Страница 5 из 5 12345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Родословная: есть вопрос

  1. #41
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Ну, Алла, я бы не стал так про весь WCF говорить, а вот конкретное лицо из конкретного клуба WCF это да, действительно, о-о-очень яркий представитель "шараж-мотажа"...
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  2. #42
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sudjuk Kale Посмотреть сообщение
    Джой сын Скупа, но его мать - Кунтукки Аугуста, а не Кисс ми Бейби, Откуда к Куше (Лилликун ФанниГёл) в мамы приехала Ксюша (Куллмоушен Ксения) я не знаю, но это просто машина времени - Ксюша года на четыре, если не больше, моложе Куши будет . Возможно, она мать Хард Рока, точно не помню, а смотреть лениво, потому что у Хард Рока мать написана точно не правильно - да, он сын Гриза, но мама его 100% не Симпли зе Бест Ловехуленовская
    Вот, нашла, Хард Рок - сын Тет-а-Тет, соотвественно, он внук Ксюши, вот оттуда она и перелезла в графу мамы Куши

    Ну, Алла, я бы не стал так про весь WCF говорить, а вот конкретное лицо из конкретного клуба WCF это да, действительно, о-о-очень яркий представитель "шараж-мотажа"...
    Александр, несомненно, не хочу обижать добросовестные клубы данной системы, но просто у них как-то слишком много таких вот шаражкиных контор, в разных городах, но с совершенно одинаковым наплевательским отношением. И правда - кто там в то третье четвертое колено полезет, кому какая разница, что там написано
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  3. #43
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Как минимум, все прабабки по линии матери указаны не верно.

    Должно быть так.
    11121.png

Страница 5 из 5 12345

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 21:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •