Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #4741
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Вот и я отдыхаю, только если не много всего посадить. А парника если честно, боюсь. Видела что можно сделать чтобы сам открывался для проветривания и если земля сухая, то включится автоматический полив. Только это наверное дорого все стоит. Короче не знаю, нужен мне парник или нет?!
    Привет, Леночка![IMG]http://***************/5efb232d202a1428ef1d3e7834e3c943.gif[/IMG] Парники -это целая наука! Что-то не так сделаешь и то заболеют растения, то еще что-то! Но сейчас с интернетом ничего не страшно. Он (интернет) на все даст ответ. А всякие автоматические поливы и открытия окон можно и самим сделать, если муж с руками!

    Цитата Сообщение от А lover of cats Посмотреть сообщение
    Ирина, какие цветочки красивые! Очень люблю цветущие балконы. А у нас пару дней назад снег лежал и температуры минусовые, весна...

    Соседи наверняка завидуют, всегда находятся люди истекающие желчью и по менее значимым поводам. Я на твоих фото увидела соседский дом с ободранными окнами и балконами. Жалобы на нехватку денег в таких случаях для меня ничего не значат: банка краски стоит недорого, надо просто купить и покрасить. Ты почему-то можешь с больными руками и занавески со скатертями шить и за домом ухаживать, а другие нет.

    Аяксик- штатный дегустатор, он не ворует, он пробует!
    Любаша, привет! [IMG]http://***************/5efb232d202a1428ef1d3e7834e3c943.gif[/IMG] Я случайно придумала цветы развести вокруг решетки балкона! Предложила мужу, он приварил ограничители для горшков и так у нас появился цветочный балкон))
    А то, что напротив все обшарпанное, так чтобы не говорили- это сами жильцы и виноваты! Мы с мужем даже в съемных квартирах всегда сразу делали косметический ремонт. Недорого, но все было свеженькое и чистое! А тут живут и ждут когда им придут и сделают! Идиотизм чистой воды! Самую недорогую краску взять и раскрасить свой балкон, вот и все. Отсутствие денег это предлог ничего не делать, вот и все.

    Цитата Сообщение от BelOksana Посмотреть сообщение
    Аяксик супер-дегустатор,он шеф-повар.Ирин,я "шепотом"))) вон тама,в углу,такая ваза большая-пребольшая,красивая-прекрасивая,Аяксик ею не интересуется?
    Привет, Оксаночка! [IMG]http://***************/5efb232d202a1428ef1d3e7834e3c943.gif[/IMG] Аякс не сколько ест, сколько, якобы, пробует))) А то и просто стащит и играет, но не ест)))
    А ваза у меня стоит с искуственными тюльпанами, пока посягательств на нее не было)))

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Ирочка, доброе утро! Аяксик чудо чудное! Мне так нравится, когда у нас так Леончик сидит! А сырнички продегустировал! Молодец! Правильно, пиратик за всем наблюдает, все род контролем держит! Целуй его от нас!
    Привет, Светочка! [IMG]http://***************/5efb232d202a1428ef1d3e7834e3c943.gif[/IMG] Аха, мне тоже очень нравится, когда Аякс так сидит!!! А обеденный стол он всегда держит под контролем!!! Да и один не любит, а мы еще и разговариваем, когда едим- а это же так интересно- погреть уши)))

    Цитата Сообщение от BelOksana Посмотреть сообщение
    У меня совсем не получаются сырники!От слова совсем(((
    Научишься еще))) Какие твои годы! Рецепт этих сырников на овсяной муке вряд ли подойдет всем. у моего мужа сахарный диабет, поэтому все сбалансированно и диетическое!

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Ирина, доброе утро!
    Поза мыслителя очень интересная. У меня так не сидит никогда, ну по крайней мере я не видела.
    Еду дегустировать должны котики, ну и тот, кто готовит. А как можно лежать рядом с вкуснопахнущими сырниками и не попробовать, это как то неправильно!!!
    Привет, Леночка! [IMG]http://s2.****.info/0b0870c7010c90ed40ed22990ffb3010.gif[/IMG]У нас Аякс главный дегустатор! Я когда готовлю, никогда не пробую ничего, я нюхаю и сразу понимаю чего надо добавить)))

    Цитата Сообщение от Stefane Посмотреть сообщение
    Как у вас красиво дома , Ирин ))))) и "медитатор" твой прям на солнышке пригрелся, вспомнил былое ))) а потом, махнул лапой, мол да что уж там, пойду сырничков поем! Кстати, хорошая мысль, пойду сырничков сделаю
    Привет, Светланка! [IMG]http://***************/87db70c8f66655f396151480155e2ba7.gif[/IMG]Главное украшение моего дома - это Аякс))) Но он становится таким большим и характерным! А его попаповисания уже стали такими чувствительными))) Так что дегустировать Аяксу ничего никто не запрещает)))

    Цитата Сообщение от Riona Посмотреть сообщение
    Аякс прекрасно рекламирует сырники ))) Пойду тоже сделаю)
    Привет, Танюшка!!! [IMG]http://s2.****.info/0b0870c7010c90ed40ed22990ffb3010.gif[/IMG] Иди-иди, сделай!
    Последний раз редактировалось Horoshunya; 23.04.2017 в 20:14.

  2. #4742
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ириночка дорогулька, и когда ты все успеваешь?.......
    Обожаю, когда коты ТАК сидят, у меня не сидит так никогда, поэтому с радостью полюбовалась на сидящего на попе Аяксика и похихикала над его думами о былом

    И фото с сырниками прикольные, у Аякса прям на лице все написано, все его думки и замыслы: "А я чё! я ни чё! другие вон чё, и то им ничё! а я чуть чё, сразу чё!!" И сырники у тебя пыыышные, у меня так не получается, вечно дохлики неказистые. Давай рецепт в кулинарную Светланкину тему!!!
    Да, балкон у тебя знатный и дом твой очень красивый! Ты молодец, стараешься работаешь с фантазией и со вкусом и с золотыми ручками и с душой нараспашку!!!

  3. #4743
    Senior Member Ветеран Аватар для BelOksana
    Регистрация
    26.05.2016
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,848
    Вес репутации
    42949702

    По умолчанию

    А я кашу варю по-быстрому из геркулеса.Покупаю обычные хлопья,те что варить надо 20 мин,перекручиваю на мясорубке и варю кашу за 3 мин)))

  4. #4744
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Иришка, приветик)) вот ни че не поняла... вроде у тебя частный дом) а от куда ж напротив домик такой? я то думала у тя там поляяяя, лугаааа..... балкончик очень такой хочу!.... все бы огурками, помидорками за сажала....
    Привет, Марусенька! [IMG]http://***************/87db70c8f66655f396151480155e2ba7.gif[/IMG] Нашлась пропажа))) У меня действительно частный дом, находится он в трех кварталах от центральной площади города. У нас много таких домов и многоэтажки в основном на Черемушках, в отдалении от центра. Так что нет никаких полей, лугов! Есть крыши рядомстоящих домов в окнах зала, кухни, детской и пятиэтажка напротив))) Но главное достоинство нашей обшарпанной пятиэтажки - это продовольственный магазин на первом этаже))) Можешь представить как мне "далеко" ходить в магазин)))

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Ириночка дорогулька, и когда ты все успеваешь?.......
    Обожаю, когда коты ТАК сидят, у меня не сидит так никогда, поэтому с радостью полюбовалась на сидящего на попе Аяксика и похихикала над его думами о былом

    И фото с сырниками прикольные, у Аякса прям на лице все написано, все его думки и замыслы: "А я чё! я ни чё! другие вон чё, и то им ничё! а я чуть чё, сразу чё!!" И сырники у тебя пыыышные, у меня так не получается, вечно дохлики неказистые. Давай рецепт в кулинарную Светланкину тему!!!
    Да, балкон у тебя знатный и дом твой очень красивый! Ты молодец, стараешься работаешь с фантазией и со вкусом и с золотыми ручками и с душой нараспашку!!!
    Привет, Леночка! [IMG]http://***************/60a85a5298bcc80059c0d61602831c27.gif[/IMG] Мне очень нравится поза Аякса , когда он весь в думах о былых возможностях))))
    Про сырники - эти диетические)) Мне дочурка в Питере купила сковороду со смайликами! Вот я прикалываюсь и мужу пеку сырники с мордами, их плохо видно на фото))
    А дом я слишком долго ждала и столько в мыслях его делала, украшала и тд- что теперь только претворяю в жизнь все задуманное многими годами назад)))

  5. #4745
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BelOksana Посмотреть сообщение
    А я кашу варю по-быстрому из геркулеса.Покупаю обычные хлопья,те что варить надо 20 мин,перекручиваю на мясорубке и варю кашу за 3 мин)))
    Я покупаю овсянку "Ясно солнышко" помол номер 3 и каша варится довольно быстро! Но обязательно туда добавляю чуток ванилина и в самом конце корицу на кончике ножа! Муж уплетает за обе щеки))) А я каши не ем, я терпеть ненавижу молочку!

  6. #4746
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Как это странно.... в моей деревни были поля, на поле домик... а пятиэтажки были, но далеко от нас.... наверно тут дело привычки
    А у меня в доме на первом этаже Пятерочка, но иногда так лень туда идти
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  7. #4747
    Senior Member Ветеран Аватар для BelOksana
    Регистрация
    26.05.2016
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,848
    Вес репутации
    42949702

    По умолчанию

    У меня каша 50 на 50,молока с водой,плюс ягоды.
    Ты молочку не лю,и Аяксик в тебя)

  8. #4748
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Как это странно.... в моей деревни были поля, на поле домик... а пятиэтажки были, но далеко от нас.... наверно тут дело привычки
    А у меня в доме на первом этаже Пятерочка, но иногда так лень туда идти
    Марусенька, у нас точно не деревня, а город. Но очень много частного сектора! Вот на моем квартале только эта пятиэтажка, а остальное - частные дома!
    Твой магазин еще ближе))))) Но действительно, как иногда лень туда идти)))

    Цитата Сообщение от BelOksana Посмотреть сообщение
    У меня каша 50 на 50,молока с водой,плюс ягоды.
    Ты молочку не лю,и Аяксик в тебя)
    Я варю на молоке, без всякой воды)) А Аякс весь в меня, он не только молочку не любит, он еще и рыбу не ест, как я)))

  9. #4749
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Смешнючий Аякс, надо же сидит как прикольно)))). Мамо сырников пожалела ребенку)))) А как вкусно Аяксику)))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  10. #4750
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Смешнючий Аякс, надо же сидит как прикольно)))). Мамо сырников пожалела ребенку)))) А как вкусно Аяксику)))
    Привет, Тоничка! [IMG]http://s5.****.info/a9b7c9a87c0d4c5d2d5789148dad7996.gif[/IMG] Точно, смешнючий он в этой позе))) Надо постараться и снять видио- как он медленно перебирает шерсть между ног, как будто что-то ищет)))
    Сырники не жалею, если бы он ел, а то только лизь-мазь)))

Страница 475 из 693 ... 375425465466467468469470471472473474475476477478479480481482483484485525575 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 14:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 03:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •