Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #5681
    Senior Member Ветеран Аватар для ШУТник
    Регистрация
    01.09.2016
    Адрес
    Мос. Обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,398
    Вес репутации
    41423034

    По умолчанию

    Ира, держитесь!!! Здоровья, здоровья, здоровья!!! Держим хвосты узелком за Дарси!!!

  2. #5682
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Ириша,привет!Ну как у вас дела,очень за вас переживаем.
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  3. #5683
    Фотограф-анималист-2021 Ветеран Аватар для Прекраса
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,332
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ирочка, какой диагноз у Дарсика? Имунномодуляторы делаете Аяксу?

  4. #5684
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    все будет хорошо, Ирина
    наши оба кота прошли через такое лечение, и дочке сразу врачи сказали, что котята оба "не жильцы", что лечение будет дороже, чем купить полноценных кунят, что собственно так и вышло по цене, но ... мы ВСЕ счастливы, что именно эти котики с нами
    Ларочка, надеюсь, что все будет хорошо. Сегодня Дарси было очень плохо, лежал как тряпочка, я даже всплакнула. Ездили на капельницу два раза. Во второй раз у Дарси температура повыше стала, смогли согреть до 38 градусов. Вот сегодня ночью заведу будильник и буду вставать каждые два часа- поить его и менять воду в грелках.

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Ириш, не ест, потому что зубы меняются, а еще и язвы(( организм ослаблен, возможно и прививки ни какой не было. Считай во время заметила, откачаете! у здоровых то на фоне смены зубов проблемы бывают, а тут... ни ухода нормального, ни даже свежей воды, этих разведенок туда-сюда.
    Как поправится, поговори с врачом о прививках))
    А что врач говорит, капельницы на фоне ослабления организма или есть диагноз? надеюсь не инфекция. Тебе бы кровь сдать на инфекции и с Аяксом тогда успокоишься.
    Здоровья малышу)) пусть поправляется! Держим кулачки.
    Марусенька, привет! Врачи сами делают что надо. Пока сказали не надо всякие анализы-очень обезвожен Дарси. Забор крови видимо вреден. Дежурный врач сегодня вообще сказал, что во рту не язвы, а ожог, во всяком случае очень похоже на ожог. Ставят кальцеовироз, но я всех симптомов этой болячки не вижу. Спорить не буду, я не ветеринар и может у животных по другому.

    Цитата Сообщение от А lover of cats Посмотреть сообщение
    Ирина, желаю здоровья Дарси и не заболеть Аяксу. "Птичка"- это нечто ужасное во всех городах. Удачи!
    Привет, Любочка! Спасибо большое за пожелания. Аяксу ввели сыворотку и я надеюсь, все будет хорошо! А Дарси, мы за Дарси повоюем...

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    Выздоравливай, малышонок Дарси! Поскорее!! Ириша, мы за вас и хвостики держим, и кулачки ( и кулачками машем изо всех сил - забрать бы котят у той горе-разводительиницы! но как, кто этим заниматься будет?... бедненькие )
    Привет, Тамарочка! Да как забрать, и она не одна там к сожалению... И матерщинница такая, что противно с ней говорить... Пока не будет закона, ничем этим малышам не помочь((, только сама расстроишься и наслушаешься всякой всячины((

    Цитата Сообщение от ШУТник Посмотреть сообщение
    Ира, держитесь!!! Здоровья, здоровья, здоровья!!! Держим хвосты узелком за Дарси!!!
    Привет, Слава! Спасибо большое за участие! Здоровье нам надо!

  5. #5685
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    все будет хорошо, Ирина
    наши оба кота прошли через такое лечение, и дочке сразу врачи сказали, что котята оба "не жильцы", что лечение будет дороже, чем купить полноценных кунят, что собственно так и вышло по цене, но ... мы ВСЕ счастливы, что именно эти котики с нами
    Ларочка, надеюсь, что все будет хорошо. Сегодня Дарси было очень плохо, лежал как тряпочка, я даже всплакнула. Ездили на капельницу два раза. Во второй раз у Дарси температура повыше стала, смогли согреть до 38 градусов. Вот сегодня ночью заведу будильник и буду вставать каждые два часа- поить его и менять воду в грелках.

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Ириш, не ест, потому что зубы меняются, а еще и язвы(( организм ослаблен, возможно и прививки ни какой не было. Считай во время заметила, откачаете! у здоровых то на фоне смены зубов проблемы бывают, а тут... ни ухода нормального, ни даже свежей воды, этих разведенок туда-сюда.
    Как поправится, поговори с врачом о прививках))
    А что врач говорит, капельницы на фоне ослабления организма или есть диагноз? надеюсь не инфекция. Тебе бы кровь сдать на инфекции и с Аяксом тогда успокоишься.
    Здоровья малышу)) пусть поправляется! Держим кулачки.
    Марусенька, привет! Врачи сами делают что надо. Пока сказали не надо всякие анализы-очень обезвожен Дарси. Забор крови видимо вреден. Дежурный врач сегодня вообще сказал, что во рту не язвы, а ожог, во всяком случае очень похоже на ожог. Ставят кальцеовироз, но я всех симптомов этой болячки не вижу. Спорить не буду, я не ветеринар и может у животных по другому.

    Цитата Сообщение от А lover of cats Посмотреть сообщение
    Ирина, желаю здоровья Дарси и не заболеть Аяксу. "Птичка"- это нечто ужасное во всех городах. Удачи!
    Привет, Любочка! Спасибо большое за пожелания. Аяксу ввели сыворотку и я надеюсь, все будет хорошо! А Дарси, мы за Дарси повоюем...

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    Выздоравливай, малышонок Дарси! Поскорее!! Ириша, мы за вас и хвостики держим, и кулачки ( и кулачками машем изо всех сил - забрать бы котят у той горе-разводительиницы! но как, кто этим заниматься будет?... бедненькие )
    Привет, Тамарочка! Да как забрать, и она не одна там к сожалению... И матерщинница такая, что противно с ней говорить... Пока не будет закона, ничем этим малышам не помочь((, только сама расстроишься и наслушаешься всякой всячины((

    Цитата Сообщение от ШУТник Посмотреть сообщение
    Ира, держитесь!!! Здоровья, здоровья, здоровья!!! Держим хвосты узелком за Дарси!!!
    Привет, Слава! Спасибо большое за участие! Здоровье нам надо!

  6. #5686
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ирина, тебе сейчас не до разведение, береги себя, ешь, спи во время, что бы так ухаживать силы и нервы пригодятся. Дарси вошёл в вашу жизнь, и стал таким дорогим, во что в этих малявочках такого, что так болит за них душа терпения и здоровья всем ! Храни вас Господь !
    Правлю текст - не до разведенки.
    Последний раз редактировалось Лара-Лара; 16.09.2017 в 23:32.

  7. #5687
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ирочка, не вешай нос. Все под Богом ходим, глядишь и обойдется, поправится малыш. В любом случае ему сейчас лучше у вас, чем в клетке. Держим кулачки, отменяем все хвори...

  8. #5688
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Что-то глюкануло))

  9. #5689
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прекраса Посмотреть сообщение
    Ирочка, какой диагноз у Дарсика? Имунномодуляторы делаете Аяксу?
    Оленька, ставят кальциовироз. Аяксу все укололи, что нам сказали. Стараюсь сделать все , что врач назначает.

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Ирина, тебе сейчас не до разведение, береги себя, ешь, спи во время, что бы так ухаживать силы и нервы пригодятся. Дарси вошёл в вашу жизнь, и стал таким дорогим, во что в этих малявочках такого, что так болит за них душа терпения и здоровья всем ! Храни вас Господь !
    Правлю текст - не до разведенки.
    Спасибо, большое, Ларочка! Да разведенку и не трогая, Бог ей судья! Надеюсь только на хорошее и настраиваюсь на него же!

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Ирочка, не вешай нос. Все под Богом ходим, глядишь и обойдется, поправится малыш. В любом случае ему сейчас лучше у вас, чем в клетке. Держим кулачки, отменяем все хвори...
    Привет, Танюшка! Спасибо большое за участие! Я стараюсь сделать все как надо.
    Дарси совсем не хорошо, вот грею его, пытаюсь отпаивать, но он не хочет глотать((

  10. #5690
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Ириша, добрый вечер!
    Зашла сразу к вам посмотреть, как котеночек, а у тебя столько всего за это время произошло. Хорошо, что появился толковый врач, который лечит Дарси.

    Может тебе стоит тему создать в здоровье и все там, от истории, диагноза и назначения врачей расписать? Мне кажется, помощь опытных заводчиков лишней не будет. А советы/рекомендации, которые тебе дадут ты можешь с лечащим врачом проговорить. Сейчас важно не упустить время. Не оставайся один на один с рекомендациями этого врача, вдруг есть еще какие-нибудь методы, лекарства.

    Ни в коем случае не унывай, а верь, что Дарси поправится. Да, все это тяжело, но вы даете возможность этому котенку выжить. У оставшихся котят этого шанса, похоже, уже может не быть. Может, поэтому Дарси и бросился к твоему мужу за помощью - спаси меня! А таких тетенек очень много, к сожалению. Сейчас вам важно все силы бросить на выздоровление Дарси. И, конечно, Аяксику стойкого иммунитета!

    Тому врачу, который не разглядел все сразу, по макушке бы настучать - не зря же тебя к врачу сразу мы все дружно направляли, чтобы специалист и анализы взял и котенка осмотрел на инфекции.
    Последний раз редактировалось Lubast; 16.09.2017 в 23:58.

Страница 569 из 693 ... 69469519559560561562563564565566567568569570571572573574575576577578579619669 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 14:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 03:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •