Тема: Корнелия

  1. #1
    Member Местный
    Регистрация
    11.01.2016
    Возраст
    44
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    35655

    По умолчанию Корнелия

    Добрый день! Многим известная Корнелия (Кора) нашла маму Иру и теперь, благодаря Рулевой Нине, живет у меня!
    По мере возможности буду добавлять фото. Загруженные фото не моего авторства, завтра добавлю свои, уже на новом месте жизнеобитания Корнелии
    Изображения Изображения

  2. #2
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    06.04.2016
    Адрес
    Богатыня, Польша
    Возраст
    52
    Сообщений
    166
    Вес репутации
    191852

    По умолчанию

    Здравствуйте Ирина Николаевна и Кора! Красотка и, похоже, кокетка! Ждём новых фото из нового дома и ваших историй!

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Алена84
    Регистрация
    25.02.2016
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    39
    Сообщений
    571
    Вес репутации
    6966332

    По умолчанию

    Ой, я на нее так заглядывалась))

  4. #4
    Member Местный
    Регистрация
    11.01.2016
    Возраст
    44
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    35655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktoriia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Ирина Николаевна и Кора! Красотка и, похоже, кокетка! Ждём новых фото из нового дома и ваших историй!
    на самом деле Кора не кокетка, а, как выяснилось, КОРОЛЕВА!

  5. #5
    Member Местный
    Регистрация
    11.01.2016
    Возраст
    44
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    35655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алена84 Посмотреть сообщение
    Ой, я на нее так заглядывалась))
    даа... шикарная на самом деле!

  6. #6
    Member Местный
    Регистрация
    11.01.2016
    Возраст
    44
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    35655

    По умолчанию

    В общем, продолжаю.... Корнелия живет теперь в Сибири, около Байкала, в Иркутске
    Первый день после перелета на новом месте был для нее шоком. Еще и разница во времени.... Мы ее не видели практически, потому что она не выходила из-за дивана. Только ночью покушать и в туалет сходить. Кстати, до сих пор ни разу не видела, как Кора ходит в туалет. Она делает это втихушку, как настоящая Королева и только в лоток (за что ей огромное спасибо!). Причем, где стоит этот лоток-я ей не показывала, сама нашла!

  7. #7
    Member Местный
    Регистрация
    11.01.2016
    Возраст
    44
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    35655

    По умолчанию

    не грузятся фотки у меня почему то...

  8. #8
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    06.04.2016
    Адрес
    Богатыня, Польша
    Возраст
    52
    Сообщений
    166
    Вес репутации
    191852

    По умолчанию

    Доброе утро, Ирина! Да, королевская стать у Коры сразу видна! Такая грация возлежит! И такая умничка, чистая, сразу освоила лоток. Ведь перелёт, это такой стресс огромный! Я вот читаю некоторые темки, и вижу что многие котята едут так далеко в свои новые дома..... Самолетом , поездом по несколько суток... И не могу пока представить, как они это переносят? И с кем они едут? Хорошо, если с заводчиков или уже с новыми родителями, но не всегда ведь так можно сделать. Мы за своей Евой тоже ездили за 300 км, но на машине, и это по нашим меркам как то не так далеко. И то было тревожно как она дорогу перенесет. Так что Кора большая умничка, а из норки своей выйдет, освоится!

  9. #9
    Member Местный
    Регистрация
    11.01.2016
    Возраст
    44
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    35655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Николаева Посмотреть сообщение
    не грузятся фотки у меня почему то...
    Цитата Сообщение от Viktoriia Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Ирина! Да, королевская стать у Коры сразу видна! Такая грация возлежит! И такая умничка, чистая, сразу освоила лоток. Ведь перелёт, это такой стресс огромный! Я вот читаю некоторые темки, и вижу что многие котята едут так далеко в свои новые дома..... Самолетом , поездом по несколько суток... И не могу пока представить, как они это переносят? И с кем они едут? Хорошо, если с заводчиков или уже с новыми родителями, но не всегда ведь так можно сделать. Мы за своей Евой тоже ездили за 300 км, но на машине, и это по нашим меркам как то не так далеко. И то было тревожно как она дорогу перенесет. Так что Кора большая умничка, а из норки своей выйдет, освоится!
    перелет составил примерно 4000 км, с пересадкой, спасибо заводчице Нине, что привезла нам ее

  10. #10
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    06.04.2016
    Адрес
    Богатыня, Польша
    Возраст
    52
    Сообщений
    166
    Вес репутации
    191852

    По умолчанию

    Ого! 4000! Вот это да! Какая молодец ваша первая мама! Но это же и для человека тяжело, как же малявки выдерживают перелёт?

Страница 1 из 9 123456789 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •