Страница 39 из 39 ... 2930313233343536373839
Показано с 381 по 383 из 383

Тема: Про брид-программы и уровень подготовки

  1. #381
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    3,278
    Вес репутации
    38054480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    P.S. Как я поняла, Наташа, показать фото или дать ссылку на них ты не можешь, но продолжаешь утверждать, что они есть, и они - жесть )) И что голова кошки совершенно не изменилась.
    Ясно. Даже спорить больше уже не буду. Доказательства в студию (-с).
    Я просто написала, что есть еще и другие фото. Все. Ты сама это и подтвердила)) Ссылку не дам, потому что искать заново не буду. Надеюсь, ты не подумала, что я специально их храню))? Не вижу необходимости и смысла. Там домашние съемки.

    И в каком месте я сказала и продолжаю утверждать, что эти фото - жесть? Что вообще весь профиль ужос-ужасный? Тем более, что я ни разу так не считаю? Или как обычно - что-то за другого человека додумали, обвинили его в смертных грехах и на всякий случай сразу обиделись. Как там Ульяна говорит - зашибись, рубаха в клетку!)))
    Спорить ни с кем тоже не собираюсь)). Я высказала свое мнение. Не более, но и не менее.

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение

    Я не говорю, что вопросов к голове нет. Но утверждать, что голова вообще никак не изменилась - не совсем верно. (Или совсем не верно.) ИМХО.
    Мы смотрим по-разному и на разное. У подбородка наросла кость? Стала прямоугольной? С учетом, у кошек она изначально достаточно скошенная. Я бы сильно напряглась, если бы у моей кошки произошли такие изменения. А вот нарастание хрящей, мышц, связок, кожи, в том числе и шерсти достаточно сильно меняет картину. Что мы и видим. Мочка носа осталась опущенной. Но это тоже логично, тк направление "было задано" и изменить визуально особо ничего уже не могло. Прогиб профиля изначально был в норме. Отросла шерсть и сделала его еще более четким. Бамп-зона роста частично сгладился. Остался ли он на самом деле и какой он, если остался - хрящ, кость, кожа - надо только руками смотреть.
    Поэтому я и сказала, что кошка вполне бридовская, но на потомков надо обращать внимание. У некоторых мочки носа приспущены, те след все же остался. Насколько это критично и критично ли вообще - решать заводчику. Но в любом случае это не тот недостаток, который может сильно перевесить какие-либо достоинства при выборе.

    Что не так-то? Чем зацепила? Или мне нужно начинать думать, что там реально есть что-то не так? Чесс слово, я уже хочу посмотреть правильное фото головы, не вполоборота, как выше, а как нужно, четко в профиль. И не издалека.
    Естественно, это только пожелание и интерес, ни коим образом не требование)).

  2. #382
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ridla Посмотреть сообщение
    Или как обычно - что-то за другого человека додумали, обвинили его в смертных грехах и на всякий случай сразу обиделись.
    Издержки Интернет общения.
    Обиделись - не про меня. ))

    Сфотографировать четко в профиль попрошу владелицу. Но не обещаю. Кошка - кастратка. Живет не у меня. Насколько знаю, все фото с телефона. Фотоаппарата нет. если только кого-то просить, чтоб съездил и пофотографировал.

  3. #383
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    3,278
    Вес репутации
    38054480

    По умолчанию

    К сожалению, есть такое((. Я про издержки. Поэтому, еще раз извиняюсь.
    А с фото уж как получится. В любом случае спасибо!

Страница 39 из 39 ... 2930313233343536373839

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 00:30
  2. Высокий уровень мочевины!
    от candylip в разделе Здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 19:39
  3. Пет или брид
    от SkyFox в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •