Тема: Как поесть и похудеть))

  1. #71
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александра love Бастюша Посмотреть сообщение
    просто в шубу не влазию, которую купила похудевши
    Гардеробчик вообще прекрасная мотивация))) Особенно старательно собранный в похудевшем состоянии
    Я через 1,5 года после дюкана набрала половину сброшенного. Сейчас опять слежу за питанием, но мне дюкан абсолютно подходит, я - мясоедка, так что минимизирую углеводы и все в порядке.
    И так так времени на готовку не особо много, себе и мужу готовлю отдельно, то стараюсь выбирать простые вещи. Последнее, что меня очень порадовало - заливное из куриных грудей.
    Куриные хрудя отварить, вытащить из бульона, разобрать на удобные кусочки, разложить по контейнерам, посыпать всякой ерундой: зелень, кусочки отваренной брокколи, цветной капусты, по желанию чеснок, ну в общем что под руку попалось или в холодильнике завалялось, распустить быстрорастворимый желатин (можно и обычный, но это 40 минут на набухание) в небольшом количестве воды, не доводя до кипения (см. способ приготовления на упаковке), влить бульон, размешать, немного погреть, разлить по контейнерам с курицей, остудить и в холодильник. Разные добавки дают совершенно разный вкус, долго не приедается.

  2. #72
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Московская обл
    Возраст
    48
    Сообщений
    582
    Вес репутации
    296424

    По умолчанию

    Оля Филадельфия верно написала про правильное питание, но я бы ещё добавила, что при выборе еды включать голову, всё от нее идёт, я в 41 год вешу 43 кг, рост 164. Вот какая польза от колбасы, сосисок, копчённостей и т.п.? Никакой (все знают), да и столько добавок всяких вредных - ужас! А от жирного жареного куска мяса? Тоже пользы нет. Тортики? Туда же. Так приучила себя при выборе еды руководствоваться минимизацией вредных веществ. А несолёная еда (крупы, овощи) содержат в себе богатый СВОЙ вкус. Тут попробовала посолить - гадость редкая, вкус еды убивается. При этом мужу готовила как все вообщем -то едят: и солила и жарила с маслом. Ему так нравилось. Ну и конечно же много простой воды пить нужно (первое время заставляла себя, а сейчас без неё не могу, кстати кожа сразу совсем другая стала), кофе сладкий с молоком люблю, но только утром большую чашку, а вечером зелёный чай .
    Последний раз редактировалось Цвета; 01.02.2017 в 00:42.

  3. #73
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Хм..на мой взгляд:рост-20=вес, ниже нормы даже при очень тонком костяке...
    Помнится, после рождения дочери и кормления, к ее годику, я похудела со своих 55 до 50, при росте 165, так тазобедренные кости, как крючки, цеплялись за все встречные предметы...бррр...))).
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  4. #74
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цвета Посмотреть сообщение
    идёт, я в 41 год вешу 43 кг, рост 164. .
    Если я буду весить 43 кг при практически таком же росте 165, то я сама себя отправлю на принудительное лечение)).Так довести свой организм до голодного истощения. ))Вот что людьми мода делает.))Конечно надо включать голову при выборе еды ,и сосиски с тортами с пользой не особо сочетаются, но и есть пресную крупу с овощами, простите тоже не совсем правильно. Соль нужна организму, так же как и животный белок. Все в меру.

  5. #75
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,954
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Ну..если человеку вкусно есть пресную пищу и не есть тортики с жаренным..вобщем каждому свое..

  6. #76
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Московская обл
    Возраст
    48
    Сообщений
    582
    Вес репутации
    296424

    По умолчанию

    Нет, не мода, основная часть людей ест много лишней пищи, а она как раз-то ооочень калорийная, и выступает в роли вкусняшек! То есть поел основную пищу и заел всё это колбаской, конфеткой, печеньем - здравствуй лишний вес! Что-то в старину это не ели и прекрасно себя чувствовали. Ну это мой подход, а если еду рассматривать с позиции удовольствия (вкусненько, слатенько и т.п.)- то удовольствие каждый день теряет уже эту характеристику, входит в привычку и обыденность, отсюда и лишний вес. Мясо (птицу) и рыбу ем, просто не каждый день, чередую. Кстати отцу после инсульта запретили булочки, печеньки, конфеты, колбасы и т.п.

  7. #77
    Senior Member Ветеран Аватар для Шантана
    Регистрация
    19.05.2016
    Адрес
    Москва-Одесса
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    23963172

    По умолчанию

    Не знаю куда написать, напишу тут.
    Девочки, открыла для себя Аквафлет. Это офигенно. После трех занятий тело меняется на глазах. Если у когот есть такая возможность просто попробуйте! С первого раза затягивает.
    Зал отдыхает . Групповые занятия тоже.
    Работают такие мышцы о которых вы и не подозревали никогда
    После первого раза , оч тяжело.
    Но потом сказка- попа и грудь подтягиваются , все тело сбрасывает лет 10
    У нас ходят даже бабушки!
    И естественно после таких занятий хочется кушать меньше , чтоб не испортить красоту))))

  8. #78
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171139

    По умолчанию

    интересно как!
    видимо, за счет постоянного баланса на воде - все мышцы в напряжении..
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  9. #79
    Senior Member Ветеран Аватар для Шантана
    Регистрация
    19.05.2016
    Адрес
    Москва-Одесса
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    23963172

    По умолчанию

    Да. Там фишка в чем, на первом занятии ты первые минут 5 ( кто больше , кто меньше) учишься держать равновесие в принципе на этом плоту. Потом типа баловаться на нем - делая ногами волны )))
    Но это только кажется весело и легко Со стороны)))
    Ну а потом начинаются кульбиты -всевозможные планки , березки и т д
    А сча , я даж прыгаю с переворотами и не сваливаюсь в воду
    Типа похвасталась))))
    40 минут занятие. Высушивает тебя так...вот честно , я была в шоке первый раз. Потом привыкла.

  10. #80
    Senior Member Ветеран Аватар для Шантана
    Регистрация
    19.05.2016
    Адрес
    Москва-Одесса
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    23963172

    По умолчанию

    Если у когот есть бассейн и эта штука , сходите - не пожалеете!
    Жор , как рукой снимает )))))

Страница 8 из 27 123456789101112131415161718 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Как похудеть кота?
    от nixa в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 00:38
  2. как похудеть коту
    от kiyra в разделе Здоровье
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.09.2013, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •