Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Мой маленький малыш...

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    11.03.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Unhappy Мой маленький малыш...

    Я даже не ожидала, что такое может произойти... Произойти с моим маленьким пушистым комочком Он умер, его сбила машина, сегодня ночью будет ровно неделя. Ведь он был ещё таким молодым, всего полтора годика... Звали его Байрамчик ( с татарского "байрам" - это праздник, а "чик"- уменьшительно-ласкательное, получается, как праздничек). И правда, закончился в нашей жизни праздник с его смертью... Возможно он и не Мейн-Кун (Но чем то похож) ведь он пришел к нам сам... За пол года, до его появления у нас был кот, но после того, как он ушел, мы решили больше не заводить котов. Но тут появился он, когда папе делали операцию, соседи нашли около нашего дома котенка и мой братишка уговорил родителей взять его (частные дома) в День Сабантуя (татарский национальный праздник), в честь этого праздника мы и придумали ему имя... Он был таким умным, воспитанным, всё понимал, никогда не царапался и был уже приучен к лотку... Он всегда спокойно выходил гулять на улицу и возвращался, иногда гулял и по ночам, а утром всегда тут как тут... Просто маленькое чудо, серое и пушистое... Мне всегда казалось, что он благородных кровей, хоть и нашли мы его на улице, точнее он нас нашел Мой братишка и я целыми днями таскали его на руках, он к этому даже привык... Однажды был случай: Мы с братишкой решили устроить котенку выходной и 2 дня не брать его на руки вообще. И к нашему удивлению, на второй день Байрамчик сел на задние лапки, поднял передние лапки наверх и начал мяукать, а на руках сразу замурлыкал Столько радости он нам приносил, столько интересных моментов, эмоций он нам подарил. Мой малыш... Как же нам его не хватает. За эти полтора года его жизни я вышла замуж и переехала к мужу, а братишка уехал на месяц в санаторий... Я каждый раз приезжала и брала его на ручки... Пока нас с братишкой не было родители ухаживали за ним, они относились к нему как к ребёнку. Моя мама тоже обожала его и называла своим младшеньким сыночком. И вдруг, ровно неделю назад, в 7 часов утра мне позвонила мама, она плакала... он умер... Это трагедия для всех нас, мы потеряли члена нашей семьи, нашего любимца. Утром, когда папа выезжал на работу увидел на дороге его... Сколько машин ещё переехала его за ночь? От этого вопроса сжимается сердце... Вот и приехал братишка из санатория, смена закончилась через 3 дня после той злосчастной ночи... Так обидно и плохо, а вдруг если мы с братишкой были бы там, рядом с ним, может бы этого не случилось? Как же нам плохо без него... Слёзы-слёзы... Как будто оторвали частичку души, и эта частичка- мой лучший друг, который меня всегда понимал, слушал и чувствовал... Мы будем любить тебя всегда, ты у нас в сердце, малыш...(((



    Мы хотим завести точно такого же серенького котенка, но не знаем о породе ничего... Хотим именно такого, он чем-то похож на Куна, помогите пожалуйста разобраться, какой он породы?
    Изображения Изображения

  2. #2
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Fizalia
    Соболезнную....
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для патриот
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,061
    Вес репутации
    975

    По умолчанию

    Очень сочувствую.... Мордочка на куненка похожа, мне кажется...

  4. #4
    Junior Member Проходил мимо Аватар для LioneSS69
    Регистрация
    30.09.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Жаль... очень жаль... Сочуствую вам...
    И очень похож на моего Нафанечку (назван был как домовёнок.. таким и был)....

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,616
    Вес репутации
    2286

    По умолчанию

    Тяжело и больно............
    Соболезную................
    Улыбнись миру и он улыбнется тебе в ответ!
    BRIGHT STAR питомник http://mainecoon.ucoz.com/

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Irina
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,378
    Вес репутации
    4300147

    По умолчанию

    Собалезную! Очень милый был Байрамчик! Жаль, что так мало пожил!
    Хорошей охоты ему за радугой!
    Кошка не должна гулять сама по себе - она должна гулять под присмотром хозяина!

  7. #7
    Senior Member Старожил Аватар для Olena
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Жаaaaлкоооо.................. красивый кот какой, жить да жить... Но не отпускайте вашего следующего в "свободное плавание".....Они должны быть под присмотром......как дети.....

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для LianaWV
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    France-Москва
    Сообщений
    1,800
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Соболезную......................очень.

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Дюха
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,173
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Боже... Как ужасно. Машина.

Похожие темы

  1. Наш малыш Суфик!!!
    от Alta в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 09:36
  2. Найден малыш, он кун?
    от Рысюнда в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 11:57
  3. очень маленький вес кота
    от Нина в разделе Здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 19:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •