Тема: Моя куномания на "Ш" - Климентушка, Серебрушка и Шаманчик

  1. #101
    КуноКадр-2022 Ветеран Аватар для Арчи Кун
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Балашиха, МО
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,835
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winnie&Pooh Посмотреть сообщение
    Ах, да!) Мы ж о ку(о)нях тут!
    Лоток огромен. Зато - никаких проблем и промахов, и на двоих хватает, хотя попусы уже заметно подросли. Стоит в коридоре - в туалете не помещается

    А насчет дропбокса - это ж гугловский девайс. А у нас даже гугл.документс блокируются. Такие вот злобные админы. Яндекс.Диск тоже в опале(( Так что фото оттуда (а также вк, од и пр) я не вижу(
    У меня гугловский дропбокс даже с макинтошем уживаются. Уж на что андроид и айфон антоготисты!

    Велосипеды разные: ситибайк с корзинками для поездок по магазинам и ветклинику, шоссейный, туринг, найнер, 29+, фэтбайк, а подарили 3-скоростной фикс, двухподвес с карданом и мерседес-бенц с коробкой-автомат и автоматической подвеской. (раньше я обитал вот тут: http://forum.velomania.ru/member.php?u=31896)

    У нас в коридоре лоток не поместится, он шириной 1 дверь и длиной 3 двери. При этом в него выходят 4 двери и 1 проход! Поэтому его приходится держать в спальне-кабинете. Но домик там был бы совсем не к месту: это ведь целая тумбочка! И потом, мне нужно видеть, что там коты делают, нет ли каких проблем. А в домике это не проконтролируешь.

  2. #102
    Senior Member Ветеран Аватар для Winnie&Pooh
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,295
    Вес репутации
    10651993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    У меня гугловский дропбокс даже с макинтошем уживаются. Уж на что андроид и айфон антоготисты!
    Так я про рабочих админов. Они блокируют не по принципу - яблоко/андроид, они блокируют хранилища (ядиск и дропбокс - особенно), дабы на рабочие компы никакая лишняя дрянь не пролезла. Безопасность обязывает!

    Список великов - впечатляет! Просто ВАУ! Белая зависть!
    Хочу кантрийник, дх-подвес, фикс и сити-байк с корзинкой, мятного-мятного цвета
    Эх, мечтыыыы
    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Но домик там был бы совсем не к месту: это ведь целая тумбочка! И потом, мне нужно видеть, что там коты делают, нет ли каких проблем. А в домике это не проконтролируешь.
    А зачем? Я контролирую то, что вижу в лотке, а не сколько они там копаются (это я слышу, и если долго копаются - значит что-то не так). Да и т.к. стоит в коридоре - закрытая территория для котов - имхо, как дань уважения, ну не на глазах же у всех дела делать(
    ---
    Мохнатая сарделька и наглая рыжая морда живут тут

  3. #103
    КуноКадр-2022 Ветеран Аватар для Арчи Кун
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Балашиха, МО
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,835
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Ну вы и коты уже приладились к домику, а мы никогда им не пользовались. Может вы и правы.

    P.S. У нас админы демократичны. Более того, масса народу работает через тимвьюер из дома, когда так складываются обстоятельства. Если бы не это, мои коты меня вообще почти не видели бы!

    Вот так мы обычно ездили в ветклинику (кстати, тоже фикс):


    Это наш Макар в "велодоме":



    Эта переноска мне очень нравится. Но когда я увидел Старди, то просто заболел ей.
    Последний раз редактировалось Арчи Кун; 15.04.2016 в 20:17.

  4. #104
    КуноКадр-2022 Ветеран Аватар для Арчи Кун
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Балашиха, МО
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,835
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию


  5. #105
    Senior Member Ветеран Аватар для Winnie&Pooh
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,295
    Вес репутации
    10651993

    По умолчанию

    Ага. У нас тоже старди) Очень её люблю! Правда, покупали Large под кошечку, теперь подумываем над Extra large divided
    Фточки пока не вижу, но из дома обязательно гляну! Мы никогда не возили никого из котов на велике (да у нас и посадка "не та"), но идея эта нет нет, да возникает))
    В ветку сгонять например - у нас всего 4 км, было бы тааак удобно!

    А к лотку-домику у меня оба котёнка ещё вдоме заводчика были приучены, поэтому мы выбрали его. Точнее, у обоих была такая опция в котячестве, но и у нас проблем не возникло - оба сразу сообразили что это и с чем это едят) и наполнитель всегда внутри, что меня несказанно радует))
    ---
    Мохнатая сарделька и наглая рыжая морда живут тут

  6. #106
    КуноКадр-2022 Ветеран Аватар для Арчи Кун
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Балашиха, МО
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,835
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Домик не убежит. Можно потом докупить. Тут нужно было скорее все сделать, а домик я бы из Москвы в маршрутке не смог привезти. Доставка же в область недешевая и ждать нужно. Ну и посоветоваться нужно, надо ли 71 см домик или достаточно 63.

    Сейчас коты успокоились и спят поодаль: Климент на табуретке передо мной, а Серебрушка сзади на полу, привалившись к лотку. Но если я повернусь к нему, он забеспокоится и уйдет!

    P.S. На двух велосипедах на рамах выгравировано (пескоструйкой) "Арчи Кун" - в честь нашего котика. На последнем снимке даже видна часть надписи.

    По приезде домой Климент и Серебруш поменялись ролями: кто был скромнягой, стал нахалюгой. И наоборот. Я вот думаю, может все-таки нужно было сначала Серебруша акклиматизировать, а потом уже Климента? Но мне посоветовали сначала маленького, чтобы его, как хозяина, старший не обижал. А тут все наоборот: маленький вообще ни во что на ставит старшего. Даже шнурочек из лап вырывает. Я пытаюсь играть с Серебрушом, а Климент не отлепляется!
    Последний раз редактировалось Арчи Кун; 15.04.2016 в 20:42.

  7. #107
    Senior Member Ветеран Аватар для Мария1603
    Регистрация
    29.02.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    5410446

    По умолчанию

    Приветь))) лоток клааааас! Я бы сама в нем валялась))) а по факту мамин кот тоже лежал-лежал неделю и перестал само собой....может он слишком чистый?))))
    Мы с Соней живем здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=42621

  8. #108
    КуноКадр-2022 Ветеран Аватар для Арчи Кун
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Балашиха, МО
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,835
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Ну вот, мертвый камень сдвинулся! Климент лежал на табуретке рядом со мной, а Серебруш - на полу сзади. Сонное царство. Потом Климент улегся на стол перед монитором. Серебруш пошел на кровать - Климент за ним. Серебурш тут же занял освободившееся место перед монитором и даже понюхался со мной. Климент снова пришел к нам.

    А сейчас вдвоем лопают сушку из одной миски. И оба повернулись, чтобы посмотреть на меня! Не разлей вода!

  9. #109
    Senior Member Старожил Аватар для Vasilisа
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    9605944

    По умолчанию

    Ну вот процесс и состоялся То есть я так понимаю Квинс будет Серебрушей?)) Я тут думала как ты будешь их называть: Климент и Квинст- уж так имена похожи. ну раз у него уже было второе имя и есть еще и 3-е то вообще хорошо)))А Климент видимо будет Климом

  10. #110
    КуноКадр-2022 Ветеран Аватар для Арчи Кун
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Балашиха, МО
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,835
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilisа Посмотреть сообщение
    Ну вот процесс и состоялся То есть я так понимаю Квинс будет Серебрушей?)) Я тут думала как ты будешь их называть: Климент и Квинст- уж так имена похожи. ну раз у него уже было второе имя и есть еще и 3-е то вообще хорошо)))А Климент видимо будет Климом
    Оля, Квинста дома звали и Серебрушкой, и Чудовищем. Климента можно звать как угодно: Клим, Климушка, Климентий, в зависимости от обстоятельств.

    Сейчас побаловал их ветчинной колбаской. Климент слопал сразу, а Серебрушка все опасался чего-то. Тогда я положил кусочек на пол и к нему сразу устремились две морды. Пришлось дать еще кусок, чтобы досталось каждому. Однако Серебрушка рычнул! и унес свой кусочек в сторону. Вот ведь разбойники! А сушку и мясо-консервы уминали из одной миски. Молчком.

    И хотя Серебрушка еще не совсем акклиматизировался, но уже тоже ходит за мной. Я сижу за монитором, Климент на столе, а Серебрушка тоже рядом - на полу, как собака у ног. По сравнению с Климентом он жуть какой огромный! Хотя видно, что еще подросток.

Страница 11 из 239 ... 2345678910111213141516171819202161111 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Куномания
    от Нэко в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 18:42
  2. Ласковая серебрушка Бетти - МСО ns22, д.р. 08.01.2014
    от Alegria в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.01.2015, 20:12
  3. Infinity CoonWay - моя куномания в одном экземпляре
    от FluffyDreams в разделе Здравствуйте
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 16:05
  4. Куномания
    от Светик Ярик в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 22:23
  5. Это уже и правда куномания...
    от Bambou3 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2009, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •