Приветствуем Вас на странице нашего питомника мейн-кунов "Luck Stars" (Крым).
Владельцы питомника я - Ломакина Людмила и моя мама- Герасимчук Елена.
Кошки - это не просто увлечение, это наша жизнь: я - эксперт международной категории WCF по всем породам, Президент КЛК "Lucky Star", Вице-Президент Международной Лиги Любителей Кошек (ILCF), мама - эксперт международной категории WCF по всем породам, Вице-Президент КЛК "Lucky Star". Племенной работой мы занимаемся с 1998 года, хотя кошки жили у нас сколько я себя помню. Питомник мейн-кунов у нас с 2006 года. Зарегистрирован питомник в WCF.
Мы живем в большом частном доме, поэтому у кошек достаточно места для передвижения, игр и уединения, но они не очень любят одиночество и чаще находятся там, где люди, спать предпочитают тоже с нами. Для самых маленьких есть детская комната, где мамы-кошки спокойно воспитывают своих котят и прививают им все необходимые навыки. Кошки- полноправные члены нашей семьи, поэтому у нас действует принцип- не пристраивать "в добрые руки" пожилых и выведенных из разведения кошек ( ведь от членов семьи не избавляются за ненадобностью). Наши питомцы живут в любви и уважении, имеют все необходимое, вовремя прививаются, тестированы на HCM, PKD, FIV, FeLV и др. вирусные и бактериальные заболевания. Цель питомника- крупные, максимально соответствующие стандарту, здоровые, с сильным иммунитетом животные, и конечно же обладающие замечательным кунским темпераментом.

Наши животные:

Племенной кот питомника - GICH. Lion Don Coon*RU - MCO d 03 (красный солид с белым).





Кошки:
GICH. Coonung Shen Nordhild - MCO f 03 ( черепаховая с белым)



CH. Luck Stars La Valetta - MCO d 03 ( красная солид с белым)



Кастраты-пенсионеры:

CH.Justcoons Flo Rence - MCO f 22 ( черепаховая мраморная)



CH. Coonung Katrione - MCO g ( голубо-кремовая)



Также у нас есть молодые подрастающие девочки, их фото выложу позже. Мы подыскиваем под них кота, но пока безуспешно.