Страница 18 из 18 ... 89101112131415161718
Показано с 171 по 179 из 179

Тема: Куплю мейн-куна

  1. #171
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svet Посмотреть сообщение
    По правилам № 38?
    № 38 это не правила, а норма )))
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  2. #172
    Senior Member Ветеран Аватар для svet
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Оренбург-Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,006
    Вес репутации
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    № 38 это не правила, а норма )))
    .
    .
    Правила бывают разные. Кто-то живет по своим собственным правилам. Кто-то по каким либо еще правилам написанным в каких то документах. Одно я знаю что нужно жить так чтобы небыло стыдно не за один день в нашей жизни. А то что по закону и по норме....ех государство не создало условий для этих норм. Вот живет просто кот и просто кошка без документов они вызывают подозрения. Да и дукументы и вправду нужны во всяком случае ветпаспорт для выездов. И потом если кот не из питомника или из малоизвестного питомника он почему-то у большинства вызывает подозрения. Жизнь такая сейчас написанному верить хотя не всегда то что написано является правдой.
    Чем менее правдоподобно подобие, тем чётче вырисовывается истина.
    (Умберто Эко)

  3. #173
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svet Посмотреть сообщение
    Правила бывают разные. Кто-то живет по своим собственным правилам. Кто-то по каким либо еще правилам написанным в каких то документах.
    представьте, что вы сели играть за стол со своими собственными правилами )))

    если вы чем-то начали заниматься, а уж тем более постоянно склонять себя согласно неким структурам и объединениям имеющих свои правила, которые, между прочим, вы и принимали, когда начинали этим заниматься, то извольте их и соблюдать ... ну, или не содитесь за стол и не упоминайте его правила в выгодном для вас цвете - "понятиях" )))
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  4. #174
    Senior Member Ветеран Аватар для svet
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Оренбург-Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,006
    Вес репутации
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    представьте, что вы сели играть за стол со своими собственными правилами )))

    если вы чем-то начали заниматься, а уж тем более постоянно склонять себя согласно неким структурам и объединениям имеющих свои правила, которые, между прочим, вы и принимали, когда начинали этим заниматься, то извольте их и соблюдать ... ну, или не содитесь за стол и не упоминайте его правила в выгодном для вас цвете - "понятиях" )))
    .
    .
    Давно известно что со своим уставом....Ну и свои принципы тоже не стоит отбрасывать при этом. Люди разные. Для кого то выгоднее вначале пообещать и несделать ради выгоды, а я склонна терять но держать обещания. Выгода хорошо но не тогда когда бывает стыдно за такую выгоду.
    Чем менее правдоподобно подобие, тем чётче вырисовывается истина.
    (Умберто Эко)

  5. #175
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svet Посмотреть сообщение
    Давно известно что со своим уставом....Ну и свои принципы тоже не стоит отбрасывать при этом.
    воть !!! под свои принципы и надо выбирать себе дорогу, ну, или утверждайть свои собственные правила и не ходить с ними на чужие поля, выискивая в на них нарушения своих правил )))
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  6. #176
    Senior Member Ветеран Аватар для Кисье Мамко
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,217
    Вес репутации
    1760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svet Посмотреть сообщение
    И добавлю. Клетка хоть большая хоть маленькая всеравно является клеткой.
    расскажу...как у меня. И это нормально-и даже больше-ЭТО ПРАВИЛЬНО-потому что я так решила для себя и безопасности своих котенят.У меня беременная кошка в последнюю неделю живет в отдельной комнате,после родов она с котятами живет в палатке размером метр на метр,метр высотой.И таким образом они живут почти до полутора месяцев-никуда по квартире не бегая.Ну кошка...да...она бегает.Котята имеют право на свободный выгул только после того,как начинают писить-какать в горшок,причем когда этот навык более-менее закреплен.Только после того,как у малыша более-менее мозгулинки соображать начинают,чтоб не потеряться в дебрях квартиры,а они это умеют.

    А так мы жили раньше-вообще в выставочной палатке 50-50-50,блин...уж лучше бы в клетке 1м-1м-1м


    Чем клетка отличается от палатки? Ничем...хотя нет...вентиляция и циркуляция воздуха в клетке лучше. Котятам в клетке забавнее-они лазают по всем стенкам,как обизяны. Да,я не защищаю тех у кого маленькие клетки стоят стелажами и в каждой живут по кошке-как на птичке. Но...

    Я ушла в офф,конечно. Но в любом случае когда-нибудь перестанут путать понятия,термины и проч.? Или по-прежнему все в кучу мешать продолжим?
    Последний раз редактировалось Кисье Мамко; 22.10.2010 в 00:24.

  7. #177
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Может вернёмся к изначальной теме - из этой уже можно нарезать как минимум 3-и темы.... Жалко времени нет разложить по полочкам.

  8. #178
    Senior Member Ветеран Аватар для liisacat
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    К изначальной теме вряд ли кто вернётся - думаю,все,кто заинтересовался предложением,давно уже между собой договорились.
    Так что остаётся только флудить или философствовать.
    "Он был свеж, как молодой редис, и незатейлив, как грабли". O`Генри

  9. #179
    Senior Member Старожил Аватар для Аста
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Елец,Липецкая область
    Возраст
    37
    Сообщений
    388
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    я думаю автора темы уже давно отпугнули подобные философствования,так что можно кидаться тапками
    "Лира!мой гибискус!ну что ж ты киса делаешь?"
    доступна в facebook под именем Анна Горелькова.

Страница 18 из 18 ... 89101112131415161718

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •