Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ВНИМАНИЕ! ТЕМА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

  1. #1
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию ВНИМАНИЕ! ТЕМА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

    Тема предупреждение.

    Мы не можем публично создавать общественных списков. Ни черных. Ни белых.

    Но я знаю, что форумом пользуются нечистоплотные форумчане как площадкой для продажи котят.

    При этом они корректны и "вежливы" Удалить их "согласно правилам" модераторы не могут. Поскольку они их не нарушают.

    Этим форумчанам АБСОЛЮТНО наплевать на "этику заводчика"
    Они не желают изучать генетику, им глубоко "на.....ть "на мнение нормальных заводчиков.

    Предлагаю поддерживать эту тему на плаву, что бы новички потом не говорили, что у вас "местным все позволено"
    У нас не дозволено. Пусть это видят все.
    ПРИГЛАШАЮ добавлять сюда ссылки на аналогичные темы.


    Первый претендент на эту тему http:Вопрос по количеству пометов в год

    Marlin

    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    спасибо за внимание к моей скромной персоне)))
    Пожалуйста. Я не заводчик, но вас вниманием обойти не могу. Совесть не позволяет.
    Отвечу поскольку имею отношение к форуму. и к тому как выглядит форум сейчас.

    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    вот, что я Вам скажу дорогие мои "кошатники", смотрите за своими питомниками, что у вас происходит, и чем вы барыжите,
    Не "барыжу" Не заводчик. Не ваш "Дорогой кошатник"

    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    фриклимберовский кот кастрирован, хотя был куплен, как племенной, от него не было получено ни одного котенка
    Какая жалость. Это входит в риски питомниковой работы. Жаль что вы были не в курсе подобных рисков. Даже бывает, что иногда котов, купленных как производителей, но даже не развязанных, устраивают на подушку, потому-что он начал развиваться не так как нужно плем. программа питомника

    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы тут обсасывать то, как обманула меня фрау Моника, продав кота a09, как солида, Бог с ней, я простила, я не злопамятная.
    А ваши глаза где были? очень модный окрас хотели? Вот и получили! Обсасывать действительно не будем. Правда так "Абидно" когда не вы, а вас... Да и никто вам, думаю больше из именитых питомников, кота не продаст.

    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    Что касаемо отца котят, при его покупке он был es, заводчица указывала, что возможно 09, с возрастом стало отчетливо это видно - белого много.
    Что помешало вас самостоятельно определить более точный окрас у кота производителя? В конце концов на любой выставке судьи с удовольствием помогут, у спорных окрасов еще и добавят лишние. Так на всякий))) Это и ваша доля ответственности. И не надо перекладывать ее ВСЮ на заводчика кота.

    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    Да, не уследила, не заметила течку у кошки после родов, бывает такое, представьте себе. Не вижу ничего страшноужасного в том, что родились котята повторно, дворняжки рожают каждую течку без ущерба для здоровья, это физиология.
    Не уследили? правда? "Какая Жалость" Три помета в год - это у вас называется не уследили? В человеческом мире это называется намеренно ДОпустили. Страшно- ужасно это в природе в природе естественный отбор. Когда погибают пометами. Сразу все, в подвалах. Когда кошку маму растерзала на улице собака, а помет погиб мучительной смертью. А человек, взявший на себя ответственность за рожденных в его доме животных несет за них ответственность. Вам это понятие знакомо? Я так понимаю у вас минимум детей 20 по лавкам сидят? ну а чЕ? это же физиология... К слову, породистые животные уже давно не "дворняжки" Это животные которые в течении многих лет живут под покровом дома человека. У них давно "выключена функция" естественный отбор.

    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    Да, не планировала, да, жалко и мне было, НО! кошка восстановилась, чувствует себя прекрасно, и я сделала всё, чтобы она так выглядела и так себя чувствовала.
    Жалко у "пчелки" У вас должны быть МОЗГИ. Вы в курсе что любой организм высасывает на уровне генетической памяти ВСЕ ради воспроизведения потомства? о том что какой вы нанесли урон организму кошки вы догадываетесь?

    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    Ну уж а про мои успехи в кинологии, про вязки и т.д. и т.п., даже отвечать не буду, кому интересно - вэлкам. мои собаки живут от Москвы до самых до окраин))) США, Аргентина, Испания, Германия, Польша и т.д.
    Действительно, и не рассказывайте. Про ваши успехи в кинологии рассказываете на собачьих форумах.

    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    И поверьте, что ВЫ обо мне думаете, я конечно прочитаю, но.... сами понимаете))) Для особо одаренных бурной фантазией - у меня один кот и одна кошка, котят продаю не дороже 20 тыс, а то и дарю))) считайте мои барыжные денежки))))
    Поверите - нам тоже глубоко фиолетово что вы о нас думаете. И почем вы продаете своих животных. Считать ваши "барыжные денюшки" никто и не думал. Авито вам в помощь. Однако вы используете НАШ форум, как продажную площадку для ваших котят, не прикладывая к этому никаких усилий. Ваши, как вы изволили выразится "дорогие кошатники" сидят, и тратят на темы о здоровье свое личное время, а вы почему-то только по личкам, да по темам рассовываете предложения о продаже свих котят.
    А нигде нИ чЕ не жмет?

    Предполагаю, что у нас опять разовьется полемика на тему "а был ли мальчик", заранее отвечаю.
    Это моя точка зрения. Я против разведенцев на форуме.
    Каждый должен заниматься своим делом, в котором он хочет быть профессионалом.
    Иначе и заниматься не стоит.
    Последний раз редактировалось NADIN; 28.02.2016 в 12:56.
    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  2. #2
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Питомник Vlastelin Serdez и хозяйка кота (Astral of Angel Custodio) - типичные разведенцы!

    Неоднократные вязки гетерозиготных по НСМ животных.

  3. #3
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,028
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Туда же. Номер два.
    Старик

    Сколько пытались добиться понимания, что негоже плодить гомозигот по кардиомиопатии - как с гуся вода.
    Ответ: http://mainecoon-forum.ru/showthread...=1#post1314190

    Свежие упоминания и подборка тем: http://mainecoon-forum.ru/showthread...=1#post1993599

    А воз и ныне тут) http://mainecoon-forum.ru/showthread...=1#post2219842
    Втихушку появиться, котяток толкнуть и так же тихо уйти.
    Последняя активность: 26.02.2016 13:36

    А, ну отдельного внимания заслуживает бред про HCM на сайте: http://mainecoons-of-sangrealcoon.ru...-nemnogo-o-nsm
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 29.02.2016 в 00:13.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

Похожие темы

  1. Ринотрахеит - тема предупреждение.
    от KreaA в разделе Конфликтные ситуации между заводчиками
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 06.10.2014, 01:30
  2. Подскажите, форумчане, кун или не кун?
    от fomnat в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.11.2013, 02:32
  3. Здравствуйте, Форумчане.
    от Лизавета в разделе Здравствуйте
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 10:40
  4. Здравствуйте, форумчане!
    от MaryNN в разделе Здравствуйте
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 09:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •