Тема: Катя&Кира

  1. #1
    Member Местный Аватар для KatyaKira
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    25

    По умолчанию Катя&Кира

    Приветствую всех кто сюда загляну! Разрешите представиться и представить нашу красавицу.....
    Меня зовут Екатерина(можно просто Катя) а нашу любимую единственную и неповторимую кошечку Кира! Кира чудесный активный ребенок (ей 4мес). Играет с игрушками на веревочке, мячиками, большая любительница фантиков от конфет))) Она безумно ласковая мурчалка-вечерами подолгу может лежать на коленях и петь песни, но главное это кошка с удивительным терпением, потому как проживает она в квартире с двумя трехлетними мальчишками-близнецами!!!

    wGCcaS9N0Xo.jpg 2016-04-11_12.51.57.jpg 2016-04-11_12.51.19.jpg
    Последний раз редактировалось KatyaKira; 11.04.2016 в 15:18.

  2. #2
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    06.04.2016
    Адрес
    Богатыня, Польша
    Возраст
    52
    Сообщений
    166
    Вес репутации
    191852

    По умолчанию

    Здравствуйте, Катя и красотка Кира! Очень приятно познакомиться! Как же это классно, что в семье тааакая компания! И близняшки и куненок! Как уживаются? Играют вместе? Кто кого воспитывает? Безумно интересно! Рассказывайте о них побольше! А фантики у нас тоже любимая игрушка! Часами может их гонять по квартире. А один самый любимый, она его приносит, чтобы бросали апорт. Даже выкинуть его не можем.....

  3. #3
    Member Местный Аватар для KatyaKira
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Здравствуйте Viktoriia! Кошка чудесно вписалась в нашу семью. Думаю в этом большая заслуга заводчика)) Кира родилась и подрастала в семье с ребенком поэтому кроме стандартного набора навыков (туалет, когтиточка и тд) она прекрасно была обучена общению с маленькими детьми))) Мальчики конечно без ума от неё-таскают её на ручках, гладят в четыре руки, но кошка, по видимому, привыкшая с детства к назойливости детей не сильно противиться такому вниманию. С ними ей не соскучиться))) они и с игрушками на веревочке носятся, что есть силы, и дразнилками на палочке не дают ей покоя, и мячики-дзынкалки кидают.....в общем поиграть им вместе есть во что))) наша киса как и ваша любит играть "в собачку"-приносит фантики и не только, чему я сильно удивлялась первое время))) Если же игры надоедают Кира занимает наблюдательный пост на подоконнике и с важным видом следить за продолжением игры без её участия. Кира очень быстро у нас обжилась без каких либо проблем: туалет на 5 с первого дня, когти точим только об когтиточку а спим........а спим мы то в кровати со мной и мужем, то с одним из детей. И не дай Бог не запустить её в спальню перед сном!-Кира подходит к двери, встает на задние лапы и начинает скребсти сопровождая это жалобным Мяу.....собственно со второй ночи кошка спит только в чьей то кровати))) и хотя изначально это не входило в наши планы это нас вполне устраивает.....засыпать под мурчание с живой грелкой в ногах оказалось весьма приятно)) Если говорить про воспитание то получается еще не понятно кто кого воспитывает))) Дети отучают Киру прыгать на обеденный стол и коврик в прихожей, а она приучает их к порядку. Брошенная кофта или футболка автоматически становятся её лежаком который она не охотно покидает, а не убранные машинки она считает своими игрушками которые она гоняет по комнате и частенько загоняет под кровать. В общем у нас весело))))

  4. #4
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    06.04.2016
    Адрес
    Богатыня, Польша
    Возраст
    52
    Сообщений
    166
    Вес репутации
    191852

    По умолчанию

    Да, действительно весело! И очень здорово, уверена, это очень хорошо, что детки растут вместе с животным. Конечно, каждый родитель выбирает кто это будет, кот, собака или кто другой. Но наш выбор лучший..... На собственном опыте знаю, кошки очень мудрые, никогда не обидят зря, помогут и воспитать и научить чему-то, ведь сначала надо играть, потом кормить, убирать. Моя первая кошка попала ко мне случайно, ещё не умела сама есть, просто ложилась в блюдечке с молочком и лежала там. Прожила с нами с нами 18 лет, встречала и принимала всех деток в семье, спала сними, всегда была рядом. Наша нынешняя малявка к детям относится пока настороженно. Да и детеныш у нас ещё маленький, наш внучек, ему 1,5 года и конечно он как увидел кисю, сразу хотел обниматься, целоваться.... А она как то не очень.... Так что внуку пока общаться только с собаками! А ваши мальчуганы молодцы, воспитывается сразу вся молодежь

  5. #5
    Member Местный Аватар для KatyaKira
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Уверена ваш внук немного подрастет и обязательно подружится с кисой! У нас в семье муж настаивал о появлении животного не ранее чем детям исполнилось 3года, а теперь я не сомневаюсь -котенока можно было взять и раньше)))) Я с вами полностью согласна-животное в семье с детьми на благо))))

  6. #6
    Member Местный Аватар для KatyaKira
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Охрана во сне, компаньен для игр)2016-04-13_09.49.54.jpg 2016-04-13_09.48.50.jpg 2016-04-13_09.50.25.jpg 2016-04-11_14.31.35.jpg
    Последний раз редактировалось KatyaKira; 13.04.2016 в 12:02.

  7. #7
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    06.04.2016
    Адрес
    Богатыня, Польша
    Возраст
    52
    Сообщений
    166
    Вес репутации
    191852

    По умолчанию

    Да, Кира будет отличным компаньоном вашим мальчишкам! Она очень похожа внешне на ту мою кошечку, которая была с нами нами 18 лет. Ностальгия прям...

  8. #8
    Member Местный Аватар для KatyaKira
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Когда я была маленькая у нас в семье тоже была кошка такого окраса....изначально я хотела рыжика и мужчину, а муж хотел кошечку.....в итоге после 2месяцев поиска идеального красного мальчика я увидела эту маленькую рысь и поняла, что поиски котенка окончены)))) хотя я по прежнему не равнодушна к красным мурлыкам))) может со временем заведем Кире друга или подружку) Лучше кота может быть только два кота!!! 2016-03-31_17.27.39.jpg

  9. #9
    Member Местный Аватар для Алена_Нижневартовск
    Регистрация
    11.04.2016
    Адрес
    Нижневартовск,Россия
    Возраст
    32
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    92251

    По умолчанию

    Привет,моя кисонька тоже очень любит моего сына. Это прям друг и подружка вместе и спят и едят,это хорошо что наши четвероногие любимцы ладят с детьми,ведь это очень важно

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Winnie&Pooh
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,295
    Вес репутации
    10651993

    По умолчанию

    Добро пожаловать!
    Какая чудесная барышная у вас =) И как здорово, что ей удалось так быстро подружиться с детками!
    Насчёт рыжего друга... Ой, если уж такие мысли поселились у вас в голове - долго ждать не придется куномания - болезнь очень скоропостижная, прогрессирующая)))) И на форуме есть из кого выбрать, так что...
    А пока радуйте нас фотографиями ваших деток: двух человеческих и одной хвостатой)
    ---
    Мохнатая сарделька и наглая рыжая морда живут тут

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Катя, Sunny house, с Днём рождения!
    от Lita в разделе А не выпить ли нам по маленькой...
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.04.2014, 02:01
  2. Мои любимыши кунгики Индия и Катя
    от QrasSNA в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 22:56
  3. Наша британская радость-Кира)))
    от Nastenka в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 00:07
  4. Здравствуйте. Я Катя.
    от Katia2012 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 05:46
  5. Катя
    от balu2010 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2010, 23:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •