Тема: Покатушки на смотрины в Largowinch

  1. #161
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,057
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение
    Браво! Вся тема на 16 страниц - в одном предложении!
    это все понимают, кроме одного человека

  2. #162
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    Я, конечно, не думала, что ты решишься открыть тему снова, но ждала, потому что у меня есть несколько вопросов и задать я их хочу именно здесь.

    Почему, когда все начали говорить про договор, и я в том числе с тобой в личной переписке, ты никому не сказала, что твой собственный договор подразумевает возврат без объяснения причин? Я тогда не понимаю, какие вообще могут быть претензии к покупателю, ведь именно твой договор и допускает такие смотрины?

    По поводу исправленных пунктов, извини Катя, но в твои слова теперь вообще слабо верится. На скринах не возможно что либо прочитать, но у меня есть твой договор, который ты присылала мне, давай все-таки сравним. Что там в этих пунктах и на что изменено?

    Почему, когда я лично тебе предлагала узнать о доставке, о стоимости и пр, ты не сообщила, что доставку полностью оплачивает покупатель? Я своих на такси по межгороду не вожу, у меня есть другие возможности, и я называла сумму за бензин или автобус, но ведь это личное дело Ольги, как она повезет котенка до Толмачово, хоть на вертолете, банкет то оплачивает все-равно она, почему ты об этом не упомянула?

    Зачем ты рассказываешь про крючок? Ты не понимаешь разницы между не очень подвижными последними позвонками и крюком?

    Почему ты разнесла инсайдерскую информацию предназначенную лично для тебя и причем была предупреждена об этом, мне понятно. Забавно читать, как некоторым пользователям вдруг вспоминается какой-то такой случай, сразу после того, как информация поступила к тебе, но хоть не исказили и на этом спасибо.

    И самый главный вопрос: чего ты действительно хочешь добиться продолжением данной темы?

  3. #163
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanadis Посмотреть сообщение

    И самый главный вопрос: чего ты действительно хочешь добиться продолжением данной темы?
    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    это все понимают, кроме одного человека
    А по-моему все понятно. Вчитайтесь в последний пост ТС. "Итого: 30000-16500-3816+1500(переноска)=11184р я должна вернуть Ольге, или ничего по тому договору который переделала она.

    Что делать?"
    Уж очень хочется "или ничего". Но совесть видимо не позволяет. Вот нужна некая индульгенция от форума. Или наоборот - сейчас все накинутся, разозлят и тогда "на зло" можно "или ничего". Имхо.

  4. #164
    Senior Member Ветеран Аватар для Ketrin Country
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,526
    Вес репутации
    30524332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanadis Посмотреть сообщение
    Почему, когда все начали говорить про договор, и я в том числе с тобой в личной переписке, ты никому не сказала, что твой собственный договор подразумевает возврат без объяснения причин? Я тогда не понимаю, какие вообще могут быть претензии к покупателю, ведь именно твой договор и допускает такие смотрины?
    подразумевает, с возвратом 70% от стоимости кошки, все расходы по доставке котёнка несёт покупатель.
    Цитата Сообщение от vanadis Посмотреть сообщение
    По поводу исправленных пунктов, извини Катя, но в твои слова теперь вообще слабо верится. На скринах не возможно что либо прочитать, но у меня есть твой договор, который ты присылала мне, давай все-таки сравним. Что там в этих пунктах и на что изменено?
    Ольга написала сумму резерва 30000р и срок резерва до 16.02.16. В моём договоре этого не было, была частичная оплата в размере 30т.р. и условия рассрочки, в пунктах суммы резерва и срока резерва были прочерки

    Цитата Сообщение от vanadis Посмотреть сообщение
    Почему, когда я лично тебе предлагала узнать о доставке, о стоимости и пр, ты не сообщила, что доставку полностью оплачивает покупатель? Я своих на такси по межгороду не вожу, у меня есть другие возможности, и я называла сумму за бензин или автобус, но ведь это личное дело Ольги, как она повезет котенка до Толмачово, хоть на вертолете, банкет то оплачивает все-равно она, почему ты об этом не упомянула?
    потому что ольга хотела отправить поездом, говорила что с Кемерово самолёты не летают а с Новосиба 12000р

    Цитата Сообщение от vanadis Посмотреть сообщение
    Зачем ты рассказываешь про крючок? Ты не понимаешь разницы между не очень подвижными последними позвонками и крюком?
    я понимаю, у кошки нормальный хвост.
    Ольга говорит что у кошки крюк! Где крюк?

    Цитата Сообщение от vanadis Посмотреть сообщение
    И самый главный вопрос: чего ты действительно хочешь добиться продолжением данной темы?
    ничего

  5. #165
    Senior Member Ветеран Аватар для Ketrin Country
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,526
    Вес репутации
    30524332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение
    А по-моему все понятно. Вчитайтесь в последний пост ТС. "Итого: 30000-16500-3816+1500(переноска)=11184р я должна вернуть Ольге, или ничего по тому договору который переделала она.

    Что делать?"
    Уж очень хочется "или ничего". Но совесть видимо не позволяет. Вот нужна некая индульгенция от форума. Или наоборот - сейчас все накинутся, разозлят и тогда "на зло" можно "или ничего". Имхо.
    индульгенция мне не нужна)))
    по какому договору возврат делать? по моему или по её?

    это нормально договор без согласования менять?

  6. #166
    Senior Member Ветеран Аватар для Ketrin Country
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,526
    Вес репутации
    30524332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    Так на видео ни профиля ни подбородка НЕТ. Не вопрос, я могу продать в бридинг любого ежа )...если мне ТА сторона вменяемо объяснит..за чем им ЕЖ).
    ёж нужен был такого окраса под кота Тулуза. На видео видно ежа? Хорошо видно? Рассмотреть можно?

  7. #167
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,057
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    модераторы, закройте тему, не позорьте форум
    а по вопросу
    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Наверное, ту часть денег, которую покупатель успел выплатить, нужно вернуть. Расходы по перевозке пополам. Мне это так видится.

  8. #168
    Senior Member Ветеран Аватар для Ketrin Country
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,526
    Вес репутации
    30524332

    По умолчанию

    если скрины плохо видно то скажите как вставить так чтоб было хорошо видно? я вставляю через радикал

  9. #169
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,057
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    ...

  10. #170
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    подразумевает
    Тогда о чем вообще тема? Покупатель может вернуть котенка без объяснения причин.

    Ольга написала сумму резерва 30000р и срок резерва до 16.02.16. В моём договоре этого не было, была частичная оплата в размере 30т.р. и условия рассрочки, в пунктах суммы резерва и срока резерва были прочерки
    Хорошо, допустим. Но как тогда понять «оплата», в твоем договоре говорится о «добровольном взносе»?

    потому что ольга хотела отправить поездом, говорила что с Кемерово самолёты не летают а с Новосиба 12000р
    Я правильно понимаю, что именно по этой причине ты не сказала, что доставку в полном объеме будет оплачивать Ольга? Нет, я конечно же считаю, что отправлять животное опять в трехдневное турне это слишком, но раз ты настаиваешь на способе доставки, расходы разве не нужно нести пополам?

    Ольга говорит что у кошки крюк! Где крюк?
    Ну ты посмотри свой собственный скриншот, если вывернуться, то можно разглядеть, что про крюк Ольга не говорит. А говорит о другом.

Страница 17 из 23 ... 7891011121314151617181920212223 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •