Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #6021
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    А у меня с момента замужества уже столько прозвищ было, что я со счета сбилась - у мужа богатая фантазия )))).

  2. #6022
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Аякс, ты хороший мальчик, не делай больше мам - кусь !
    я почему то мечтаю, что бы мой под мышку мне забирался, наверное даже руку куснуть котику бы разрешила, вот счастливая ты, Ирина, котик к тебе всей душой ! а ты не оценила его стремлений !

  3. #6023
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Дааа... тут надо ухо держать в остро! мы девочки такие... все подмечаем а у меня инициалы МА, мать я и есть мать!
    Это точно, Марусенька! Вот только не всегда получается ухо держать как положено! Помнится, лет эдак через дцать после замужества, муж помогал мне снять серьги ( очень тугой замок на них) и как заорёт:" У тебя же уши разные!!!" Отвечаю, мол, ну да, одно правое, другое левое! Короче давай мы вдвоем рассматривать и правда, ушные раковины разные. Муж и говорит:"Ну вот, не рассмотрел сразу, так как ушки маленькие, что бракованную подсунули" Несколько дней смеялись))

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    [IMG][/IMG]
    Ирина, прости, но я не смогла промолчать
    захожу в темку, и как то получается так, что я читаю эти строки, глаз вылавливает первую строку и последнюю, и ловлю себя на мысли :
    - опять ! зачем ! не пускать ! честно чуть не оп...сь от смеха
    вот ведь, попадись нам на язычок что-нибудь !

    ага.... точно ты Маруся подметила,
    и про мать я тоже помню... змеиную

    а я дома Пупсик, а частенько и просто Пупс ! и при этом все мои мечты и стремления - похудеть !
    Ларочка, у меня тоже бывает! Глазами выхвочу текст кусками и такое получается!!! Потом как ненормальная хохочу! Пупсик - это так мило! А меня муж переодически называет Овца Анатольевна, я родилась в год козы. Кто не знает, спрашивает, почему не обижаюсь, а у меня и по дому игрушечные овцы везде)))

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    А у меня с момента замужества уже столько прозвищ было, что я со счета сбилась - у мужа богатая фантазия )))).
    Привет, Леночка! Вот и у моего мужа богатая фантазия))) Как что-то придумает! У нас и кот с его подачей (мужа) имеет несколько прозвищ))) Аякс на некоторые даже реагирует)))

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Аякс, ты хороший мальчик, не делай больше мам - кусь !
    я почему то мечтаю, что бы мой под мышку мне забирался, наверное даже руку куснуть котику бы разрешила, вот счастливая ты, Ирина, котик к тебе всей душой ! а ты не оценила его стремлений !
    Ларочка, я оценила!!! Я так этому рада-лежу и не шевелюсь, чтобы не убежал))) Сегодня прискакал к нам в 7 утра, а я не так лежу, чтобы он мог под мышку улечься, так я скорей разворачиваться и приманивать котика))) А котик как прыгнет в изголовье, стукнулся о мягкую оббивку изголовья и отлетел к ногам! Спрыгнул и рванул в зал, там от злости поточил когти о ковер, что ему запрещено! А тут Миша встал, Аякс понял, что сейчас может и заработать за ковер и стал метаться по залу, благо есть где))) Чуть пару раз не завалил мужа, скакал между его ног))) Весёленькое утро!!!

  4. #6024
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Сегодня прискакал к нам в 7 утра, а я не так лежу, чтобы он мог под мышку улечься, так я скорей разворачиваться и приманивать котика))) А котик как прыгнет в изголовье, стукнулся о мягкую оббивку изголовья и отлетел к ногам! Спрыгнул и рванул в зал, там от злости поточил когти о ковер, что ему запрещено! А тут Миша встал, Аякс понял, что сейчас может и заработать за ковер и стал метаться по залу, благо есть где))) Чуть пару раз не завалил мужа, скакал между его ног))) Весёленькое утро!!!
    Ириночка, доброе утро! Это у Аяксика такая физзарядка была . Заодно и муж размялся

  5. #6025
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    я почему то мечтаю, что бы мой под мышку мне забирался!
    У меня Стеша так делает, и только мне. Засовывает мордочку мне подмышку и лапками меня жмякает. Я балдю

  6. #6026
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Иринка, привет. А у моего мужа фантазия, видно, не богатая, он меня всю жизнь зовет одинаково - Котёнок А я его либо по имени, либо Кис, либо, когда злюсь, по фамилии, хотя он этого не любит. А вы как своих мужей зовете, раз уж пошла такая пьянка ))))?

  7. #6027
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У нас банально - котик

  8. #6028
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Ирочка, приветик! Аяксика поцелуй, фулюгашка, у меня Васятка тоже бывает заиграется и набегу где-нибудь коготки поточит, я обычно говорю ему "в доме вообще нет когтеточек", он тут же мчится к ним))). Дурашка.
    А меня муж называет иногда Беладонна, я так полагаю это из мультика, видимо внешне очень похожа. А я только по имени, без котикоф, заек и прочих фостатых)))))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  9. #6029
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ириш, приветик!)))
    Читаю про Аякса с кусаниями и сразу Масяню вспоминаю))))))
    Так же, как и твой кусается, засранец! И ничего с этим поделать не могу))))))) Уже и шипела, и по носу щелкала - не помогает))

  10. #6030
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Ириночка, доброе утро! Это у Аяксика такая физзарядка была . Заодно и муж размялся
    Привет, Леночка! Да уж физзарядка для котика и мужа))) Мы сегодня что-то все как -то дезориентированы))) Аякс втюрился в изголовье, я протянула резко руку к чашке и опрокинула чай, пришлось срочно менять скатерть, мыть пол -чай сладкий))) Муж перевернул табуретку, на которой стоял ящик с инструментом! Так что сегодня все шалили))) И все физзарядились)))

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    У меня Стеша так делает, и только мне. Засовывает мордочку мне подмышку и лапками меня жмякает. Я балдю
    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Иринка, привет. А у моего мужа фантазия, видно, не богатая, он меня всю жизнь зовет одинаково - Котёнок А я его либо по имени, либо Кис, либо, когда злюсь, по фамилии, хотя он этого не любит. А вы как своих мужей зовете, раз уж пошла такая пьянка ))))?
    Привет, Танюшка! Вот сама знаешь как это здорово - котик под мышкой))) Я тоже балдю, но его лапки стараюсь переложить на простынь, а то от избытка чувств коготками пребольно так чмяк-чмякает)))
    Мужа я зову по обстаятельствам. Если у нас гости деловые, то по имени -отчеству -Михаил Сергеевич, если я сержусь, то по фамилии, а обычно Мишунь или Мишутка)))

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    У нас банально - котик
    Привет, Ларочка!!! Ничего это не банально, такой котик только у тебя! А какие усы- ох и ах))) У моего тоже усы, но не такие шикарные как у твоего))

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Ирочка, приветик! Аяксика поцелуй, фулюгашка, у меня Васятка тоже бывает заиграется и набегу где-нибудь коготки поточит, я обычно говорю ему "в доме вообще нет когтеточек", он тут же мчится к ним))). Дурашка.
    А меня муж называет иногда Беладонна, я так полагаю это из мультика, видимо внешне очень похожа. А я только по имени, без котикоф, заек и прочих фостатых)))))
    Привет, Тонечка! А я тоже на своего Аякса рычу-мол , где когтеточка и он, как дурень бежит к столбу и точит, а сам смотрит на меня и ждет похвалы)))
    Тонечка, а что-то не помню мультика про Беладонну, напомни, плиз)) Ну а мужа и по имени звать прекрасно! Говорят же, что очень повышаются положительные эмоции, когда имя свое слышишь! Это даже используется в лечении некоторых состояний- пациента часто называют по имени в разных ласкатеельных вариациях))

    Цитата Сообщение от natali_s Посмотреть сообщение
    Ириш, приветик!)))
    Читаю про Аякса с кусаниями и сразу Масяню вспоминаю))))))
    Так же, как и твой кусается, засранец! И ничего с этим поделать не могу))))))) Уже и шипела, и по носу щелкала - не помогает))
    Привет, Наташенька! Ну так Аякс как и старший Масичка себя ведет! Не зря у них внешние сходства, они еще и поведением похожи! Два кусаки-мусаки!!!

Страница 603 из 693 ... 103503553593594595596597598599600601602603604605606607608609610611612613653 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 14:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 03:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •