Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Здравствуйте,а вот и мы...)))

  1. #1
    Junior Member Местный
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Россия. Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Здравствуйте,а вот и мы...)))

    Всем доброго времени суток!!! Мы пока что совсем новенькие у Вас на форуме и только осваиваемся...)))
    Совсем недавно,мы стали счастливыми родителями,замечательной девочки,по имени Тайна...
    Почти два года,я мечтала завести котенка мейн-кун,но в силу моей беременности,а следом и вытекающих из нее последствий,мне оставалось только смотреть,читать,изучать и любоваться на чужих,больших и маленьких,представителей этой прекрасной породы...)))
    Но вот наконец мой малыш подрос и появилось время которое я могла бы в полной мере уделить еще одному,теперь уже мохнатому и хвостатому,созданию...)))
    Котенка я выбирала долго... Все милые,красивые,забавные,но вот почему то не мое... Нашла я ее в другом городе,в Великом Новгороде... Увидела и влюбилась...))) Вот моя девочка и все...)))
    Готовились как к приезду ребенка из роддома...))) Мисочки,игрушки,лоток,наполнитель,корм... Все по списку,чтоб ничего не забыть... Все наше семейство,а оно не маленькое,с нетерпением ждало нового члена семьи...)))
    И вот оно счастье,нам привезли,уже не комочек,но что-то мягкое,пушистое и трогательное...)))
    Надо сказать,что к тому времени в нашей семье числились: мама,папа,трое сыновей 17,8 и 1,5 лет и красавица дочь(тоже правда с хвостом) немецкая овчарка по имени Ясси...)))
    Правду говорят,что без кота и жизнь не та...))) Ощущение теплого,мягкого,мурчащего рядом создания - непередоваемо...)))
    Теперь мы все дружно наслаждаемся общение друг с другом,постепенно налаживаем контакт между нашими девочками и надеемся на долгую,счастливую жизнь...)))
    Ну а теперь несколько фото наших красоток...)))
    Такой наша Тайна была еще рядом со своей мамой:
    82XwvyhJ8X4.jpg
    А вот такая она сейчас:
    2016-04-04 12-27-14.jpg2016-04-04 12-27-03.jpg
    2016-04-04 12-33-24.jpg2016-04-04 12-30-09.jpg

    Ну и покажу нашу вторую девочку...
    Знакомьтесь,Сантбири Ясси немецкая овчарка,3,5 года...
    Вот таким ушастым ребенком она когда-то была...)))
    2012-12-22 07-06-02.jpg2013-01-12 06-48-34.jpg

    Теперь она совсем взрослая,но не менее красивая...)))
    2014-04-25 18-56-32.jpg2015-04-08 13-02-00.jpg


    А это мой младший сын... Очень нравится это фото,решила и Вам показать...)))
    2015-07-29 11-18-23.jpg

    Если что не так,прошу строго не судить...)))
    Последний раз редактировалось Masyny.79; 06.04.2016 в 21:23.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •