Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #6151
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ирина, восторгаюсь поступком твоего мужа ! Вот именно так и надо с нерадивыми мастерами поступать ! хоть и обои жаль, но ...
    все сделаете, и такой будет праздник, да с Новым годом совместиться ! Держись, собери все силы и к новым подвигам ! мы будем ждать терпеливо, но с интересом !

  2. #6152
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Иринка, да я уверена, что основное вы успеете! Ну может, что-то останется доделать. Но судя, по замыслам и планам, вы делаете не просто косметический ремонт, а по многим позициям-капитальный! Да еще с заменой мебели! А такие глобальные изменения быстро не делаются!
    Да, как вспомню ремонт в сургутской квартире! У нас там две квартиры, жили мы в одной, а ремонт делали в другой. Поэтому, сроки были не особо важны, главное, качество. Основную нагрузку по ремонту взял на себя Володя, он руководил строителями, каждый день туда приезжал по нескольку раз, а я отвечала за дизайн и помогала выбирать материалы. Сколько нервов и сил забрал этот ремонт! Три бригады сменилось, пока не нашли (по рекомендации знакомых) бригаду строителей-болгар. Вот делали! На совесть!
    А здесь купили с ремонтом, но такой ремонт мне и даром не нужен... Так что ремонт нам еще предстоит! Правда, скоро строительная организация, в которой муж работает переходит со строительства многоквартирных домов 17 и 25 этажных на коттеджные. Есть, над чем подумать!

    Ты пишешь, что еще пошить многое надо? О,здесь я перед тобой снимаю шляпу! Молодцы вы с Ларочкой! Шьете сами! Как же это здорово! А я, помню, заказали мы в специализированном ателье тюль, шторы, ламбрекен на большое окно в гостиной. Правда, очень красивая итальянская ткань, фурнитура, но и цена больше тысячи долларов. Сшили довольно быстро, приехали и сами повесили, но удовольствие дорогое.

    А что за парик Джека Воробья? И кому? Это часть дизайна?
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  3. #6153
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Мастер наконец у нас больше не работает, решили сами все закончить. Сегодня начали собирать кухню))
    Мастер в фартуке ошибся на 15 сантиметров и вытяжка ну никак не вписывается в трубу в потолке. Короче Миша заставил его ободрать обои и попрощался, как тот не просил, что он доделает, исправит и тд. А с "кухонниками" мы порешали как и что. Поменяли кое что местами и два шкафа отправили на переделку - 7-10 дней!!! А еще пошить надо на новую кухню скатерти, салфетки, полотенца, занавеси и ламбрикен. А еще мне надо доделать парик капитана Джека Воробья.
    Ирина, у тебя прямо наполеоновские планы . С одной стороны, хорошо, конечно, что сами все сделаете как вам нужно, с другой - придется хорошо потрудиться )))). Желаю вам закончить все задуманное в срок .

  4. #6154
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ларочка! Я так рада, что муж распрощался с этим работничком! Сейчас мебель установят, подождем обои и два шкафа и буду свою кухню обживать! А настроение какое хорошее, я не нарадуюсь, глядя на новые шкафики))) Все потом сфоткаю и покажу! А Аякс по очереди спит на всех шкафах-ящичках)))
    Светочка! Так пришлось на кухне делать практически капитальный ремонт. Грибок съел стену, которая стоит в 40 см от заброшенного дома. Не дождусь, когда его снесут, тогда моя стена будет "дышать" и проветриваться. Нам даже пришлось заменить часть кирпичей. Поэтому кухню ободрали до кирпичной кладки, обработали все от грибка и заново штукатурили, шпаклевали, красили. Вот и новую мебель решили сделать.
    А шью сама-жизнь заставила. Мы тоже, когда купили дом, хотели все заказать, но посмотрели, что нам предлагали и стоимость и я решила попробовать. Мастер классы мне были в помощь))) Получилось)) Первые ламбрекены шила на свекровином Зингере ножном. Потом муж как увидел красоту, тут же купил электрическую машинку и ламбрикены в зал уже на ней шила. Сейчас уже доросла до электронной машинке))
    А парик, парик конечно пирату, костюм сшит еще летом и уехал в Питер, а парик я подзадержала.

    Леночка, привет! планы точно наполеоновские! Но тем и интересно, что вначале думаешь, что придумала невыполнимое, а когда все сделаешь- какое же блаженство!!! Спаибо большое за пожелание, мне главное закончить до приезда дочурки))

  5. #6155
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Ириша, привет!
    Могу представить, как вам надоели выходки ваших строителей, что вы, интеллигентные и терпеливые люди решили с ними попрощаться. Вы же их наняли для выполнения работ и их задача делать все по вашему проекту в установленные сроки.
    Ошибся в фартуке на 15 см, испортил обои... (даже комментировать не буду - этот мастер ушел бы от меня без денег за свою халтуру). Да, найти хороших мастеров огромная проблема.
    Зато теперь вы будете уже сами делать, что считаете нужным. Придет время и уборки, и пошиву штор. Все будет замечательно!

  6. #6156
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,618
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Ох уж этот ремонт или стройка, я тоже хлебнула в этом году. Сначала малярша продырявила шпателем мне натяжной потолок и сразу не призналась в этом, потом призналась на следующий день, когда созвонилась с потолочниками и договорилась дырку устранить, хорошо в углу была и дыру просто отрезали и заново натянули эту часть потолка. Потом она мне так же испортила фотообои, наклеив их на плиту ОСП (плохо ее подготовив при этом) на обоях проступили рыжие пятна от стружек((. Потом она запорола мне стены, я ее убеждала, что стеклохолст это не наш вариант, но она со мной спорила и в результате этот стеклохолст запуззырился на стенах. Мне уже было не смешно. Потом говорит мне. я так понимаю что денег я не получу за работу? Я вообще офигела. Ну и больше она просто не пришла. Так я и не закончила ремонт, найти мастеров очень трудно.

  7. #6157
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    мдаааа... вот где не заполнена ниша для бизнеса, в качественном исполнении ремонтов

  8. #6158
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,618
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    она как раз то заполнена ))всякими ...начитаются в инете, видео посмотрят и всё -уже мастер! В питерской квартире ремонт мне один таджик доделывал или узбек (не важно ) я у него спрашиваю: ты это (не помню что) умеешь делать? он: да, умею! Я спрашиваю: ты когда нибудь это делал? Он: нееет! я говорю: а как же ты будешь тогда делать? Он: научуусь (протяжно)! Слава богу толковый оказался и много не напортачил)

  9. #6159
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    21.10.2017
    Адрес
    г.Краснодар, РФ
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    6194434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    мдаааа... вот где не заполнена ниша для бизнеса, в качественном исполнении ремонтов
    в этой нише очень много обманщиков и тех кто не чего не умеют(((

  10. #6160
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    21.10.2017
    Адрес
    г.Краснодар, РФ
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    6194434

    По умолчанию

    Ирина терпения вам с мужем )))

Страница 616 из 693 ... 116516566606607608609610611612613614615616617618619620621622623624625626666 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 14:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 03:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •