Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #4721
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Ириш, прости за вопрос, но соседи напротив " желчью не исходятся" глядя на твой балкон?

  2. #4722
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Аяксик,не трусишка он осторожничает И как ему "страшно" интересно,что там Красавец пушистенький,а какой окрас на солнце прям светится.
    Привет, Анжелика! Осторожничает чересчур осторожно! Так и не спустился побегать по балкону))) И солнечные ванны принимал только на верхней ступени лестницы)) Балбес рыжий)))

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Ура!У Иришки уже лето,ой спасибо дала надежду,что лето скоро!Боже ,сколько же надо работать,что бы этакую красоту вырастить
    Все таки еще весна! Сегодня ветер холодноватый был и даже хотелось утеплиться. Прохладно было в футболке работать. Но потом я заработалась и забыла кофту надеть. Ничего, дождемся тепла и мы и вы!

    Цитата Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
    Красотища !умница , Иришка! Как же все " вкусно" сделано
    Привет, Машенька! Вот сегодня насажала, пока еще маленькие цветы, вот разрастуться - это будет красотища!!!

    Цитата Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
    Ириш, прости за вопрос, но соседи напротив " желчью не исходятся" глядя на твой балкон?
    В этом доме большинство квартир сдают квартирантам. Бабулек одиноких много, они все мне говорят, что любуются на балкон)) Да и с улицы идешь и сердце радуется красоте! Ну а кто исходит желчью- я не препятствую))) Одна дама так зло орала, что мол денег много, вот с жиру и бесятся- цветы выращивают! Пока ее один мужчина не одернул, сказал, мол, слышь овца, это не денег много, а ручки золотые у хозяйки. Она теперь молча смотрит со своего балкона на мой))

  3. #4723
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    как красиво у тебя на балконе, Ирин ))) прям не балкон, а парк ))) правда - ручки золотые, везде красиво у тебя

  4. #4724
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Иришка, Аяксик, приветики вам от нас и поцелуйки! Как я люблю такие цветочные балкончики, а еще люблю вьющиеся, кобея очень красиво смотрится! Уже пожалела что не приделала ящики за окном))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  5. #4725
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stefane Посмотреть сообщение
    как красиво у тебя на балконе, Ирин ))) прям не балкон, а парк ))) правда - ручки золотые, везде красиво у тебя
    Привет, Светланка! Просто я так люблю свой дом, что готова круглые сутки его делать лучше и лучше! Мы очень долго жили на съемных квартирах, потом у Мишиных родителей и я так мечтала о своем жилье)))

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Иришка, Аяксик, приветики вам от нас и поцелуйки! Как я люблю такие цветочные балкончики, а еще люблю вьющиеся, кобея очень красиво смотрится! Уже пожалела что не приделала ящики за окном))
    Привет, Тоничка! У меня несколько лет были вьющиеся цветы на балконе, но от сильной жары они быстро теряли внешний вид и я отказалась от них! А вот внизу, на клумбе, вьются отлично! В горшках им сильно жарко. У меня ампельная петунья, будет свисать))

  6. #4726
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Столько труда и красоты. Завидую белой завистью, сидя в душной квартире )))

  7. #4727
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Ирина, ну какая же ты труженица! Столько красоты посадить, так ведь еще полоть, поливать и удобрять надо. Ну и пусть все завидуют, фиг с ними. Главное чтобы тебе и твоей семье твое увлечение приносило радость.
    А балкон то у тебя открытый, что ли? Вот и не зачем Аяксу туда ходить. Положи ему лежаночку на ступеньки и пусть он наслаждается, пока ты на балконе.
    А там всякие овощи, зелень, ягоды тоже выращиваешь? А парник есть или нет?

  8. #4728
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riona Посмотреть сообщение
    Столько труда и красоты. Завидую белой завистью, сидя в душной квартире )))
    Привет, Танюшка! Когда у нас начинается жара, мы тоже сидим дома, правда под кондиционером)))

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Ирина, ну какая же ты труженица! Столько красоты посадить, так ведь еще полоть, поливать и удобрять надо. Ну и пусть все завидуют, фиг с ними. Главное чтобы тебе и твоей семье твое увлечение приносило радость.
    А балкон то у тебя открытый, что ли? Вот и не зачем Аяксу туда ходить. Положи ему лежаночку на ступеньки и пусть он наслаждается, пока ты на балконе.
    А там всякие овощи, зелень, ягоды тоже выращиваешь? А парник есть или нет?
    Привет, Леночка! Балкон открытый, но все оборудовано, чтобы сетки поставить. Вот пока не ставим, все равно Аякс со ступеней не спускается)) Предпочитает за мной наблюдать с верхней ступеньки, чтоб если что, смело сбежать в дом)))
    Овощи уже не выращиваю, муж категорически против ( волнуется за мое здоровье). Земли у меня практически нет, только клумбы цветочные. У нас есть дача, там смородина, малина есть, орехи грецкие и фундук, сад с плодовыми деревьями: вишня, слива, айва, персики, яблоки, груши, черешня всех цветов. Так что ездим туда, но уже овощи не сажаем. И парники на даче теперь просто стоят невостребованные.

  9. #4729
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Ирина, если здоровье не позволяет, тогда не важно сколько земли. А на дачу не наездишься. Вот я тоже очень люблю в земле ковыряться. Вырастить овощи, зелень свою, но.... В выходные приезжаю и надо успеть сделать все: и убраться, и приготовить, и цветы, и огород, а отдыхать то когда? Поэтому обхожусь пока только цветочками и ягодами. Хотя муж хочет мне парник купить, а я не уверена, что он мне нужен. Очень хочу съехать жить из квартиры в свой дом, но там работы нет и детям негде учиться. Вот даже соседи в этом году в Москву переехали из-за детей. Школа в поселке не дает тех знаний, которые необходимы для дальнейшего обучения. Теперь и они приезжают только на выходные. Но ничего, главное есть цель, и надо к ней стремиться!!!

  10. #4730
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Леночка! Согласна с тобой полностью! Когда детям надо было получать хорошие знания, мы все для этого сделали! Я до сих пор жалею о своей работе, которую пришлось поменять! Но дети, есть дети! Для них и живем))
    Парник это только кажется, что посадил и все норм. Парник занимает много сил и времени. И то перегревается, то холодно, то (не дай Бог) поселится какая-нибудь зараза в парнике!!! Я на земле просто отдыхаю, но мужу не докажешь))

Страница 473 из 693 ... 373423463464465466467468469470471472473474475476477478479480481482483523573 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 14:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 03:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •