Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #3681
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    такой медвежонок любопытный!!!!!!!!!! Красивый такой аквариум у тебя, Ирин. Наверное я бы тоже так стояла возле него ...забыла бы зачем в гости пришла

  2. #3682
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Аякс уже точно знает время, когда пора кормить рыб! Он или ждет у аквариума, переодически мрявкая, или несется откуда-то и призывает меня!
    Аяксик переживает - как бы телевизор не сломался))) поэтому мам подгоняет))))
    Привет, Иришка!

  3. #3683
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stefane Посмотреть сообщение
    такой медвежонок любопытный!!!!!!!!!! Красивый такой аквариум у тебя, Ирин. Наверное я бы тоже так стояла возле него ...забыла бы зачем в гости пришла
    В основном любопытство во время кормления рыб! А когда дам им корм, я обязательно должна дать руку понюхать, типа чем кормила и точно не его мяском))) Аякс так внимательно обнюхивает мою руку и на меня поглядывает, мол, моего ничего этим рыбам не давала??? Точно???
    А аквариум я купила и заполнила для мужа! Это его мечта с детства - большой аквариум! Пусть мужиченка любуется вместе с котиком)))

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Аяксик переживает - как бы телевизор не сломался))) поэтому мам подгоняет))))
    Привет, Иришка!
    Привет, Танюшка! Мне кажется, Аякс больше переживает, чтобы рыбам не отдала его корм или мясо))) А еще он очень любит, когда они все на передний план выплывают, а это как раз и происходит во время кормления!

  4. #3684
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    а я - для сына его завела, когда в Пензу переехали, чтобы не скучал летом без друзей, ему тогда 12 лет было. Хотя и у самой, сколько себя помню , рыбки дома были. Папа фанатично ими занимался, роскошные аквариумы у нас всегда дома были

  5. #3685
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Иринка, спасибо за прекрасные фотографии!! Аякс умничка заботливый. Мне думается, что он дружит с рыбками, ведет беседы, потому и беспокоится о них. А вдруг мамуля не того чего подсунула разноцветным приятелям, проверяет твои ручки чем пахнут - вкусным, не вкусным?

    Аквариум очень красивый!

  6. #3686
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LANA74
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    44,957
    Вес репутации
    42949749

    По умолчанию

    Иринка,да у вас дома микро Атлантида
    отличное развлечение племяннику
    а я вот...хоть сама и рыба...не очень люблю аквариумы,я на них глядючи мёрзну...

  7. #3687
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LANA74 Посмотреть сообщение
    я на них глядючи мёрзну...
    а я засыпаю....почти сразу

  8. #3688
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    а я - умиротворяюсь...словно на огонь на полешках смотрю

  9. #3689
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stefane Посмотреть сообщение
    а я - для сына его завела, когда в Пензу переехали, чтобы не скучал летом без друзей, ему тогда 12 лет было. Хотя и у самой, сколько себя помню , рыбки дома были. Папа фанатично ими занимался, роскошные аквариумы у нас всегда дома были
    А у моих родителей жили только коты! Жили очень подолгу и не по одному. Мама у меня была кашатница заядлая! А я, будучи ребенком, все время хотела стать врачем. И мне лет в пять подарили настоящий шприц!!! Вот я им играла!!! Мама переодически удивлялась как быстро расходуются ее духи, папин одеколон и разные настойки в аптечке. А это я колола своих кукол-мишек! Вместо спирта духи и одеколон))) А лекарство- валерьянка и прочее! У нас с сестрой был плюшевый медведь, вот я в него всадила ого-го сколько валерьянки!!! Мама с папой удивлялись, мол, почему все коты так нос лижут у этого медведя))) Не могла же я рассказать, что у медведя сопли личились уколами валерьянки в нос))))

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Иринка, спасибо за прекрасные фотографии!! Аякс умничка заботливый. Мне думается, что он дружит с рыбками, ведет беседы, потому и беспокоится о них. А вдруг мамуля не того чего подсунула разноцветным приятелям, проверяет твои ручки чем пахнут - вкусным, не вкусным?

    Аквариум очень красивый!
    Леночка, я рада, что понравился аквариум! А Аякс действительно что то урчит рыбам, так тихо и ласково)) А может вкрадчиво- мол , идите сюда, я вас просто поглажу))) А еще он точно знает, стоит мне подойти к аквариуму, так все рыбы подплывают к кормушке, а на него они так не реагируют))

    Цитата Сообщение от LANA74 Посмотреть сообщение
    Иринка,да у вас дома микро Атлантида
    отличное развлечение племяннику
    а я вот...хоть сама и рыба...не очень люблю аквариумы,я на них глядючи мёрзну...
    Светланка, аквариум исключительно для мужа, теперь и для котика тоже))
    Когда-то очень много лет назад , мы решили переписываться и мой муж предложил ответить на несколько вопросов, чтобы получше узнать друг друга и чтобы было знать о чем писать)) Так в этих вопросах был пункт про желания, даже несбыточные))) Вот до сих пор и стараемся все претворить в жизнь)))

  10. #3690
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LANA74
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    44,957
    Вес репутации
    42949749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    мы решили переписываться и мой муж предложил ответить на несколько вопросов, чтобы получше узнать друг друга и чтобы было знать о чем писать)) Так в этих вопросах был пункт про желания, даже несбыточные))) Вот до сих пор и стараемся все претворить в жизнь)))
    затейники

Страница 369 из 693 ... 269319359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379419469 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 14:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 03:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •