Тема: Скоро моя Нирта будет со мной!

  1. #51
    КуноКадр-2022 Ветеран Аватар для Арчи Кун
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Балашиха, МО
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,838
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина11 Посмотреть сообщение
    Вы разу двоих ждете???Как интересно
    Обычно все начинают с одного и.......дальше..... больше
    Вы тоже держитесь! !
    У меня история действительно необычная.
    Когда появился Макар, то его просили не кастрировать прежде, чем я привезу его обратно в питомник на вязку. И тогда появилась мысль взять от него котенка. К сожалению, в тот раз ничего не вышло, так как кошечка, которую планировали, внезапно получила отек мозга.
    Когда Макар заболел, то мне советовали взять ему в компанию котенка, чтобы Макар глядя на него стал поактивнее. Но у меня были проблемы помимо Макара и я не решился на это.
    В конце февраля я снова подумал о втором котике, но не успел, так как Макар скончался.
    Однако желание завести одновременно двух, чтобы им было не скучно, когда меня нет дома, сохранилось. Один котик уже подрос (недавно весил 5.250), а другой родился в день смерти Макара и в мой д/р. Вот их я теперь и дожидаюсь.
    Что касается трех, то вряд ли это возможно. Все же на содержание котика сейчас нужно немало средств, а я не уверен в будущем.

  2. #52
    Senior Member Ветеран Аватар для Winnie&Pooh
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,295
    Вес репутации
    10651993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Однако желание завести одновременно двух, чтобы им было не скучно, когда меня нет дома, сохранилось. Один котик уже подрос (недавно весил 5.250), а другой родился в день смерти Макара и в мой д/р. Вот их я теперь и дожидаюсь.
    Оййй, как здорово! И как символично... Вдвоем будет проще третьего дожидаться!!! Вот и хорошо.. Лучшая память о Макаре - я думаю, он порадуется за вас оттуда, с радуги
    Заводите уже свою темку - с радостью будем за вами там следить!!!
    И мне нравится ваш ответственный подход. Да, коты - живые и всякое может случиться.. Но с вами им однозначно повезло!
    ---
    Мохнатая сарделька и наглая рыжая морда живут тут

  3. #53
    Senior Member Ветеран Аватар для TanyaSimens
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,309
    Вес репутации
    6045767

    По умолчанию

    Оля, здравствуйте!
    Вы выбрали замечательную малышку! В прекрасном питомнике - поздравляю! Ждать еще, конечно, долго, но это такое приятное ожидание))) Сама ждала второго вот совсем недавно аж 2 месяца Удачи Вам и приятных хлопот))

  4. #54
    Senior Member Ветеран Аватар для TanyaSimens
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,309
    Вес репутации
    6045767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Вот их я теперь и дожидаюсь.
    А ждать двоих - это, вообще, запредельно приятно))) Я уверена, что послал их Вам Макар, второго, так точно)))

  5. #55
    Senior Member Старожил Аватар для Vasilisа
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    9605944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TanyaSimens Посмотреть сообщение
    Оля, здравствуйте!
    Вы выбрали замечательную малышку! В прекрасном питомнике - поздравляю! Ждать еще, конечно, долго, но это такое приятное ожидание))) Сама ждала второго вот совсем недавно аж 2 месяца Удачи Вам и приятных хлопот))
    Таня спасибо))) Я когда ее брала, даже не посмотрела откуда она и что за питомник))) Какая разница?))) ТОлько недавно я подумала, что интересно почитать про питомник и была приятно удивлена

  6. #56
    Senior Member Ветеран Аватар для Winnie&Pooh
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,295
    Вес репутации
    10651993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilisа Посмотреть сообщение
    Таня спасибо))) Я когда ее брала, даже не посмотрела откуда она и что за питомник))) Какая разница?))) ТОлько недавно я подумала, что интересно почитать про питомник и была приятно удивлена
    Ой не говорите. Я тоже когда первую девочку выбирала, не глядя хапнула ту, что на меня своими глазами-бусинками с фото прям в душу заглянула...
    Но так опрометчиво можно на всякое нарваться((( От нездорового котёнка до обманщиков и мошенников(((
    ---
    Мохнатая сарделька и наглая рыжая морда живут тут

  7. #57
    Senior Member Старожил Аватар для Vasilisа
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    9605944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    У меня история действительно необычная.
    Один котик уже подрос (недавно весил 5.250), а другой родился в день смерти Макара и в мой д/р.
    Вот так вот! Я про второго не знала, что действительно так символично! Точно Макар послал! Какой молодчинка он!!
    А я еще поняла, что просто так ничего не случается! Я ведь смотрела Майбаха ( я его хотела взять, кстати и сейчас хочу, 2-х не потянуть мне просто). Мне было дороговато и Катя предложила мне малышку подешевле. Потом я смотрела в Катином питомнике его фотки и выяснилось, что он родился 27 октября, а мой Винс тоже родился 27 октября! Что это? Почему именно на него я "положила глаз"? И может мне правда нужно и его забрать? Я сейчас ищу кто из моих друзей хочет мейнкуна, чтобы Майбах был под моим присмотром))))

  8. #58
    Senior Member Ветеран Аватар для bigforestcat
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,624
    Вес репутации
    2146805

    По умолчанию

    Доброе утро всем! Оленька простите , что я не частый гость пока на форуме, сейчас у нас ясли настоящие , а еще же весна за окном, столько дел прибавилось с посадкой цветов и всего вкусного! Я еще ко всему прочему и сад люблю и огородик Спасибо всем кто поддерживает Олю в эти утомительные дни ожидания приезда Нирточки ,понимаю как тяжело ждать . У малышки все отлично , на выходных в гости приедет моя мамочка, так времени будет побольше свободного у меня, я видео сниму и фото сделаю Оль не скучайте, прошу вас , сейчас столько хлопот приятных у вас , не скучайте
    Последний раз редактировалось bigforestcat; 08.04.2016 в 12:05.

  9. #59
    Senior Member Ветеран Аватар для TanyaSimens
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,309
    Вес репутации
    6045767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilisа Посмотреть сообщение
    Я когда ее брала, даже не посмотрела откуда она и что за питомник))) Какая разница?))) ТОлько недавно я подумала, что интересно почитать про питомник и была приятно удивлена
    Оля, как говорится, хорошо, что все хорошо хороший питомник и приятный ответственный заводчик - это полдела, если не больше. Галя права, сколько тут историй разных на форуме, мягко скажем, грустных((((( НО! Вы сделали прекрасный выбор и мы ждем вместе с Вами

  10. #60
    Senior Member Старожил Аватар для Vasilisа
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    9605944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winnie&Pooh Посмотреть сообщение
    Ой не говорите. Я тоже когда первую девочку выбирала, не глядя хапнула ту, что на меня своими глазами-бусинками с фото прям в душу заглянула...
    Но так опрометчиво можно на всякое нарваться((( От нездорового котёнка до обманщиков и мошенников(((
    Вот-вот! Заглянула в душу это то самое определение которое мне близко! Мыша именно это сделала! Вчера моя школьница с которой мы английский учим ( 7 класс) сказала мне, что когда она увидела фотку Нирты ей показалось то же самое что и мне: как будто Нитра говорила: возьми меня, видишь я уже скучаю по тебе)))

    А что касается мошенников и обманщиков, я интуитивно почувствовала что Катя очень добрый и заботливый человек! И конечно не обманщица!

Страница 6 из 34 12345678910111213141516 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Скоро и у меня будет кун!
    от Розочка в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 03:49
  2. Скоро и у меня будет мейн кун
    от Шевцова Оксана в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 00:50
  3. Я счастлива! Скоро у меня будет кун!
    от KittyKat в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 03:55
  4. УРА! Скоро у меня будет куно-мальчик.
    от Елена-Ксения в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 12:17
  5. Решение принято,скоро будет кун!!!
    от Кун в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.04.2011, 14:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •