Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #6321
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Да праздник можно всегда организовать, было бы желание! Главное не сидеть и не ждать, что кто-то будет развлекать, брать всё в свои руки))
    А я полюбовалась твои подарком Елочке-Надюше!
    К сожалению, праздники все понимают по разному. И знаю многих людей, про которых ты написала, которые поедят и спать ложаться. Им не скучно, и им так нравится и они совсем не хотят, чтобы их развлекали - им это не нужно. Переубедить их хотя бы погулять в новогоднюю ночь не представляется возможным.

    Спасибо, я старалась. А уж отправить посылку оказалось целым приключением у Дедушки. Но я рада, что все дошло, и все понравилось.

  2. #6322
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,050
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    мы ( как-то) рванули с горки кататься)))
    а вы знаете сколько там было народу??? и так весело было, с шутками, совершенно посторонние люди ( до первого ската....)стали родные и дорогие))
    так мы теперь каждый НГ на улицу выбегаем

  3. #6323
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Доброе утро Ириш )))) Да, у всех по-разному праздники проходят. У меня самой бывали такие годы, что в новогоднюю ночь еле-еле сил хватало телевизор смотреть А бывают, что с друзьями семьями зажигаем до утра ))))

  4. #6324
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Иринка, доброе утро тебе и твоей семье!
    Аяксику отдельные приветики от рыжиков!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  5. #6325
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    К сожалению, праздники все понимают по разному. И знаю многих людей, про которых ты написала, которые поедят и спать ложаться. Им не скучно, и им так нравится и они совсем не хотят, чтобы их развлекали - им это не нужно. Переубедить их хотя бы погулять в новогоднюю ночь не представляется возможным.

    Спасибо, я старалась. А уж отправить посылку оказалось целым приключением у Дедушки. Но я рада, что все дошло, и все понравилось.
    Привет, Любаша! Да я абсолютно не настаиваю на праздновании праздников в моем понимании. Кто как хочет, тот так и празднует. Мы веселимся и бесимся, а кому-то в удовольствие выспаться, кому-то очень вкусно и много поесть, или напиться)) Сколько людей, столько и мнений. Мои родители любили Новый год в ресторане встречать, родители мужа - возле телека, а мы вот устраиваем театральные представления и соревнования))

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    мы ( как-то) рванули с горки кататься)))
    а вы знаете сколько там было народу??? и так весело было, с шутками, совершенно посторонние люди ( до первого ската....)стали родные и дорогие))
    так мы теперь каждый НГ на улицу выбегаем
    Нинуль, привет! Вот-вот, объединяет здорово праздник! И это же отлично! Тоже переодически выходим и идем на центральную площадь (2 квартала от нас) , а там народищу и все такие становятся друзья-товарищи))) Снега у нас чаще всего не бывает на Новый год, поэтому все катаемся на разных атракционах))

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Доброе утро Ириш )))) Да, у всех по-разному праздники проходят. У меня самой бывали такие годы, что в новогоднюю ночь еле-еле сил хватало телевизор смотреть А бывают, что с друзьями семьями зажигаем до утра ))))
    Привет, Танюшка! Я вот хорошо помню одну Новогоднюю ночь, когда рожала дочурку! Но все равно успела и шампанского глотнуть и поесть с аппетитом и в 4 утра в роддом уехать)) А в 6 утра стала мамой новогодней Ялыночки - так акушерка сказала на украинском)) А я лежу и думаю, мол все девочек рожают, мальчиков, а я Ёлку родила))) Акушерка засмеялась, увидев мои глаза и объяснила, что я родила Новогоднюю Ялыночку, Ёлочку, Леночку-красавицу доченьку))) Мы так Лену и назвали Леной)))
    Так что раз на раз празднование Нового года не повторяются)))

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Иринка, доброе утро тебе и твоей семье!
    Аяксику отдельные приветики от рыжиков!
    Привет, Светочка! Аяксу приветы передала, он в ответ жмет лапки твоим апельсинчикам!
    Сегодня ездили в магазин, купила разной ткани сшить покрывала на двухярусную кровать-корабль. Так Аякс быстренько прихватизировал все пакеты)))

    ]

  6. #6326
    Senior Member Ветеран Аватар для Rishtal
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Украина. Полтава
    Сообщений
    5,399
    Вес репутации
    42520210

    По умолчанию

    Какой миленький прихватизатор))))
    Хозяйственный парень)))
    Дом там, где мурчит твой котик
    Ольга и Тэфи

  7. #6327
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    За чем шить? Аяксу и так все нравится )))

  8. #6328
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Сегодня ездили в магазин, купила разной ткани сшить покрывала на двухярусную кровать-корабль. Так Аякс быстренько прихватизировал все пакеты)))
    У Аяксика новая лежаночка . Очень мягкая и удобная )))). Пока новую не купите - эту не отдаст

  9. #6329
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rishtal Посмотреть сообщение
    Какой миленький прихватизатор))))
    Хозяйственный парень)))
    Привет, Олечка! Да уж хозяйственный))) Сегодня привезли часть подарков для детворы, положили пакеты на стол и пошли обедать (пока еще в прихожую ), заходим потом в зал - нет кота. Мы за пакеты, а он сидит в самом большом пакете и лапой на нас машет, мол занято, отстанте)))

    Цитата Сообщение от Riona Посмотреть сообщение
    За чем шить? Аяксу и так все нравится )))
    Привет, Танюшечка! Да вот же, зачем шить? )) Вроде как без покрывал кровать не смотрится))) Обдурили котика, отобрали все и спрятали до начала шитья))

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    У Аяксика новая лежаночка . Очень мягкая и удобная )))). Пока новую не купите - эту не отдаст
    Привет, Леночка! Лежанок у него много, он одну только предпочитает. Сейчас насмотрелись в Новогодней теме на гамачок, загорелись сделать такой нашему котику. А нелюбимые его лежачки решила раздать приятельницам, они давно на них засматриваются))

  10. #6330
    Senior Member Ветеран Аватар для Rishtal
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Украина. Полтава
    Сообщений
    5,399
    Вес репутации
    42520210

    По умолчанию

    вот фулиган рыжий, все моЕ)))
    Дом там, где мурчит твой котик
    Ольга и Тэфи

Страница 633 из 693 ... 133533583623624625626627628629630631632633634635636637638639640641642643683 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 14:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 03:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •