Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #6331
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Ириша, привет!
    Какой Аяксик хозяйственный - прихватизировал все купленное. Конечно, и мягенько, и все его, раз в его лапы попало. Он считает, что можно и не шить - так вполне ему подходит.
    Да, гамачок в новогодней теме мне тоже очень понравился. Умельцы, наверное, сделают и сами. Мне там очень крепление матрасика понравилось, что не на лямках. И размер не слишком гигантский. Да и смотрится очень симпатично.
    А по поводу празднований - конечно, и от состояния зависит. Помнится, как-то совсем давно, когда 31 декабря был рабочий день, меня начальство задержало до 21.30, домой неслась на крыльях, чтобы хоть что-то успеть... И, конечно, сидели за столом мы не слишком долго. А какие-то Новые года отмечали в доме отдыха/отеле - было очень весело. Как-то пошли в Новогоднюю ночь на пустырь волшебные фонари запускать. Согласна, что праздник нужно устраивать самой.

  2. #6332
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Аяксик такой куркулёнок)))) Лапы загребущие, всё ему надо ))))) У меня Себыч, как покушает, миску каждый раз "закапывает". Чтоб Стеша не нашла

  3. #6333
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Ириша, привет! Аяксик молодец, очень домовитый))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  4. #6334
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rishtal Посмотреть сообщение
    вот фулиган рыжий, все моЕ)))
    Привет, Оленька! Хулиган-хулиган он у нас! Не зря пиратом все его прозвали))) Что не дают-отнимет, что забирают-не отдаст)))

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Ириша, привет!
    Какой Аяксик хозяйственный - прихватизировал все купленное. Конечно, и мягенько, и все его, раз в его лапы попало. Он считает, что можно и не шить - так вполне ему подходит.
    Да, гамачок в новогодней теме мне тоже очень понравился. Умельцы, наверное, сделают и сами. Мне там очень крепление матрасика понравилось, что не на лямках. И размер не слишком гигантский. Да и смотрится очень симпатично.
    А по поводу празднований - конечно, и от состояния зависит. Помнится, как-то совсем давно, когда 31 декабря был рабочий день, меня начальство задержало до 21.30, домой неслась на крыльях, чтобы хоть что-то успеть... И, конечно, сидели за столом мы не слишком долго. А какие-то Новые года отмечали в доме отдыха/отеле - было очень весело. Как-то пошли в Новогоднюю ночь на пустырь волшебные фонари запускать. Согласна, что праздник нужно устраивать самой.
    Привет, Любаша! Да, вот такой у меня живет прихватизатор! По поводу гамачка я к мужу уже подкатывалась, намекала. Пока некогда ему, но думаю, что я его уговорю сделать)) Крепление я посмотрела на гамачке, там проще простого уголки пристрочить. После Нового года проводим детвору и начнем делать всякие всячины)))

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Аяксик такой куркулёнок)))) Лапы загребущие, всё ему надо ))))) У меня Себыч, как покушает, миску каждый раз "закапывает". Чтоб Стеша не нашла
    Привет, Танюшка! Вот миску еще не прятал, не закапывал))) Ну ему и прятать не от кого, разве что от нас с Мишей))) Но вообще-то Аякс не жадный, если изобразить, что хочешь из его миски что-то съесть, Аякс подвигается и дает рядом место)))

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Ириша, привет! Аяксик молодец, очень домовитый))
    Привет, Тонечка! Домовитый наш домовенок! Сегодня вечером устроил на нас охоту. Мы уже из последних сил дела доделываем, а он в засаде сидит. Только выйду из ванной, которую убираю, как сзади раздается боевой клич Чинганчука рыжего Змея))) Потом прыжок и попоповисание))) Я рявкаю и рыжее чудо-юдо несется галопом и залегает вновь в засаде)))

  5. #6335
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Но вообще-то Аякс не жадный, если изобразить, что хочешь из его миски что-то съесть, Аякс подвигается и дает рядом место)))
    Привет, Ирина! Аяксик - молодец! Для мамочки ничего не жалко )))).

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Сегодня вечером устроил на нас охоту. Мы уже из последних сил дела доделываем, а он в засаде сидит. Только выйду из ванной, которую убираю, как сзади раздается боевой клич Чинганчука рыжего Змея))) Потом прыжок и попоповисание))) Я рявкаю и рыжее чудо-юдо несется галопом и залегает вновь в засаде)))
    Держит в тонусе , чтоб не расслаблялись )))).

  6. #6336
    Senior Member Ветеран Аватар для Елена81
    Регистрация
    07.06.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    13219460

    По умолчанию

    Ирочка, Привет! Вот и я заглянула к тебе на огонек! Уж прости, я все занята))) Дети, муж, работы, котики и собачки)))

  7. #6337
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ирочка, привет! Читаю, что уборка идет к завершению, а Аяксик вас стимулирует.
    Обнимай его от нас!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  8. #6338
    Фотограф-анималист-2021 Ветеран Аватар для Прекраса
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,332
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ирочка, привет! Наши нежные обнимашечки Попаповисанту-Аяксику)))))

  9. #6339
    Senior Member Ветеран Аватар для Rishtal
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Украина. Полтава
    Сообщений
    5,399
    Вес репутации
    42520210

    По умолчанию

    Приветик Иринка! Заходи ко мне поностальгировать))) Полтаву немного показала.
    Аяксу привет
    Дом там, где мурчит твой котик
    Ольга и Тэфи

  10. #6340
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Ириш, приветик!
    Мама вся в ремонте, вот Аяксик и решил дать тебе отдохнуть)) а себе вернуть маму хотя... может просто привычка осталась после убранных ковров все ныкать под себя
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

Страница 634 из 693 ... 134534584624625626627628629630631632633634635636637638639640641642643644684 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 14:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 03:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •