Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #6141
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Ириша,привет. А что это Аяксик у порога спит,это он так бунтует против ремонта?
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  2. #6142
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    [IMG][/IMG]
    Дорогой Аякс, ты наверное уже знаешь, я в этом даже не сомневаюсь, у пиратов разведка "на высоте" ... а потому я долго рассказывать не буду, а просто вот тебе приглашение ( на три лиТца ) выбери сам, кого ты возьмёшь с собой !
    [IMG][/IMG]

    я долго думала, какую картинку подобрать для тебя, и выбрала эту, котомама Ирина не суди строго, ведь он уже взрослый мальчик, ну а котопапа надеюсь нас одобрит ! по усам сужу, точно одобрит !
    твоя "Волшебная доска объ ..." время слёта выбери сам
    ( за буйки не залетай !)

  3. #6143
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    У меня тут сестрёна прилетала на пару дней из Москвы. Они с мужем меняют квартиру, купили долевку и сейчас делают ремонт. У всех болезненный процесс с мастерами. А уж сроки тянуть - так святое дело ))))
    Танюшка, совершенно согласна - тянуть сроки -это обязаловка у строителей!!!
    А вот то, что ты уже с Ёлочкой я читала, хоть в списке и за мной))) Ну нам не понять как там Снеговичок все мешает-выбирает! Ничего, подожду, но как же хочется побыстрее)))

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Привет, Ирина! Вот же новый фетиш себе нашел - половую тряпку . Это как у Тонечки у Мурзяйки ни с того ни с сего любовь к туалетному лотку проснулась .
    Леночка, привет! Да я сама удивляюсь с Аякса! В зале стоит морозилка, стиральная машина, на них застелены покрывала-спи сколько влезет! Он с удовольствием на них валяется, а спать идет к входной двери на половую тряпку!!! Так тряпку теперь не взять, Аякс ее охраняет)))

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Ириша, ну и ну ! Какой же он хозяйственный, вот что бы вы без Аякса делали ! молодец, честь ему и хвала ! а отобранное мясо все отдать назад !
    Привет, Ларочка! Хозяйственный, очень хозяйственный котик у меня))) Придется возвращать отобранное)))

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Ириша,привет. А что это Аяксик у порога спит,это он так бунтует против ремонта?
    Привет, Анжелика! Да не знаю я чего это он там спит! Правда наша кухня-столовая переехала в прихожую, так может он вместе с кухней и перебрался? Ну посмотрим когда кухня вернется на место, может и Аякс с ней переберется)))

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    [IMG][/IMG]
    Дорогой Аякс, ты наверное уже знаешь, я в этом даже не сомневаюсь, у пиратов разведка "на высоте" ... а потому я долго рассказывать не буду, а просто вот тебе приглашение ( на три лиТца ) выбери сам, кого ты возьмёшь с собой !
    я долго думала, какую картинку подобрать для тебя, и выбрала эту, котомама Ирина не суди строго, ведь он уже взрослый мальчик, ну а котопапа надеюсь нас одобрит ! по усам сужу, точно одобрит !
    твоя "Волшебная доска объ ..." время слёта выбери сам
    ( за буйки не залетай !)
    Привет, Ларочка! Обалденные открытки, мне как раз для пэчворка темы пригодятся))) На доску загляну обязательно!

  4. #6144
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Да, Ириш, там очередь какая-то другая. Вчера и те, кто раньше, и те кто позже нас получали. Нас на сладкое оставили, а вас на посошок )))

  5. #6145
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Ириша, привет!
    Я так и думала, что главный Аякс себе большую стремянку оставит. Главный в семье.
    С рабочими, конечно, раз делают хорошо, нужно терпением запастись. Как я понимаю, недолго осталось.
    А Елочку тебе скоро дадут - не переживай. Всем по Елочке!
    Аяксику привет!

  6. #6146
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Иришка, приветик! Вся в ремонте? )) Аяксик молодец, на пороге лежит, дом сторожит.)) У вас , видимо, сейчас в связи с ремонтом такой "энергетический раздрай" в доме - все энергии всколыхнулись, что хоть кто-то должен все держать под контролем в самой важной точке доме - на входе. Контролер усатый, работает за еду.))

  7. #6147
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ирочка, добрый день! Ремонт продолжается? Наверное, к Новому году хотите завершить?

    Обнимай Аяксика от нас!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  8. #6148
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Да, Ириш, там очередь какая-то другая. Вчера и те, кто раньше, и те кто позже нас получали. Нас на сладкое оставили, а вас на посошок )))
    Привет, Танюшка! Ёлочку я получила и теперь вся на нервах, такая ответственность (я вычислила сразу кто она)! Очень хочется Ёлочке сделать праздник! Вот немного кое в чем сомневаюсь. Часть подарка мною забракована, теперь стараюсь найти замену!

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Ириша, привет!
    Я так и думала, что главный Аякс себе большую стремянку оставит. Главный в семье.
    С рабочими, конечно, раз делают хорошо, нужно терпением запастись. Как я понимаю, недолго осталось.
    А Елочку тебе скоро дадут - не переживай. Всем по Елочке!
    Аяксику привет!
    Привет, Любаша! Конечно дали мне Ёлочку, но всегда же хочется побыстрее! Вот теперь собираю по новой посылочку, уж очень хочется мою пушистенькую, зелененькую и такую замечательную порадовать!
    А Аякс да, забирает себе все самое нужное нам, а оказывается и ему))) Мастер наконец у нас больше не работает, решили сами все закончить. Сегодня начали собирать кухню))

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Иришка, приветик! Вся в ремонте? )) Аяксик молодец, на пороге лежит, дом сторожит.)) У вас , видимо, сейчас в связи с ремонтом такой "энергетический раздрай" в доме - все энергии всколыхнулись, что хоть кто-то должен все держать под контролем в самой важной точке доме - на входе. Контролер усатый, работает за еду.))
    Танюшечка, приветы!!! Ты совершенно права про энергетический "раздрай", в доме видимо даже очаги турбулентности есть! Аякс поэтому переодически и насается как заведенный)))

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Ирочка, добрый день! Ремонт продолжается? Наверное, к Новому году хотите завершить?

    Обнимай Аяксика от нас!
    Привет, Светочка! Очень хотим до Нового года все успеть! Дочь с семьей приедет к нам.
    Но эти непредвиденные трудности!!!! У нас такая красивая задумка была, заказали для нее фотообои и....сегодня их ободрали. Мастер наш заболел снобизмом, дала ему инструкцию как клеить, так возмутился, мол я и сам знаю. Пыталась настаивать, но увы... Теперь опять ждать две недели, пока напечатают новые по нашему фото. Это что, приехали сегодня ставить кухню, а он в фартуке ошибся на 15 сантиметров и вытяжка ну никак не вписывается в трубу в потолке. А уже натяжной потолок повесили! Упс!
    Короче Миша заставил его ободрать обои и попрощался, как тот не просил, что он доделает, исправит и тд. А с "кухонниками" мы порешали как и что. Поменяли кое что местами и два шкафа отправили на переделку - 7-10 дней!!!
    Вот и как успеть все до Нового года! Уборку еще не начинала! А еще пошить надо на новую кухню скатерти, салфетки, полотенца, занавеси и ламбрикен.
    А еще мне надо доделать парик капитана Джека Воробья.
    Так что не сердитесь, на форуме буду по возможности!

  9. #6149
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Ириша, привет! Аяксику наши лапопожатия! Ох уж этот ремонт, как всегда не вписываешься ни в сроки, ни в финансы))). Представляю как тебе надоел раскардаш, но уже выбора нет, доделывать надо, а потом будешь любоваться.
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  10. #6150
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Тонечка! Никак не могу себя заставить начать уборку))) Но я долго собираюсь, а потом меня не остановить)))
    Вот только и надежда, что все сделаем и ура-ура, будем наслаждаться!

Страница 615 из 693 ... 115515565605606607608609610611612613614615616617618619620621622623624625665 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 14:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 03:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •