю с Праздником - Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных! Позволь и супруга твоего Михаила, поздравить с именинами!!! Многая и Благая лета!

  3. #6173
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Ириша привет! Ох сколько у вас ремонт длиться, представляю как ты устаешь. Но ничего зато как сделаете, так как будто в новый дом въехали. А чего это Аяксик осмелел, на улицу выбежал и сам испугался мои только носы за дверь высовывают, а дальше ни-ни, трусишки. Ириша желаю по быстрей закончить ремонт,сил вам. Я знаю у вас очень будет красиво и уютно.
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  4. #6174
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Иришка, привет. Ремонт у вас продолжается, но уже видно свет в конце тоннеля ))) Ох, Аяксик, напугал. Мои тоже так меня пугают. Стеша вообще постоянно суёт свой любопытный нос в подъезд. Она, видимо, считает, что там еще одна комната, в которую ее почему-то не пускают. Пару раз выбегала, я её ловила... И даже Себа! Себа, который натерпелся бед на улице и в приюте, который прятался, когда хлопала входная дверь, уже забыл об этом...Дурашки любопытные они, нам их беречь и беречь...

  5. #6175
    Senior Member Ветеран Аватар для Rishtal
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Украина. Полтава
    Сообщений
    5,399
    Вес репутации
    42520209

    По умолчанию

    Доброе утро Ирина! Мы с Тэфи желаем вам поскорей навести красоту в доме))) И Аяксику приветы и поцелуb из Полтавы
    Дом там, где мурчит твой котик
    Ольга и Тэфи

  6. #6176
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Ириша, привет. Удачного вам дня
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  7. #6177
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Ириш, привет)))
    Ремонт - это жесть!) Как вспомню наш, так вздрогну)))))))) А у нас квартира, не дом)))))))

    Аякс даже двор уже осилил почти))) Того и гляди, скоро гулякой станет))))))))))))))

  8. #6178
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Удачи вам, Иринка! Здоровья и сил!
    Привет, Светочка!!! Вот огромное спасибо за пожелания! Здоровья, здоровья и здоровья очень надо, чтобы все сделать! Сегодня закончила уличные работы. Завтра перехожу в дом и начинаю покомнатную уборку. Только лаком подоконники покрою. И буду уже придумывать мысленно Новогоднее меню))) А еще дочурка приедит, а 1 января у нее ДР! Никак подарок не придумаем))

    Цитата Сообщение от Прекраса Посмотреть сообщение
    Ирочка, поздравляю с Праздником - Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных! Позволь и супруга твоего Михаила, поздравить с именинами!!! Многая и Благая лета!
    Привет, Оленька! Огромное спасибо и от меня и от мужа за поздравление! Завтра у мужа ДР, он и назван поэтому Михаилом. Подарок я приготовила, а вот стол с его любимыми лакомствами не удалось, не на чем. Так что застолья не будет, перенесли на когда кухня будет)))

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Ириша привет! Ох сколько у вас ремонт длиться, представляю как ты устаешь. Но ничего зато как сделаете, так как будто в новый дом въехали. А чего это Аяксик осмелел, на улицу выбежал и сам испугался мои только носы за дверь высовывают, а дальше ни-ни, трусишки. Ириша желаю по быстрей закончить ремонт,сил вам. Я знаю у вас очень будет красиво и уютно.
    Привет, Анжелика! Да уж долго ремонт длится, с августа месяца. И ведь ремонт хотели только кухню и окна. Но то там, то сям вот и подзатянули. Мне уже поставили кухонную мебель, но как всегда не подошли некоторые дверцы))) Теперь ждем когда их переделают в Краснодаре и доставят))) И фотообои ждем, предыдущие так наклеил мастер, что мы с аппетитом их отодрали))) А потом еще хотим уложить декоративный камень и кирпичики. Не знаю как все успеем? А пока ждем дверки и обои будем убирать дом после ремонта. Я надеюсь к приезду деток все успеем!
    А Аякс сам обалдел от того, что выскочил! Зато теперь перестал спать возле входной двери, видимо думает:"Ну вас нафиг, еще убегу сдуру, когда дверь откроете! Уж лучше я посплю на обеденнос столе. Кот - лучшее украшение стола! "

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Иришка, привет. Ремонт у вас продолжается, но уже видно свет в конце тоннеля ))) Ох, Аяксик, напугал. Мои тоже так меня пугают. Стеша вообще постоянно суёт свой любопытный нос в подъезд. Она, видимо, считает, что там еще одна комната, в которую ее почему-то не пускают. Пару раз выбегала, я её ловила... И даже Себа! Себа, который натерпелся бед на улице и в приюте, который прятался, когда хлопала входная дверь, уже забыл об этом...Дурашки любопытные они, нам их беречь и беречь...
    Привет, Танюшка! Вот и твои нос выставляют в подъезд! Такие они уж любопытные! Если мы с Мишей работаем во дворе, то Аякс всегда в прихожей на подоконнике. Причем, если ему плохо видно, то переходит на второй подоконник))) И так уж следит за нами, устанет, поспит там же и опять наблюдает))) Но сейчас уже никаких попыток сбежать)))

    Цитата Сообщение от Rishtal Посмотреть сообщение
    Доброе утро Ирина! Мы с Тэфи желаем вам поскорей навести красоту в доме))) И Аяксику приветы и поцелуb из Полтавы
    Привет, Олечка! Рады видеть тебя в нашей теме! Спасибо за пожелания! Мы постараемся поскорее все сделать!!! Привет рыжему передала, а вот поцелую утром на утренних ласкушках))) У нас всему свое время)))

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Ириша, привет. Удачного вам дня
    Привет, Анжелика!!! Наши дни все прекрасны-наполнены работой, работой и еще раз работой! Хочется поколотить мужа, он не может без работы и я тоже тружусь за компанию)))

    Цитата Сообщение от natali_s Посмотреть сообщение
    Ириш, привет)))
    Ремонт - это жесть!) Как вспомню наш, так вздрогну)))))))) А у нас квартира, не дом)))))))

    Аякс даже двор уже осилил почти))) Того и гляди, скоро гулякой станет))))))))))))))
    Привет, Натальюшка!!! Фигушки, а не двор Аяксу))) Вот на балконе натянем сетку и будет ему улица! У меня балкон почти 15 кв.метров. Думаю, Аяксу хватит)) Отдохнем после ремонта и с новыми силами -делать котику вальер на балконе))

  9. #6179
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Ириша, привет!
    Да, приятные у вас хлопоты. Какие вы с мужем молодцы - дружно все делаете. С домом, конечно, хлопот гораздо больше, чем с квартирой, зато все можно сделать по своему вкусу.
    Балкон в 15 метров, конечно, будет достаточен для Аяксика.

  10. #6180
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Ух ты! Какой замечательный подарок будет для котэ!!! Аяксик будет счастлив!)))))))))))

Страница 618 из 693 ... 118518568608609610611612613614615616617618619620621622623624625626627628668 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 18:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 15:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 04:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 17:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •