Тема: GRANDORF holistic

  1. #91
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nika` Посмотреть сообщение
    Брит и Грандорф открещиваются от соли в составе, как от огня.
    Ой, ну особенно брит я бы верила))))
    Соль не безобидна и никто ее не поощряет, но все должно быть в пределах разумного, в том числе соле-истерия.

    Девочки, по поводу аспирации это не праздные опасения, это чревато пневманиями, не однократно на опыте имеются случаи. И кормом в том числе.
    Последний раз редактировалось Mary; 20.03.2018 в 06:39.

  2. #92
    Member Местный Аватар для Елена1611
    Регистрация
    08.08.2017
    Адрес
    Россия, Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    769789

    По умолчанию

    Скажите, кто нибудь кормит GRANDORF 4Meat & Brown Rice Adult Indoor для домашних кошек(4 вида мяса+бурый рис)?
    Пока что кормлю котеев РК гастроинтестинал модератор калорий в лечебных целях. Врач сказал через пару месяцев можно переходить на другой корм. Посоветовала выбрать Грандорф. Из всех, что есть у нас в городе выбрала с пробиотиком. Но в начале этой темы писали не очень лестные отзывы об этой линейке. Может за 2 года что то поменялось и есть еще отзывы и мнения?

  3. #93
    Junior Member Местный
    Регистрация
    08.12.2017
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мой парень из всех холистик кормов выбрал именно котячий грандорф. Ничего другого не ест из сушки. Шерсть мне нравится, стул (на сколько это возможно) не пахнет, ест с удовольствием, даже меньше клянчить со стола стал (хотя вот начиталась, что на нем не наедаются, теперь боюсь этого О_о))))

  4. #94
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    чего вы боитесь?) у разных котов может быть разная реакция на один и тот же корм.
    мой отлично наедается Грандорфом, даже в миске оставляет немножко, ведет себя спокойно около миски и вообще по отношению к еде. мне такой режим нравится.
    иногда приходилось кратковременно переводить на РК гастроинтестинал при срыве стула, вот от него кот дуреет, ест как не в себя, постоянно крутится вокруг своей миски, подбегает каждый час, клянчит еще и еще, а если дать гранулку с руки - аж слюни капают на руку и на пол, реально вся рука мокрая после скармливания одной гранулки! конечно, хорошо, когда корм нравится котику, но ТАКАЯ реакция на корм реально пугает.
    а вы боитесь отзывов про реакцию чужих котов, хотя ваш перестал клянчить, да ну)
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  5. #95
    Member Местный Аватар для Елена1611
    Регистрация
    08.08.2017
    Адрес
    Россия, Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    769789

    По умолчанию

    Расстроена от реакции кота на Грандорф 4 мяса с пробиотиком. Стала по капельке подсыпать в РК модератор (на мерный стакан РК щепотку ГД), хочу перевести с РК, т.к. кот перхотью покрылся, козявки в глазах, хвост опал, а был как у лисы. Кошка спокойно переносит переход, а у кота на третий день подмеса понос со слизью. Понос прошел как только убрала корм вообще и поила полисорбом. Снова по совету ветеринара стала давать только РК и все наладилось. То ли Грандорф нам совсем не подходит, то ли включать ферменты..

  6. #96
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Елена, вы просто на ягнёнка с рисом попробуйте перейти. Мои вообще едят смесь грандорфа и монж, ТТТ.

  7. #97
    Абитуриент Местный
    Регистрация
    26.12.2014
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    4247310

    По умолчанию

    Едим 4 мяса с пробиотиком пол-года, очень довольны и я , и оба кота. Пробовали белую рыбу с бататом, тоже пошло нормально, но мои коты-кастраты, склонны отъедать пузики), а в белой рыбе процент жира повыше. Плюс вечером каждый получает по куску говядины, соответственно корм подбирался с невысоким содержанием протеинов.

  8. #98
    Member Местный Аватар для Елена1611
    Регистрация
    08.08.2017
    Адрес
    Россия, Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    769789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svel Посмотреть сообщение
    Елена, вы просто на ягнёнка с рисом попробуйте перейти. Мои вообще едят смесь грандорфа и монж, ТТТ.
    Спасиб, попробую. Думала с пробиотиком пойдет хорошо, потому и взяла. На рисе ему и правда получше, по прошлым кормам видела. Пока что сделаю перерыв с месяц.

  9. #99
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    глубокомысленно. содержательно. аргументированно. строго по теме.
    лайк.
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  10. #100
    Junior Member Местный Аватар для lemm
    Регистрация
    02.06.2018
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Здравствуйте! Мой мелкий (2,5 месяца) стал частенько вылизываться и чесаться, да и в целом ведет себя так, будто что-то раздражает, кожа пока в норме, раздражения не вижу. Он неделю на грандорфе для котят, вроде как корм гипоаллергенный, может на него быть такая реакция? До этого ел гоу. Прививку неделю назад сделали, в то же время и на новый корм переводила, теперь не пойму, что с ним. С горшком проблем нет.

Страница 10 из 21 1234567891011121314151617181920 ... Последняя →

Похожие темы

  1. GRANDORF Holistic кто нибудь пробовал?
    от Есения в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2020, 22:08
  2. корм GRANDORF
    от nevelin в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 21.08.2017, 17:15
  3. GO! NATURAL Holistic
    от entente13 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 11:50
  4. Помогите выбрать корм - Bozita/Happy Cat/Sanabelle/Grandorf/Savarra
    от Ksyu в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.08.2015, 13:39
  5. NOW NATURAL HOLISTIC
    от Вадыч в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 20:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •