Страница 9 из 9 123456789
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: Можно ли вернуть "переплаченные" деньги?

  1. #81
    Доцент Старожил Аватар для 4240
    Регистрация
    26.02.2015
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    60
    Сообщений
    378
    Вес репутации
    2071863

    По умолчанию

    Агния,че то больно злые у вас комментарии...насчет репутации все верно,кто бы это ни было по продаже котят,репутацию и его бизнес ,а если нет репутации,то просто рассказать людям,что по данному адресу и телефонам покупать котят не рекомендуется,я бы еще такие объявления выставлял периодически долго,во как...данная мера очень эффективна...дрожите квартирно-закаканные псевдозаводчики(это не в сторону конкретных личностей)...а котика,конечно,надо любить и лечить...своего также приобретал у квартирно-закаканного псевдозаводчика,правда не в разведение,у нас гингивит пл-лейкоц,правда на форуме на мою просьбу о совете при 100 просмотрах ни одного ответа,мне кажется,форум повернут на восторгах по поводу кунов и у кого какой взгляд,а также на вопросе отношений "заводчик"-покупатель...

  2. #82
    Senior Member Ветеран Аватар для Agnia
    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    St Petersburg, Ingermanland
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,039
    Вес репутации
    2502797

    По умолчанию

    Да, я та еще собака. Если серьезно, то не злые, а прагматичные. Никто Вам здесь помогать не должен. Максимум - спросить советы про проверенных ветеринаров и все. И с гингивитом туда же. Врача спросили тут надежного и топайте к нему. Чудес не бывает. И да, не любят здесь желающих сэкономить на кошках или ищущих поддержки для выбивания денег. Взяли, фиг знает у кого, подешевке, теперь помогите деньги вынуть обратно, ага. У кота диагноз серьезный (надеюсь, не подтвердится), его надо повторно диагностировать и возможно лечить. И это не десятка, далеко. И время терять на болтовню некогда.

  3. #83
    Доцент Старожил Аватар для 4240
    Регистрация
    26.02.2015
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    60
    Сообщений
    378
    Вес репутации
    2071863

    По умолчанию

    очень циничный тон,даже в полемику вступать неохота с агнией...это не ваше дело кто и как купил,лично я помощи не просил,только совета по гингивиту,просто по темам здоровья псевдоветы многие,тем более заводчики плавают,не владея знаниями...веты,особенно в нерезиновых и в некультурных столицах не имеют достаточной квалификации,ума хватает тест полосками анализ мочи выдумать да на кастрацию...а по поводу квартирно-закаканных "заводчиков",разводящих больных животных буду и дальше бороться хотя бы распространяя инфу в сетях и авито местного...так что,товарищ ветеран,приказы раздавать никто вам права не давал...удивили ваши слова про время на болтовню,его нехватку,если не хотите или не можете дать совет по какой-нибудь серьезной теме,так на форуме 80% тем развлекаловка...
    Последний раз редактировалось 4240; 22.02.2016 в 21:24.

  4. #84
    Senior Member Ветеран Аватар для Agnia
    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    St Petersburg, Ingermanland
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,039
    Вес репутации
    2502797

    По умолчанию

    Время терять на болтовню ТС некогда, а не мне. Ей надо срочно котом заниматься. Остальное Вы поняли примерно так же.

Страница 9 из 9 123456789

Похожие темы

  1. Ответов: 794
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 00:28
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 14:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •