Тема: Наше вам с кисточкой)

  1. #1
    Junior Member Местный Аватар для Mamacita
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    Россия, Тула
    Возраст
    35
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    1761649

    По умолчанию Наше вам с кисточкой)

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Меня зовут Ася. На форуме зарегистрировалась еще год назад, когда только мечтала о мейн куне. Форум зачитывала до дыр и изо всех сил впитывала тонны полезной информации.С тех пор успела получить фелинологическое образование и обрасти вожделенными котейками. На данный момент у меня четыре хвоста. Начну по порядку.
    Мой обожаемый главкот - Ascent Hugo (родители Unicum Yaris и Tomiko Veiki)

    Моя расписная девица-красавица Sofiya Hoper Coon (родители Respectcoon Ilios и Panda Hoper Coon)

    Моя девочка-уголек - Xabi Laguna Leo (родители Fan-Fan Arturia и Respectcoon Shamba-La)

    И мое яркое солнышко Chanel Airishcoon (родители Respectcoon Ilios и Goldjasmine Amazonka)

    Очень хотим найти на форуме новых друзей!

  2. #2
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,050
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Добро пожаловать!
    Какой у вас куно-цветник! Очень красивые животные.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  3. #3
    Junior Member Местный
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Солнышко такое

  4. #4
    Junior Member Местный Аватар для Mamacita
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    Россия, Тула
    Возраст
    35
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    1761649

    По умолчанию

    Расскажу еще немного о нашей семье. Нас не много: я, муж Олег и пятилетний сын Артур. Я занимаюсь домом и котейцами. Обеспечивает нас и наше кунонашествие мой муж. А сын просто безумно счастлив такому количеству котиков, потому что изначально очень просил одного котика, любого) Мы сначала не вдохновились этой идеей, но потом поддавшись на уговоры пошли на выставку кошек, чтобы просто посмотреть) Увидели там мейн кунов и как и все здесь не смогли остаться равнодушными. И понеслось)))

  5. #5
    Senior Member Бывалый Аватар для Masher
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    194
    Вес репутации
    3520397

    По умолчанию

    Здравствуйте, Ася! Приятно познакомиться с Вами и Вашей чудесной семьей!Куны - красотуны! Особо заворожила София и ее разноцветные кисточки! Рассказывайте о своих любимцах, ждем)

  6. #6
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    1,262
    Вес репутации
    1227806

    По умолчанию

    Здравствуйте. Каждому своя судьба,свой путь.
    Видите как. Просил одного,а получил и не хоть какого.а кунов))
    А вы ещё и получили образование.
    Красатуны они у Вас такие.
    Набрав в поисковике,самая большая домашняя кошка,фото.Я пропала навеки!!!

  7. #7
    Junior Member Местный Аватар для Mamacita
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    Россия, Тула
    Возраст
    35
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    1761649

    По умолчанию

    Всем огромное спасибо за комплименты моим хвостикам! Пока мои спят, расскажу поподробнее про каждую куномоську. Первым у нас появился Хьюго, для своих просто Чипс, Чипсик. Характер нордический, выдержанный. Питает ко мне глубокую сердечную привязанность, надо сказать взаимную. В совершенстве владеет техникой расслабляющего массажа. Благосклонно относится к сыну, чем приводит в восторг сына и, конечно, подкупает меня) При всей своей кажущейся невозмутимости и непробиваемости, обладает тонкой душевной организацией, а посему довольно раним и обидчив. Обиды никогда не остаются не замеченными нами, ибо кот мстит и мстя его страшна и весьма пахуча. Благо обижается он не так часто, так как мы очень стараемся повода не давать). В декабре и январе Чипс посетил две выставки, закрыл титул Чемпиона WCF и открыл Интерчемпиона.

    Второй в нашей семье появилась Соня. Сын ее называет кошка-трусишка, так как Сонька категорически избегает общения с ним. Соня вообще отличается независимым характером, чтит свое личное пространство и не приемлет телячьих нежностей. Ласку нам выдает дозированно. Правда с возрастом становится все мягче и нежнее. Соня - любимая жена Хьюго. Он относится к ней с особой нежностью, очень трогательно за ней ухаживает и всячески проявляет свою симпатию. На этой неделе Соня отправится на первую в ее жизни выставку. Фотографироваться не любит, поэтому у нас не так много ее фото. Вот таким милым ушастиком Сонечка была в три месяца, фото из дома ее заводчицы Елены Введенской.

    Третьей в наш дом из далекого Краснодарского края приехала Хаби. Подпольная кличка - Черномырдин. Она самая разносторонняя личность нашего прайда. Хаби может быть серьезной и неприступной, нежной и ласковой, игривой как котенок и вообще кошка-загадка. Хаби - это пять с хвостиком килограмм бесстрашия. Она не боится никого и ничего, даже великого и ужасного пылесоса. Очень коммуникабельна и общительна, всегда рада гостям. Самая любопытная и вездесущая. На этой неделе вместе с Соней посетит свою первую выставку. Вот фото нашей новогодней обезьянки на пальме)

    И завершает калейдоскоп наших хвостиков красавица Шанель, дома просто Шаня. Она кошка-прилипала восьмидесятого уровня. Она требует, чтобы ее гладили всегда, то есть вообще всегда. Если не погладить проходя мимо, будет громко и нецензурно возмущаться) И вообще отличается говорливостью, красноречием и даже способна поддерживать диалог) Шаня посещала выставки вместе с Хьюго и также как и он закрыла титул Чемпиона WCF и открыла Интерчемпиона. Это мы с Шаней на выставке.

    Ну и общее фото: тихий час в нашем куносемействе)

  8. #8
    Member Местный
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Минск, РБ
    Возраст
    45
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    8599

    По умолчанию

    Здравствуйте! Очень красивые куны у вас!! Хьюго - супер-кот!! Голубые и серебро пока мечта.. Завидую..

  9. #9
    Луна, Ариша, Дар Алтая - Куны Волшебной Зимы
    Антей - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Ветеран Аватар для ElenaTager
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,508
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    симпатичные животные, рыженькая Шанель - самая интересная )
    питомник мейн кунов ALEYLEO

  10. #10
    Member Местный Аватар для Коша
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    42519

    По умолчанию

    Здравствуйте. У вас просто СУПЕР-КУНОСМЕЙКА, классно.

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. наше вам с кисточками))
    от Katei в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 2694
    Последнее сообщение: 09.09.2017, 18:03
  2. Наше Вам с кисточками!
    от Элири в разделе Здравствуйте
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 10:00
  3. У меня такой вот кун с кисточкой.
    от Лар в разделе Стандарты породы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 14:16
  4. Hazard или Азарт, черный мальчик с белой кисточкой!
    от Ульяна в разделе Архив раздела
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 20:27
  5. Наше Вам с кисточками!
    от OpossuM в разделе Здравствуйте
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 11:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •