Тема: Dusty (Alescoon Catalina)

  1. #1
    Member Местный Аватар для polinazay
    Регистрация
    11.05.2014
    Возраст
    33
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    26405

    По умолчанию Dusty (Alescoon Catalina)

    Привет!
    Вкратце история такова, что мейнкунами я заболела года 3 назад.
    В моей жизни тогда появилась прелестная девочка (правда без документов - и тема тут на форуме маленькая была). Кассиопея. наверное, ее фото тут тоже будут периодически, я по ней безумно скучаю, потому что после развода ребенок остался у бывшего мужа. Пол года я держалась, но сдалась. Без кота - жизнь совсем не та!

    Начала снова просматривать форум, связалась с Ларисой Alescoon - и очень долго, целых три месяца ждала я которебенка от прекрасных родителей. К сожалению, познакомиться с ними лично не вышло, но, читая форум, я поняла, что лучших родителей найти сложно!
    Мама Alescoon California f 22 03


    Папа Alescoon Salem


    Родилась наша прелесть 19 декабря, и была одной из двух черепашек в помете.
    Долго-долго, целых 3 месяца и неделю я ждала, зачитывалась форумом, изучала все что могла, скупала лотки-игрушки и прочие котёночьи приблуды, и ждала каждого нового сообщения от Ларисы с фотографиями.
    Вот так росла малявочка Catalina

    1 мес


    2 мес



    2 мес 10 дней


    2 мес 3 нед



    3 мес




    Чуть позже расскажу ее приключения в новом доме и покажу фото
    Буду рада видеть товарищей по счастью, страдающих куноманией
    Изображения Изображения

  2. #2
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    06.04.2016
    Адрес
    Богатыня, Польша
    Возраст
    52
    Сообщений
    166
    Вес репутации
    191852

    По умолчанию

    Здравствуйте, замечательный ребёнок у вас! И родители такие красивые! У нас тоже появилась декабрьская девчонка Эвита, так что будем расти вместе! Ждём ваших историй!

  3. #3
    Member Местный Аватар для polinazay
    Регистрация
    11.05.2014
    Возраст
    33
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    26405

    По умолчанию

    Привет! Очень интересно будет вместе расти, компания всегда хорошо)) зашла к вам, поглядеть на Эву, мне кажется окрас очень редкий, голубая мраморная черепаха же, да?

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Мария1603
    Регистрация
    29.02.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    5410446

    По умолчанию

    Привет!!! Красотулечка какая, ждем фотей дома)))) и отчет по игрушкам, что больше нравится, а то я тоже скупаю все что нравится, но у нас с Сонькой разные вкусы)) растите большими и красивыии!

  5. #5
    Member Местный Аватар для polinazay
    Регистрация
    11.05.2014
    Возраст
    33
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    26405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария1603 Посмотреть сообщение
    Привет!!! Красотулечка какая, ждем фотей дома)))) и отчет по игрушкам, что больше нравится, а то я тоже скупаю все что нравится, но у нас с Сонькой разные вкусы)) растите большими и красивыии!
    Привет)
    Фото скоро скину! а игрушки - мячики всякие есть, любит которые с такими мягкими силиконовыми иголочками, и мячик из которого перья торчат, правда эти перья быстро изничтожаются и мышка сизалевая классная
    Самая любовь - это удочка с мышкой, люблю всякие натуральные материалы) Фото дразнилки в интернете найти что-то не могу, из дома сфоткаю)
    И я уже не на одной кошке испробовала классную штуку - небольшую картонную коробку, в ней прорезать много дырок и накидать туда всех мячиков мышек и тп. Ребенок пол дня при деле, выковыривает из дырочек)) Весело и для развития неплохо, голова включается) и не затратно совсем))

    вот такие штуки:




  6. #6
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    06.04.2016
    Адрес
    Богатыня, Польша
    Возраст
    52
    Сообщений
    166
    Вес репутации
    191852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polinazay Посмотреть сообщение
    Привет! Очень интересно будет вместе расти, компания всегда хорошо)) зашла к вам, поглядеть на Эву, мне кажется окрас очень редкий, голубая мраморная черепаха же, да?
    да Эвуня у нас голубая кремовая, а дальше мне не совсем понятно. Я в своей теме пыталась написать, но потом смотрю, а сообщения нет, потерялась где то. Так вот, она зарегистрирован в польском клубе и документы у нас на польском все, и метрика и родословная. Записана она голубой шилкрет (szylkret) так они шифруют смешанные цвета, а дальше указывают мрамор, черепаха, арлекин и так далее. Я ещё небольшой специалист во всех премудростях. У нас, если дословно перевести будет голубой шилкрет классически полосатый..... А вот полос я как то не очень вижу. Может позже вырастут? Заполосятся..... Мне больше пятна видятся, как то просвечивают при разном освещении то рыжим , то розовым.

  7. #7
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    06.04.2016
    Адрес
    Богатыня, Польша
    Возраст
    52
    Сообщений
    166
    Вес репутации
    191852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polinazay Посмотреть сообщение
    Привет)
    Фото скоро скину! а игрушки - мячики всякие есть, любит которые с такими мягкими силиконовыми иголочками, и мячик из которого перья торчат, правда эти перья быстро изничтожаются и мышка сизалевая классная
    Самая любовь - это удочка с мышкой, люблю всякие натуральные материалы) Фото дразнилки в интернете найти что-то не могу, из дома сфоткаю)
    И я уже не на одной кошке испробовала классную штуку - небольшую картонную коробку, в ней прорезать много дырок и накидать туда всех мячиков мышек и тп. Ребенок пол дня при деле, выковыривает из дырочек)) Весело и для развития неплохо, голова включается) и не затратно совсем))

    вот такие штуки:



    Супер идея с коробкой! Надо попробовать! У нас сейчас главная забава это фантики от конфет. Муж любит конфетку съесть, а Евка только шорох услышит уже за бумажкой бежит, сидит и не уйдёт пока он ей не бросит, потом это наша мышка. А утром я выметаю целый ворох этих мышек из под дивана.

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Мария1603
    Регистрация
    29.02.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    5410446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktoriia Посмотреть сообщение
    да Эвуня у нас голубая кремовая, а дальше мне не совсем понятно. Я в своей теме пыталась написать, но потом смотрю, а сообщения нет, потерялась где то. Так вот, она зарегистрирован в польском клубе и документы у нас на польском все, и метрика и родословная. Записана она голубой шилкрет (szylkret) так они шифруют смешанные цвета, а дальше указывают мрамор, черепаха, арлекин и так далее. Я ещё небольшой специалист во всех премудростях. У нас, если дословно перевести будет голубой шилкрет классически полосатый..... А вот полос я как то не очень вижу. Может позже вырастут? Заполосятся..... Мне больше пятна видятся, как то просвечивают при разном освещении то рыжим , то розовым.
    Виктория, у вас лапки полосатые судя по фото))) просто полоски это не значит везде, они или есть, или их нет)))

  9. #9
    Member Местный Аватар для polinazay
    Регистрация
    11.05.2014
    Возраст
    33
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    26405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktoriia Посмотреть сообщение
    да Эвуня у нас голубая кремовая, а дальше мне не совсем понятно. Я в своей теме пыталась написать, но потом смотрю, а сообщения нет, потерялась где то. Так вот, она зарегистрирован в польском клубе и документы у нас на польском все, и метрика и родословная. Записана она голубой шилкрет (szylkret) так они шифруют смешанные цвета, а дальше указывают мрамор, черепаха, арлекин и так далее. Я ещё небольшой специалист во всех премудростях. У нас, если дословно перевести будет голубой шилкрет классически полосатый..... А вот полос я как то не очень вижу. Может позже вырастут? Заполосятся..... Мне больше пятна видятся, как то просвечивают при разном освещении то рыжим , то розовым.
    ну тигр или мрамор видно обычно сразу знающим людям-то точно.. если в момент актировки помета тигр, то и напишут тигр.. а если он потом заполосит то можно на выставке на определение окраса подать заявку... как-то так, если не ошибаюсь) а вообще в метрике же должно быть обозначение цвета именно кодом, посмотрите, ща разберемся какой вы покраски))))))

  10. #10
    Member Местный Аватар для polinazay
    Регистрация
    11.05.2014
    Возраст
    33
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    26405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktoriia Посмотреть сообщение
    Супер идея с коробкой! Надо попробовать! У нас сейчас главная забава это фантики от конфет. Муж любит конфетку съесть, а Евка только шорох услышит уже за бумажкой бежит, сидит и не уйдёт пока он ей не бросит, потом это наша мышка. А утром я выметаю целый ворох этих мышек из под дивана.
    Киса, которая осталась с бывшим мужем, тоже куня, ныкала под матрас ватные палочки из ванной.. раз в неделю уборка и вскрытие заначки...... )))) в день по палке)

Страница 1 из 8 12345678 Последняя →

Похожие темы

  1. Alescoon Niagara g22
    от HeartWinner в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 23:16
  2. Расскажите про питомник Alescoon))))
    от GoldSobol в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 15:14
  3. Встречайте Alescoon San Remo
    от Silfus в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 02:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •