Тема: Мое рыжее счастье - Mavis Monterini.

  1. #171
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    У меня много, я люблю когда много зелени дома))) В комнате почти вся стена стойками с цветами закрыта. И на балконе орхидеи живут. Масю периодически обуревают лавры Мичурина и он занимается селекцией вазонов))))))) Поэтому иногда вазоны летают, ломаются или выпадают "случайно" из горшков)))))) Но ничего, что сломалось - рассаживаем и получаем два вазона из одного, а что выпало - впихиваем обратно)))))))

  2. #172
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Тут на заднем фоне немного видно цветы))))

  3. #173
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Natalya76
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    17,953
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    У меня, Наташ, полётов многократных многие не пережили, а что-то было просто сожрано под корень.

  4. #174
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Вот не ест цветов, только лапами их деребанит)))))))) Пыль стряхивает)))))))

  5. #175
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Natalya76
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    17,953
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    А мы жрёмс

  6. #176
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Не доедают бедные котики))))))))))) вынуждены цветочки жрать))))))))))))))

  7. #177
    Senior Member Ветеран Аватар для тета
    Регистрация
    13.09.2014
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,777
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Добрый день!
    Заглянула и "зависла"))Красивый котик,замечательные рассказы хозяйки!)Почитала,посмотрела с большим удовольствием!Плюсики закончились,но я еще вернусь!

  8. #178
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Добрый день, Светлана
    Добро пожаловать! Спасибо за комплимент Мы с Масей будем рады общению, заходите

  9. #179
    Senior Member Ветеран Аватар для Pingvinka73
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    Красногорск МО
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,995
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monah Посмотреть сообщение
    Вот за что их любят, как раз понятно)) А вот за что они нас любят? От гобелена отдирают, со стола прогоняют.))
    А вот не все со стола прогоняют, да и гобелены не у всех имеются)))
    Нас любят тоже просто так и за то, что мы для них, наверное, кажемся котами, но другими и ненормальными))

  10. #180
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ага, мы и есть для них коты, только со странностями))))) Ходим на двух ногах, без хвоста и без шерсти))))))))))

    Еще немножко о мыслях Котэ, если не возражаете...
    КотоЖизня.
    Или мысли Котэ о Жизне)))


    Как сладко спится по утрам, раскинув лапки и выставив пузик. А еще, хорошо, когда она мне чешет животик, тогда я урчу и раскидываю лапки шире.
    Всю ночь я спал рядом с ее подушкой и периодически подсовывал лапы ей под голову, так приятнее спится….
    А в 4 утра мне срочно захотелось есть и поиграть. Поэтому я орал ей на ухо и топтался лапами по голове. Она, почему-то, была совершенно не довольна и пыталась отмахнуться от меня. Но не тут-то было! Я укусил ее за руку.
    Странно, стоит мне хоть немного прикусить ее, как она сразу же просыпается… а мой нежный вопль в ухо совершенно на нее не действует…
    Все же странные эти двуногие, такие изнеженные, укусить даже легонько нельзя – сразу возмущаются! Я же любя! Ничего они в любви не понимают!

    И в еде тоже не понимают. Едят всякую гадость, нет, чтоб постоянно сырое мясо есть! Это же так вкусно!
    И пьют невесть что…какую-то странную воду. От нее по носу бьют какие-то пузырьки и сразу чихнуть хочется.
    Но все же как приятно запихнуть свою морду в ее чашку и напиться! Пускай это даже какой-то непонятный «компот», но с ее чашки это вкуснее!

    Еще мне нравится залезть в шкаф, перерыть на полке ее вещи и улечься на них подремать…
    И потом, когда она одевается, то становится немного пушистой, почти как я. Только не понятно почему, ей это не нравится… Ведь пушистой быть хорошо!

    Люблю понежиться на солнышке, расплывшись по подоконнику. За окном снуют двуногие, как букашки, такие маленькие, что я мог бы лапой их прижать. И какие-то шумные страшилища, она их называет «машинами». Но я бы не хотел с ними встретиться…
    Много птичек пролетает мимо, я их зову все время, но они почему-то не прилетают ко мне. Правда однажды одна прилетела. Я так обрадовался! Бросился к ней, хотел с ней познакомиться и поиграть, но она испугалась и улетела. Разве я такой страшный? Я расстроился и долго страдал у окна…минуты две примерно. А потом решил пойти перекусить.

    А еще я люблю спать на мебели, от туда так хорошо все видно и меня не могут достать, чтобы вычесать. Не люблю эту процедуру! Только прическу портят! Я весь день языком все укладывал, а они все портят!

    Когда к ней приходят в гости такие же двуногие, они всегда меня хвалят и удивляются какой я большой и красивый. А я гордо хожу перед ними, чтобы хорошо рассмотрели мою красоту. И что бы поняли, что меня нужно любить, холить и лелеять. Да! И еще кормить! Вот!


    Последний раз редактировалось natali_s; 05.05.2016 в 19:16.

Страница 18 из 727 ... 891011121314151617181920212223242526272868118518 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моё рыжее счастье!)))
    от ola liverpool в разделе Здравствуйте
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 17:19
  2. Балуша -Рыжее счастье
    от balu2010 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 00:29
  3. Рыжее счастье!
    от Анна2273 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •