Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #4501
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Приветики от нашей компании пиратику!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  2. #4502
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Ириша, привет! Во всем свои прелести, в однушке мало окон))). Но с твоим помощником, ты быстро справишься))
    Привет, Тоничка! Вот только с ним и справлюсь! После того, как стремянку с ним поделим)))

    Цитата Сообщение от МАКСЮТА Посмотреть сообщение
    Ириша, забегала в гости, я везде теперь набегами...))) Любимого рыжего чмок в носяку. Мой рыжий тоже на мне висит когда мясом пахнет, я вся в дырках уже...в смысле одеждаособенно веселуха, если в я труселях хожу...повисает на них и стаскивает,паразит
    Иришенька, привет! Вот и я когда иду в пижаме, а рыжее чудовище прыгает и на мне повисает!!! Ужас- или штанишки с меня стянет или зацарапает очень больно! И зачем ему мои пижамные штаны?

    Цитата Сообщение от LANA74 Посмотреть сообщение
    Ходи в стрингах)их тяжелее тащить)
    Привет, Светланка! В стрингах боюсь ходить- останусь без кожи)))

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    В стрингах можно без "скальпа" остаться. Лучше комбинезон с мехом на попе, и не больно и не стаскивается....

    Ириночка, на 9 окон Бог тебе в помощь и радость Носоцеловательная!!!! а я последние 2 года на балконные окна нанимаю клинговых людей (каждый балкон по 700 руб, а это аж 5 окон, а у меня 2 балкона - 10 окон огромных), в общем не дорого и не утомительно. Велес только сильно переживает, что чужие толкутся, и сидит работает-охраняет дом от чужих))))
    Привет, Леночка! Про комбинезон нужно подумать)))
    А вот нанять у нас кого-то практически невозможно! Я бы уже с удовольствием, но увы... В нашем маленьком городишке мало кто таким хочет заниматься...

    Цитата Сообщение от Riona Посмотреть сообщение
    Девочки-хозяюшки, молодцы !!!
    Я в этой работой даже поесть приготовить не успеваю толком....А про уборку даже думать боюсь.
    А тут еще ремонт почти подкрался...не знаю, где время найти.
    Привет, Танюшка! Да, работа много времени отнимает! У меня тоже ремонт назревает....

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    А лучше вообще без трусов

    Иришка, приветик! Ни чего себе сколько штор тебе надо на окошки на одних шторах разоришься... а я никогда специальную уборку не делаю перед праздниками, чей то не вошло в привычку а зачем вообще надо так заморачиваться перед праздниками?
    Привет, Марусенька! Это меня еще мама приучила убираться генерально к большим праздникам! Так что это уже привычка! И в чисто убранном доме даже дышится по другому)) И ощущение праздника огромное!

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Марусенька, просто в любом случае приходится капитально отдраивать квартиру, вот и выходит (у меня), что два раза в год перед Пасхой (а там уж и лето на носу) а потом перед новым годом, я генералю пригенералю!!! а в течение всего года просто уборка, частями углы за@@раются, а потом частями выгребаются, ну и так весь год...и всю жизнююююю....
    Вот и я так же, Леночка! Два раза в год обязательно генералю!

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Ааааа...вон оно что...
    Ну наверно это правильно, просто не про меня
    Марусенька, это кто как привык! У меня уже и муж ждет, когда дом уберем, считает, что дышится легче!

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Дык конечно, у каждого свой график жизни...как говориться, в каждой избушке свои погремушки!
    Это точно, Леночка! Но для меня и праздник будет не праздник, если дома не убраться!

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Иринка, привет! Золушка ты наша, сколько же надо сил и здоровья на такие площади. Я хорошо помню наш родительский дом. Комнаты огромные, а потолки высоченные-хоромы! И перед большими праздниками всегда генеральные уборки! Да еще двор, где все клумбы приводили в порядок, деревья белили. В общем, работы всегда находилось много. Правда, отец немного облегчал маме жизнь и нанимал двух женщин, которые белили потолки и мыли окна. А вымыть 10 огромных окон маме было не под силу! Зато мне полегче, вымыл три окна с балконом и отдыхай! Хотя, самое сложное это 5 -метровый балкон с окнами от пола до верха. Лена хорошую идею подала, на счет клининговых услуг! Надо подумать!
    Привет, Светочка! Мы сейчас вдвоем убираем в доме! С шутками, смехом и прочими проделками! С мужем уборка идет гораздо быстрее!

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Приветики от нашей компании пиратику!
    Спасибо за привет! Твоим мальчишкам апельсинчикам тоже большой приветище!!!

  3. #4503
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ну не знаю, почему ты, моя дорогая, так неправильно посчитала всех участников уборки? Ай-яй-яй!
    Папа Миша! 1! Мама Ира! 2! А самый главный помощник и распределитель работ??? АЯКС! 3!
    Ну вот! Теперь всех посчитали!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  4. #4504
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Иришка, приветик! Рыжему хулигашке наши поцелуйчики! ))

  5. #4505
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, почему ты, моя дорогая, так неправильно посчитала всех участников уборки? Ай-яй-яй!
    Папа Миша! 1! Мама Ира! 2! А самый главный помощник и распределитель работ??? АЯКС! 3!
    Ну вот! Теперь всех посчитали!
    Светочка! Ты как всегда права! Что-то я точно не посчитала всех помогаторов))) А Аякс , конечно, самый главный помогатор))) Особенно мне нравится, когда он залезает на стремянку и не пускает меня на нее! А если я все таки пытаюсь залезть, то Аякс машет лапами на меня, мол, мам ты чего? Свалимся же! И стащить его невозможно, в ход идут зубы, когти, лапы- их светлость сидеть на стремянке изволят))) Он даже на вкусняшки не реагирует)))

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Иришка, приветик! Рыжему хулигашке наши поцелуйчики! ))
    Привет, Танюшечка! Хулигашке приветы передала, поцеловала, он решил, что я подлизываюсь и хочу отобрать лестницу)))

  6. #4506
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Помогатор в действии!!!

    ]

  7. #4507
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Ириш, привет! Вот же помощничек, везде успевает)). А штанцы какие классные у вас))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  8. #4508
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Привет, Ирочка! Фотографии классные! Сразу видно, кто больше всех по верхам прошел и пыли собрал ( хотя, какая у тебя пыль, если ты постоянно генералишь). Аяксик, как главный Армавирский Пират, устраивает постоянные контрольные ревизии и проверки! Настоящий перфекционист!
    А штаны-то генеральские отросли! Красавец! Целуй его от нашей компании!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  9. #4509
    Куно-Оскар-2015 Ветеран Аватар для *AR*
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Нижний Новгород (Сормово), Россия
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,040
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Какие высоты вы осваиваете!
    А у нас сначала высоты в квартире были в недосягаемости (потолки у нас высокие, сталинка)...
    Мы думали, что достичь их невозможно, ибо нет стартовой площадки на разумной расстоянии...
    Поэтому наверх шкафов под потолок были поставлены красивые вазы, большие фарфоровые чайники, драгоценная для нас поделка-дракон из ракушек...
    Как-то смотрю, Ричи там прогуливается , залез, прыгнул, видать, с высокой тумбы, которая недалеко стоит,
    напугалась, думала сейчас всё вниз полетит и он следом...
    Так он так аккуратно меж этим всем выхаживал и смотрел, куда бы спрыгнуть, я схватила с кресла подушку (что попалось под руки), подставила ему и он на неё спрыгнул.
    Теперь "мелкий" наш залезет на тумбу, вытянет шею и явно готовится к прыжку..., я, если вижу, шикну на него, а девать эту тумбу некуда... содержимое верха шкафов тоже некуда, но всё же одну "самую-самую" вазу оттуда убрали, засунули в ящик от греха подальше...
    В сад надо котикам - по настоящим деревьям полазить, теперь уже поедем наверно, когда снег сойдёт реальные садовые работы делать, а так нечто вроде ремонта в квартире затеяли и не получается раньше.

  10. #4510
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Ириш, привет! Вот же помощничек, везде успевает)). А штанцы какие классные у вас))
    Привет, Тоничка! Это точно-везде успевает! Только поставила стремянку, как он буквально взлетел наверх! И не согнать! Штаны действительно отрастились классные! Это,по видимому, взамен нашего бывшего шикарного хвоста)))

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Привет, Ирочка! Фотографии классные! Сразу видно, кто больше всех по верхам прошел и пыли собрал ( хотя, какая у тебя пыль, если ты постоянно генералишь). Аяксик, как главный Армавирский Пират, устраивает постоянные контрольные ревизии и проверки! Настоящий перфекционист!
    А штаны-то генеральские отросли! Красавец! Целуй его от нашей компании!
    Привет, Светочка! Я не знаю где, но переодически наш перфекционист вылезает обвешанный паутиной! Вот откуда он ее берет, так и не можем найти! Вроде везде все убираем, но находит же! От вас его светлость поцеловала, он очень занят у нас сегодня))) Пап разбирает шкаф-купе и у котика столько дел, столько дел! Генеральские штаны еще бы и давал расчесывать)))

    Цитата Сообщение от *AR* Посмотреть сообщение
    Какие высоты вы осваиваете!
    А у нас сначала высоты в квартире были в недосягаемости (потолки у нас высокие, сталинка)...
    Мы думали, что достичь их невозможно, ибо нет стартовой площадки на разумной расстоянии...
    Поэтому наверх шкафов под потолок были поставлены красивые вазы, большие фарфоровые чайники, драгоценная для нас поделка-дракон из ракушек...
    Как-то смотрю, Ричи там прогуливается , залез, прыгнул, видать, с высокой тумбы, которая недалеко стоит,
    напугалась, думала сейчас всё вниз полетит и он следом...
    В сад надо котикам - по настоящим деревьям полазить, теперь уже поедем наверно, когда снег сойдёт реальные садовые работы делать, а так нечто вроде ремонта в квартире затеяли и не получается раньше.
    Привет, Леночка! У нас потолки 3,5 метра и залезть на шкаф Аякс может только во время уборки, когда лестницу ставлю. А ему видимо очень нравится лазить по верхам! Во двор он у меня не выходит- очень улицы боится! Да и деревьев у меня во дворе нет, только голубая ель, но она пока не высокая. А снега у нас давно нет, уже и забыли как он выглядит)))

Страница 451 из 693 ... 351401441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460461501551 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 14:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 03:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •