Тема: Роял канин корм мейн кун 31

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для Лена
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Роял канин корм мейн кун 31

    Здравствуйте.Кто нибудь кормит кошек кормом роял канин мейн кун 31?Очень хочется услышать ваши отзывы.Я своему коту купила,но ему не понравиась форма крокет.Мне кажется крокету не очень удачно придумали,квадратная и есть неудобно.Не разжиреет ли кот от 20%жира?Я ему как то попробовала просто ради интереса купить корм для сиамских кошек,и кот с огромной радостью его ел.Как вы думаете можно ли коту есть корм для сиамцев,а не мейн кунов?И вообще состав не пойму.На моей пачке один состав,в магазине сегодня увидела другой состав,а на сайте роял канин третий состав.Какой же настоящий?У меня кот не может есть маленькие крокеты,но мейн кунам я думаю сделали неправильный крокеты.Поделитесь мнением по поводу этого корма.

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для Лена
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    И еще забыла написать.Мне очень хочется приобрести ведерко для хранения корма от роял канин.У кого нибудь есть,и на какой обьем корма оно рассчитано?Я даже незнаю где его можно достать,удобно ли им пользоваться,как оно выглядит?

  3. #3
    Junior Member Местный
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    я пробовала покупать Роял Канин 31 в Питере - коты отказались его есть, а вот такой же корм приезенный из Финляндии - съели на УРА. и кстати там (в Финляндии) при покупке корма РК можно БЕСПЛАТНО взять фирменный поднос для кормления, ведерко (маленькое и среднее), при покупке бебиковского корма - банку для его хранения (ок. 1 литра) , а при покупке корма весом 10 кг - большое ведро для хранения. за деньги не продают)))

  4. #4
    Senior Member Старожил Аватар для Лена
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shpikoza Посмотреть сообщение
    я пробовала покупать Роял Канин 31 в Питере - коты отказались его есть, а вот такой же корм приезенный из Финляндии - съели на УРА. и кстати там (в Финляндии) при покупке корма РК можно БЕСПЛАТНО взять фирменный поднос для кормления, ведерко (маленькое и среднее), при покупке бебиковского корма - банку для его хранения (ок. 1 литра) , а при покупке корма весом 10 кг - большое ведро для хранения. за деньги не продают)))
    Да!Унас такого никогда не было.Даже корм по акции Жираф на развес продавали.А чтобы дать ведерко или поднос-Никогда!И то боишься когда акция,что украдут и не подарят.В лучшем случае продадут.А вы каким кормом кормите?

  5. #5
    Профессор Ветеран Аватар для Людмила
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    3,093
    Вес репутации
    50460

    По умолчанию Люрвиг -Новокузнецк

    Я периодически даю корм для мейн -кунов. Едят все и не плохо.
    НО! Если раньше состав корма был жира16%, то на сегодняшний день20%
    и это сказывается на стуле, т.е более жидкий, а уж если съели
    много, то понос. Но мои куны его любят и с удовольствием
    хрустят, что разумеется полезно для зубов из-за размера крокеров.
    Но самая любимая пища - конина, она вне конкуренции.

  6. #6
    Junior Member Местный
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ведро.jpg

    так выглядит "подарочное" ведерко РОЯЛ КАНИН

    А вообще кормлю сушкой РОЯЛ КАНИН (мейн кун либо для шерсти и кожи)
    консервами из Финляндии и иногда мяско или курица для баловства

  7. #7
    Senior Member Старожил Аватар для Лена
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shpikoza Посмотреть сообщение
    ведро.jpg

    так выглядит "подарочное" ведерко РОЯЛ КАНИН

    А вообще кормлю сушкой РОЯЛ КАНИН (мейн кун либо для шерсти и кожи)
    консервами из Финляндии и иногда мяско или курица для баловства
    Так у вас ведерко собачье.Вы купили корм для собаки?У нас акции в городе не бедет,консервы то новые не привезли еще.

  8. #8
    Junior Member Местный
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ведерки только такие))) именно для кошачьего дают с бебиковским кормом, но объем у него литр при моём количесве кунов - это ничто))

  9. #9
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию

    От РК - 31 мы отказались.

    К сожалению, корм который производится в России, производится по другим стандартам, чем тот, который производится в Европпе.
    В нём применяются консерванты - запрещённые во всём цивилизованном мире. В России они тоже запрещены - но для людей а не для животных. Так же - от партии к партии - корм разный - что говорит только о том, что технологические параметры производства не соблюдаются на 100%.

    С РК - 31 сначала ушли на Нютрам Дентал, кстати сразу улучшилось состояние зубов и дёсен.

    Сейчас пробуем Хеппи Кет и Ориджин.

    У Хеппи Кет XL - крокеты даже больше чем у РК-31
    Несмотря на то, что по оценкам нашего доктора - Ориджин,
    наиболее полезный корм - котеги с бОльшим удовольствием чавкают Хеппи Кет XL.

  10. #10
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    47
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Кунопапа, а про Хиллс Вы не могли бы что нибудь рассказать? Вот кормлю сейчас Кенди и Элиота Хиллсом, а тоже кто то говорит что его в России делать стали, но ведь на упаковке пишут что изготовитель - Голландия?

Страница 1 из 26 1234567891011 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •