Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #6301
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Ириша, привет!
    Как замечательно, что нашлась твоя Елочка и уже выложила в теме отчет!
    Представляю, как тебе пришлось понервничать эти два дня.
    А Аяксик - такой деловой - конечно, не отдаст он вам когтеточку - сначала мебель вынесли, ковры куда-то дели, так им без когтедралки можно остаться.
    Завершающий этап ремонта самая приятная его часть, когда понимаешь, что твои планы уже почти реализованы и скоро все будет на своих местах. Чистенько, уютненько.
    Пиратику привет!

  2. #6302
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    [QUOTE=маруся.м;2689411]
    Ириш, как я тебе завидую, хочу ремонт! [/QUOT]

    Ой, могу свой отдать))) сил нет никаких
    Ремонт-зло)))

  3. #6303
    Senior Member Ветеран Аватар для Иришка и К
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,893
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Аякс какой хозяйственный))))
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=50612
    Мы живём здесь,приходите в гости!!!

  4. #6304
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Змей Горыныч такой)))) Вернее, Горышик ))))) Я тоже увидела в той темке, что твоя ёлочка нашлась, аж подпрыгнула от радости ))))
    Привет, Танюшка! Да уж Змей так Змей))
    А Елочка неожиданно нашлась, хоть на звонки и СМСки не отвечала. Я очень рада, а то два дня жутко переживала!

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Аяксик как беспризорник на жердочке без ковров...что успел, погреб под себя, а вдруг и это утащат

    Ириш, как я тебе завидую, хочу ремонт!
    Привет, Марусенька! Ты тоже заметила безпризорника на жердочке? Мы считаем, что это Аякс бомжует и на всякий случай, всё что осталось, гребёт под себя))) Самое смешное, что лежит на любимом шарике с остатком заячьего хвостика и на хомячке!
    Ремонт уже не могу тебе дать, мы уже все убираем после ремонта ))

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Ириша, привет!
    Как замечательно, что нашлась твоя Елочка и уже выложила в теме отчет!
    Представляю, как тебе пришлось понервничать эти два дня.
    А Аяксик - такой деловой - конечно, не отдаст он вам когтеточку - сначала мебель вынесли, ковры куда-то дели, так им без когтедралки можно остаться.
    Завершающий этап ремонта самая приятная его часть, когда понимаешь, что твои планы уже почти реализованы и скоро все будет на своих местах. Чистенько, уютненько.
    Пиратику привет!
    Привет, Любаша! Да, я очень рада, что нашлась моя Ёлочка. Правда отчёта пока нет, только общий план - коробка и мешок, но я уже рада, что посылка дошла.
    А Аякс не только когтеточку под себя засунул , но и шарик с хомячком))) А то, что ждать еще от этих родителей, которые все уносят из дома))) Хоть остатки сохранить))) Кстати, новые игрушки он не прячет.
    Я уже все мою-чищу после ремонта. Вешаю везде занавеси-ламбрикены. Осталась ванная, котельная и прихожая, да в зале лестница на второй этаж. Но муж взял лестницу на себя)) Надеюсь с понедельника сесть шить на новую кухню новый текстиль)))

    [QUOTE=Riona;2689478]
    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Ириш, как я тебе завидую, хочу ремонт! [/QUOT]

    Ой, могу свой отдать))) сил нет никаких
    Ремонт-зло)))
    Привет, Танюшка!!! Еще какое зло этот ремонт! Зато как хорошо , когда он закончен)))

    Цитата Сообщение от Иришка и К Посмотреть сообщение
    Аякс какой хозяйственный))))
    Привет, Иришка! Аякс у нас хозяйственный пират))) Все, что считает нужным, он себе прихозяйствует)))

  5. #6305
    Senior Member Ветеран Аватар для Иришка и К
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,893
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Ну и молодец,ни чего ведь оставить нельзя))))
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=50612
    Мы живём здесь,приходите в гости!!!

  6. #6306
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Ириночка, доброе утро! Судя по началу отчета, подарок шикарный(в чем я и не сомневалась). Ждем продолжения. И фоток нового ремонта ))))

  7. #6307
    Senior Member Ветеран Аватар для Rishtal
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Украина. Полтава
    Сообщений
    5,399
    Вес репутации
    42520209

    По умолчанию

    Бедный-бедный Аякс))), вот никого спокойствия с этими неугомонными родителями, которые к тому же ничего не понимают в уюте дома. Вот, думаете, пыль строительная сама по дому распространяется, нет же, это Аякс, буквально не покладая лап, заботливо разносит ее по дому, она же так уютно клубится по углам. А мам берет и уничтожает ее. Или ковер например, вы думаете он сам красивый стал, нет, это все труды Аякса. Он ежедневно обильно утеплял его своей шерсткой красивой, потом каждую шерстиночку заботливо ногтиками подправлял. А родители взяли и отнесли его в чистку. Аяксу теперь придется заново трудится не один месяц, чтобы ковер стал снова пушистым и красивым. Поэтому и приходится охранять все самые лучшие вещи в доме буквально грудью))) Потому что, чуть глаз сомкнешь и фсе, пропала вещь красивая))) Вот помните те красивый оранжевые мячики, человеки их хурмой называли, фсе — неть их больше, нигде найти не возможно))) Или велосипед по среди комнаты, вот как же уютненько с ним было. Фсе, спрятали, и никто не видит красоты этой велосипедной…
    Бедный-бедный Аякс
    Доброе утро Иринка)))
    Дом там, где мурчит твой котик
    Ольга и Тэфи

  8. #6308
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    06.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Иришка, доброе утро! Елочка нашлась)) Жизнь налаживается!))) Твой дедморозовский мешок мне теперь покою не дает.))) А ведь хотела я для Елочки такой же пошить (подглядела у тебя в прошлом годе) и чет забыла... На следующий год обязательно сошью, я не я буду)))) Надеюсь, мешок тобою не запатентован? авторских прав нет))) можно идею слямзить?

  9. #6309
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка и К Посмотреть сообщение
    Ну и молодец,ни чего ведь оставить нельзя))))
    Привет, Иришка! Да-да, ничего нельзя оставить, тут же прихватизируется))) Причем мы заметили, что котик наш понял, если лежит под ним, нам не вытащить никак! Теперь он укладывается на то, что ему понравилось и фиг забрать)))

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Ириночка, доброе утро! Судя по началу отчета, подарок шикарный(в чем я и не сомневалась). Ждем продолжения. И фоток нового ремонта ))))
    Привет, Танюшка! Да подарок как и у всех, просто упаковка со смыслом! Моя мама меня учила, что никто не обязан меня веселить, устраивать праздник и тд.
    Вот я и поняла, что мы сами строители отличного настроения и великолепных проведений праздников. Я всегда стараюсь упоковать подарки со смыслом, намёком и тд. Например, дарили мы пылесос, упоковали красиво и я подписала- незаменимая вещь для половой жизни. Смеялись все и угадывали что же это?)))
    Я в некоторых темах читаю, что мол встретили Новый год, чуток посидели и спать. Как так??? А праздник, а волшебство???
    Мы каждый Новый год придумываем что-то новое. Вот в этот Новый год будет квест:"Где спрятал мой подарок дед Мороз?" Все будут насаться, искать подсказки, помогать друг другу и тд. Подсказки в стихах, часть уже я написала. Начало квеста под ёлкой, там будут красивые пакеты, а в пакетах....начало квеста)))
    Еще мы устраиваем театральные представления девочки против мальчиков, переделываем под нашу семью любимые произведения , типа "Про Федота -стрельца" и тд.
    У меня на Новый год скучно не бывает! Даже если мы вдвоем с мужем, то готовим втихую друг от друга сюрпризы)))
    Так что ждём дальнейший отчёт моей Ёлочки! Будут сюрпризики))

    Цитата Сообщение от Rishtal Посмотреть сообщение
    Бедный-бедный Аякс))), вот никого спокойствия с этими неугомонными родителями, которые к тому же ничего не понимают в уюте дома............
    Бедный-бедный Аякс
    Доброе утро Иринка)))
    Привет, Оленька! Одна ты и понимаешь страдания моего котика))) Он уже весь извёлся без кухонной мебели! Не дождётся, деточка, когда же все устаканится!!! А я сегодня смеюсь всё утро!!! Нам переделали дверцы на кухню и....опять всё перепутали!!! Белое сделали зелёным, зелёное-белым! Стоят, репу чешут, ругают фабрику!!! Муж мне говорит:"Ириш, другая бы устроила таааааакой скандал (переделать до Нового года не успевают), в крайнем случае таааааакую истерику, а ты ржешь, как юная кобылица!!!!!" Подумал и добавил:"Видимо за это и люблю тебя" . А что орать или истерить, это же не поможет! А сколько нервов уйдёт! Поэтому ржу)))

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Иришка, доброе утро! Елочка нашлась)) Жизнь налаживается!))) Твой дедморозовский мешок мне теперь покою не дает.))) А ведь хотела я для Елочки такой же пошить (подглядела у тебя в прошлом годе) и чет забыла... На следующий год обязательно сошью, я не я буду)))) Надеюсь, мешок тобою не запатентован? авторских прав нет))) можно идею слямзить?
    Привет, Танюшка! Патента нет, шей на здоровье! Мне легче всех- у меня от свекрови осталось много всякого материала-она была портниха, а потом завхоз в школе, где мы учились. Вот видимо в те времена получила школа красный материал на лозунги и транспоранты. Ну не знаю как, но к нам кумач тоже попал)))) Я долго думала зачем он мне, а оказалось на мешки дедМорозовские!!! И красиво и в тему мешочки))
    Танюшка, спасибо тебе за телефоны! А Нина не отвечала даже на домашний- они переезжают в новый дом!!!
    Последний раз редактировалось Horoshunya; 14.12.2017 в 14:24.

  10. #6310
    Senior Member Ветеран Аватар для Rishtal
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Украина. Полтава
    Сообщений
    5,399
    Вес репутации
    42520209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Поэтому ржу)))
    Смех и котики продлевают и улучшают нашу жизнь
    Дом там, где мурчит твой котик
    Ольга и Тэфи

Страница 631 из 693 ... 131531581621622623624625626627628629630631632633634635636637638639640641681 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 18:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 15:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 04:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 17:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •