Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #3591
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Красота нереальная!!! Слов нет, одни эмоции! Ириш, и скатерть потрясающая, и посуда. Глаза отдыхают эстетически

  2. #3592
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Красота нереальная!!! Слов нет, одни эмоции! Ириш, и скатерть потрясающая, и посуда. Глаза отдыхают эстетически
    Иришка, красотища у тебя какая! Очень уютно.)))

  3. #3593
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Посуда классная, а скатерть-я не поняла, ты ее что ,Ириш,сама вышивала?

  4. #3594
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Привет, Ирин! Просто не устаешь удивлять. Так все классно смотрится и скатерть с петухами и посуда под хохлому, все ладно так, уютно. И гостям хорошо не надо ломать голову, чем порадовать. У меня подруга так вещи под гжель и гжель собирает, так у них даже люстра гжель на кухне и мне прикольно: еду в гости, бегаю ищу что-нибудь интересненькое для нее

  5. #3595
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прекраса Посмотреть сообщение
    Ирина, привет! Посуда очень, очень красивая! И здорово, что она у тебя задействована!!! Представляю как это замечательно кушать из деревянной посуды!!! Что-то русское, что-то свое, родное!!!! Мы в детстве ездили к дедушке в деревню и там тоже ели из деревянной посуды)))) Как это сказочно было!!!
    Аяксу передавай привет от нашей большой банды рыжих хвостов))))
    Привет, Оленька! Я вот эту посуду хотела именно не любоваться, а пользоваться! Конечно не каждый день. Обычно едим из нее когда вся семья собирается ! Но иногда с мужем можем и на двоих накрыть деревянный стол)))
    Большое спасибо за привет от рыжих котов, от таких красавцев это очень приятно!

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Красота нереальная!!! Слов нет, одни эмоции! Ириш, и скатерть потрясающая, и посуда. Глаза отдыхают эстетически
    Я очень рада, что нравится мой дом, мой интерьер! Значит не зря я старалась! Очень люблю все подбирать в тему и чтобы соответствовала друг другу! А еще не люблю, как правильно и как у всех! Я когда нарисовала на компе рисунок на пол на кухню, как уложить плитку, мастер ругался, что так никто не делает и надо плитку класть или елочкой или в шахматном порядке, а не криказаблями, как у меня на рисунке.

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Иришка, красотища у тебя какая! Очень уютно.)))
    Привет, Танюшка! Спасибо, мне очень приятно))

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Посуда классная, а скатерть-я не поняла, ты ее что ,Ириш,сама вышивала?
    Привет, Танечка! Нет, скатерть я не вышивала! Просто зашла в магазин ткани и увидела вот такой лен. Быстренько посчитала, сколько мне надо на мой стол,купила, а девочкам в магазине присоветовала ткань предлагать на скатерти в год Петуха!

    Цитата Сообщение от Stefane Посмотреть сообщение
    Привет, Ирин! Просто не устаешь удивлять. Так все классно смотрится и скатерть с петухами и посуда под хохлому, все ладно так, уютно. И гостям хорошо не надо ломать голову, чем порадовать. У меня подруга так вещи под гжель и гжель собирает, так у них даже люстра гжель на кухне и мне прикольно: еду в гости, бегаю ищу что-нибудь интересненькое для нее
    Привет, Светланочка!!! Вот я всем, Светланка, советую: что-то хотите, что одномоментно не купить, дайте клич по родственникам-друзьям. Все одно будут подарки дарить и зачем получать какую-нибудь дребедень, иногда еще и очень дорогую, когда можно получить одну из вещиц набора, о котором мечтаешь! Твоя подруга молодец! Глядишь и соберет достойную коллекцию гжели)))

  6. #3596
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    дайте клич по родственникам-друзьям. Все одно будут подарки дарить и зачем получать какую-нибудь дребедень, иногда еще и очень дорогую, когда можно получить одну из вещиц набора, о котором мечтаешь! Твоя подруга молодец! Глядишь и соберет достойную коллекцию гжели)))
    Настоящей гжели у нее немного, а вот "под гжель" вся кухня )))я даже и не знала, что большинство всякой посуды и фигурок, что мы ей понатащили со временем это не настоящая гжель, но подруга все равно искренне всему радуется, особенно когда удается какую-нибудь посуду диковинную задарить или антуражную вещь (часы под гжель, самовар под гжель, люстру ту же ))) А про подарки - мы уже давно так делаем, заранее спрашиваем что очень хочется на пдарок (несколько вариантов) и на что-то скидываемся, а на что - уже сюрприз )))

  7. #3597
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Молодцы! Я вот не понимаю, когда интересуешься о желании человека, обижаются и отвечают в лучшем случае, мол, да всему будем рады, в худшем - ничего не надо! Я всегда очеь заранее провожу разведку боем и так приятно, когда чел радуется, получив то, о чем мечтал!

  8. #3598
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    мастер ругался, что так никто не делает и надо плитку класть или елочкой или в шахматном порядке, а не криказаблями, как у меня на рисунке.
    Слово-то какое А что за криказабли??? )))) Интересно же теперь! Я тоже люблю ни как у всех, но не знаю, насколько у меня это получается. Наверное, именно поэтому я люблю кружева И мейн-куны - это тоже что-то не как у всех, вернее кто-то

  9. #3599
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    А я сама не знаю, что мне надо в подарок.)) Я кукол очень люблю фарфоровых, но кто ж мне их подарит?))Они большие и дорогие.) А еще никто всерьез не воспринимает, что я могу радоваться кукле.))Это несерьезный подарок.)

  10. #3600
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ирочка, привет! А я чуть не пропустила всей красоты твоей! Ну ты удивительная хозяюшка, все у тебя с любовью и очень обдуманно. Умничка! Такие шторки и скатерти шьешь великолепные! А полочка с посудой прелесть!
    Да, в Москве заходили с Жанночкой в огромный салон, то ли "Народные промыслы", то ли "Народные изделия". Какой же там выбор жостовских подносов, посуды из хохломы, гжели, бересты и др. В общем, глаза разбегаются. Жанночка там в подарок подруге из Германии купила пуховый платок. Качество нереальное! Радует, что остались народные мастера! Значит культуру и промыслы древние сохраним!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

Страница 360 из 693 ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370410460 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 14:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 03:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •