Тема: А мы похвастаться!

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Larana
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,452
    Вес репутации
    204

    Smile А мы похвастаться!

    Здравствуйте! А мы похвастаться!!!! Пока тихонечко, почти шепотом.… У нас скоро будет куненок!!! (Бросив взгляд на календарь) Ну, не очень скоро, к концу ноября (тьфу,тьфу,тьфу)…Но он уже есть, он уже выбран нами наш красный мальчишка! Хотя очень мне нравился окрас черный мрамор и, первого в своей жизни мейн-кула я увидела именно такого.…Но… сердцу не прикажешь! И хоть и говорит мне супруг, что маленькие все хорошенькие, но этот какой-то особенный. Я не знаю, выбрал ли он меня (нам не дали его потискать-маленький он еще, не привитый), но в туфель мой залез сразу, как я разулась…(Ну, конечно, выбрал, что ж еще то???)
    Немного о нас. Мы - молодые родители (очень так хочется думать!) двух очаровательных детишек 17 и 18 лет. Живем в Тольятти. А еще у нас есть кошка Ксюха неопределенной породы (покупали на рынке как невскую карнавальную). Она у нас дама в почтенном 12-летнем возрасте. Необыкновенно умна, но со скверным характером. Признает только членов семьи. Остальные бывают беспощадно обфырканы и «обрычаны», может и ударить…(Очень переживаю, как она к ребенку отнесется…) Еще не прочь поноситься по дому, правда, детям уже не до нее и приходится мне с ней в догонялки играть. Папа наш в таких случаях говорит: о, понеслись две старые клячи… (любит он у нас пошутить).
    К новому члену семьи папа наш относится (затрудняюсь даже слово подобрать)…да никак не относится. И за это я очень переживаю, а вдруг не сойдутся характерами!? Даже не поехал с нами смотреть ребятенка. Но «добро» на приобретение куненка дал. Правда с условием, что ребенок должен быть маленький (в смысле возраста), чтобы можно воспитать его с «молодых когтей» (любит он у нас «грозного папу» включить). Покупка Ксюхи в свое время была для него полным сюрпризом (с куненком так поступить мы с дочей не решились), но, тем не менее, они взаимно уважают друг друга…
    [FONT='Calibri','sans-serif']Вот так. С такими переживаниями я и жду появления у нас малыша. Читаю форум, подыскиваю приданное, тороплю время и очень надеюсь, что все будет хорошо...[/font]
    Я не удивляюсь чьим-то странностям. Я и свои толком объяснить не могу...

  2. #2
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    Smile

    Тольяттинцам самый добрый привет! Уже ждем фоточек!

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Musya
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Россия, М.О. Подольск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,291
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Поздравлять пока не буду, пожелаю терпения... Очень понимаю ваше состояние ожидания... сама так же сижу и минутки считаю, а до ноября этих минуток ОГОГО!!! Так что терпения, терпения, и ещё раз терпения)) И будет у вас пушистое красное счастье)))
    ВЭЛКАМ!
    Чтоб нравиться девушкам нужно быть красивым, умным, богатым... или КУНОМ)

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Larana
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,452
    Вес репутации
    204

    По умолчанию

    Здравствуйте,Ольга! Тогда Вам остается только ждать вместе с нами!!!! Как только заберем малыша, так сразу будут фоточки. Личного фотографа мы уже вырастили!
    Я не удивляюсь чьим-то странностям. Я и свои толком объяснить не могу...

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Larana
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,452
    Вес репутации
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Musya Посмотреть сообщение
    Поздравлять пока не буду, пожелаю терпения... Очень понимаю ваше состояние ожидания... сама так же сижу и минутки считаю, а до ноября этих минуток ОГОГО!!! Так что терпения, терпения, и ещё раз терпения)) И будет у вас пушистое красное счастье)))
    Сижу плачу.... от умиления...
    Я не удивляюсь чьим-то странностям. Я и свои толком объяснить не могу...

  6. #6
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    Smile

    Цитата Сообщение от Larana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Ольга! Тогда Вам остается только ждать вместе с нами!!!! Как только заберем малыша, так сразу будут фоточки. Личного фотографа мы уже вырастили!
    Время пролетит!!! Пользуйтесь, пока, возможностью утром часа в 4-5 поспать! Потом (после приезда деточки) этого никто не обещал!

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Larana
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,452
    Вес репутации
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga.tlt Посмотреть сообщение
    Время пролетит!!! Пользуйтесь, пока, возможностью утром часа в 4-5 поспать! Потом (после приезда деточки) этого никто не обещал!
    Вот папа то у нас обрадуется!!!!
    Я не удивляюсь чьим-то странностям. Я и свои толком объяснить не могу...

  8. #8
    Senior Member Старожил Аватар для Formozanta
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Судя по многочисленным рассказам на форуме, именно Грозный папа в дальнейшем будет самым трепетным обожателем пушистика. Вот увидите)) Удачи Вам!

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Larana
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,452
    Вес репутации
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Formozanta Посмотреть сообщение
    Судя по многочисленным рассказам на форуме, именно Грозный папа в дальнейшем будет самым трепетным обожателем пушистика. Вот увидите)) Удачи Вам!
    Почти уверена в этом... Ну не может рыжий рыжего обидеть!
    Спасибо за поддержку!!!
    Я не удивляюсь чьим-то странностям. Я и свои толком объяснить не могу...

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Дизель
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,714
    Вес репутации
    20388013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Formozanta Посмотреть сообщение
    Судя по многочисленным рассказам на форуме, именно Грозный папа в дальнейшем будет самым трепетным обожателем пушистика. Вот увидите)) Удачи Вам!

    Да, да . Горозные папы, они такие. Могу подтвердить. Тают ну ОООчень быстро. У Куней талант такой - грозных пап приручать

Страница 1 из 13 1234567891011 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •