Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #3601
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Молодцы! Я вот не понимаю, когда интересуешься о желании человека, обижаются и отвечают в лучшем случае, мол, да всему будем рады, в худшем - ничего не надо! Я всегда очеь заранее провожу разведку боем и так приятно, когда чел радуется, получив то, о чем мечтал!
    Да, многие почему-то отнекиваются. Типа обременять не хотят, но мы ведь все равно купим - и обидно если получится чемодан без ручки. А когда видишь, как человек обрадовался - так и словно сам тоже подарок получил, пр-р-р-р-и-ятно

  2. #3602
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    А я сама не знаю, что мне надо в подарок.)) Я кукол очень люблю фарфоровых, но кто ж мне их подарит?))Они большие и дорогие.) А еще никто всерьез не воспринимает, что я могу радоваться кукле.))Это несерьезный подарок.)
    ну раз они всеьез не воспринимают, пусть себе и не просят )))) дарить-то надо что человеку нравится и по душе, а не дарителю. Я вот пироги с мясом и капустой люблю, а на рыбалку иду - рыбкам вонючий прикорм несу и мух зеленых, пироги и в голову не придет им нести или торт

  3. #3603
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stefane Посмотреть сообщение
    Я вот пироги с мясом и капустой люблю, а на рыбалку иду - рыбкам вонючий прикорм несу и мух зеленых, пироги и в голову не придет им нести или торт
    Золотые слова!

  4. #3604
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Слово-то какое А что за криказабли??? )))) Интересно же теперь! Я тоже люблю ни как у всех, но не знаю, насколько у меня это получается. Наверное, именно поэтому я люблю кружева И мейн-куны - это тоже что-то не как у всех, вернее кто-то
    Завтра сфоткаю -покажу криказябли))) Это слово моя дочка нам придумала))) Я ее поругала, что она каракули какие-то нарисовала. Она пошла перерисовывать картинку в садик. Приходит и спрашивает:"Ну, теперь не крикозябли?" Слово каракули так ей запомнилось)))
    Согласна, что куны -это не как у всех)))

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    А я сама не знаю, что мне надо в подарок.)) Я кукол очень люблю фарфоровых, но кто ж мне их подарит?))Они большие и дорогие.) А еще никто всерьез не воспринимает, что я могу радоваться кукле.))Это несерьезный подарок.)
    Мы не знали, что подарить свекрови моей, было много вариантов. Я ей делала перевязку и как бы между прочим поинтересовалась. И она говорит, мол, не поверишь, так хочу куклу в старинном наряде! Мы с мужем ей и подарили. Так она рыдала от счастья, насалась с этой куклой! А когда внучка ( дочь дочери) взяла куклу и расчесала, переделала прическу - у моей свекрови было такое горе!!!! Я за пять минут все восстановила у куклы, так мне было жаль свекровь! Свекрови уже нет, а кукла вон стоит на подоконнике и я ее никому не даю, говорю,мол, бабушка расстроится)))
    Поэтому, Таничка, выбери наиболее адекватного чела, кто в гостях всегда бывает и поведай о своем тайном желании. Организует, сбросятся и будешь ты с куклой! Вот только не ошибись, кому сказать! А когда увидят твою реакцию на куклу, то жди вторую и тд)))

  5. #3605
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Поэтому, Таничка, выбери наиболее адекватного чела, кто в гостях всегда бывает и поведай о своем тайном желании. Организует, сбросятся и будешь ты с куклой! Вот только не ошибись, кому сказать! А когда увидят твою реакцию на куклу, то жди вторую и тд)))
    Однозначно! Хорошие друзья всегда с радостью выполнят мечту близкого человека. Самим же приятно!

  6. #3606
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Замечательно получать желанные подарки)) У меня так не получается. Мне муж говорит зачем тебе цветы дарить, вон у тебя целый сад.
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  7. #3607
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Замечательно получать желанные подарки)) У меня так не получается. Мне муж говорит зачем тебе цветы дарить, вон у тебя целый сад.
    у меня муж в начале тоже цветы не дарил, но я так радовалась каждому подаренному не им цветочку, умилялась, любовалась. фоторафировала их и себя с ними, что постепенно муж тоже начал дарить, а теперь охапками дарит, если в другом городе - с курьером передает, а сейчас даже сам букеты стал составлять. вкладывая в них смысл )))) (хвалю, умиляюсь, особенно при гостях - даже если не очень нравится, потому что бывает что цветы не очень, но сам факт - НРАВИТСЯ!). Главное, даже если подарит куцую веточку похвалить так как волшебный букет. А то скажет - я в цветах не понимаю, тебе все равно не угодишь, а кислую мину и критику что не то купил вообще никто не любит

  8. #3608
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Ирочка, привет!
    Да, в Москве заходили с Жанночкой в огромный салон, то ли "Народные промыслы", то ли "Народные изделия". Какой же там выбор жостовских подносов, посуды из хохломы, гжели, бересты и др. В общем, глаза разбегаются. Жанночка там в подарок подруге из Германии купила пуховый платок. Качество нереальное! Радует, что остались народные мастера! Значит культуру и промыслы древние сохраним!
    Светочка, спасибо за высокую оценку моих трудов))
    А то, что у вас в магазинах полно хохломы, верю! А в нашем маленьком городке только один отдел в ЦУМе торгует, поэтому у меня дома ,все считают, выбор больше, чем в магазине))) Я когда к дочечке в Питер приезжаю и вижу что мне еще надо обязательно докупить, аж жалею, что мои дарители в Питер за этим не поедут)))

    Цитата Сообщение от Stefane Посмотреть сообщение
    Да, многие почему-то отнекиваются. Типа обременять не хотят, но мы ведь все равно купим - и обидно если получится чемодан без ручки. А когда видишь, как человек обрадовался - так и словно сам тоже подарок получил, пр-р-р-р-и-ятно
    Вот и я когда готовлю подарки и упаковываю их и подписываю так, чтобы чел сильно обрадовался! Тогда и у меня тааааак повышается настроение!!!

    Цитата Сообщение от Stefane Посмотреть сообщение
    ну раз они всеьез не воспринимают, пусть себе и не просят )))) дарить-то надо что человеку нравится и по душе, а не дарителю. Я вот пироги с мясом и капустой люблю, а на рыбалку иду - рыбкам вонючий прикорм несу и мух зеленых, пироги и в голову не придет им нести или торт
    Вот-вот!!! Полностью согласна с тобой , Светланка!!!

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Золотые слова!
    Точно, Танюшка!!!

    Цитата Сообщение от Stefane Посмотреть сообщение
    Однозначно! Хорошие друзья всегда с радостью выполнят мечту близкого человека. Самим же приятно!
    И с этим я полностью согласна!!! Да я в доску разобьюсь, всех построю и мозг вынесу, если знаю, что кто-то что-то очень хочет и есть возможность порадовать!!! Мы вот с мужем на свадьбы никогда не дарим деньги! Печальный опыт нашей свадьбы, когда свекровь забрала нам подаренные деньги на отдать долги, потом мои родители дулись лет ...дцать. Нет, мы выясняем что надо молодым и куда бы потратили в первую очередь! Еще ни разу не ошиблись с подарком и , главное нас и наши подарки помнят долго! А вот кто вспомнит конверт и сколько там было купюр)))

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Замечательно получать желанные подарки)) У меня так не получается. Мне муж говорит зачем тебе цветы дарить, вон у тебя целый сад.
    Тоничка!!!! Мой такой же !!!! Всегда говорил, что мои цветы на клумбе лучше во сто крат!!! А потом зять притащил мне букет, потом во второй раз! Муж увидев мою неподдельную радость был крайне удивлен! Но теперь мне регулярно дарит цветы просто так, ни с каким праздником, просто потому что я есть на белом свете))) Зять вылечил моего мужа)))

  9. #3609
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stefane Посмотреть сообщение
    у меня муж в начале тоже цветы не дарил, но я так радовалась каждому подаренному не им цветочку, умилялась, любовалась. фоторафировала их и себя с ними, что постепенно муж тоже начал дарить, а теперь охапками дарит, если в другом городе - с курьером передает, а сейчас даже сам букеты стал составлять. вкладывая в них смысл )))) (хвалю, умиляюсь, особенно при гостях - даже если не очень нравится, потому что бывает что цветы не очень, но сам факт - НРАВИТСЯ!). Главное, даже если подарит куцую веточку похвалить так как волшебный букет. А то скажет - я в цветах не понимаю, тебе все равно не угодишь, а кислую мину и критику что не то купил вообще никто не любит
    Мы с тобой почти одновременно написали по смыслу одинаково))))) Вот-вот!!! Я тоже и фоткаюсь с цветами и всем рассказываю!!! И мне тоже стал присылать цветы доставкой)))))

  10. #3610
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Девочки, все, что вы написали про своих мужей замечательно, но это не про моего)))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

Страница 361 из 693 ... 261311351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371411461 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 14:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 03:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •