Тема: Наши солнечные дети - Леон и Капоша

  1. #1021
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Света всю ночь гоняла с котиками и видимо отсыпается))))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  2. #1022
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Всем пятничный привет, мои хорошие! Только освободилась! Давайте, все по-порядку! Мои красавцы играли до часа ночи, еле-еле угомонились и улеглись спать. А ровно в 4 утра Леонсио-провокатор разбудил своими руладами Капончика-Капитончика и понеслось... Маляке надо жратушки, Леону кормить птичек. Приплелась, как зомби на кухню, и с почти закрытыми глазами, приступила к службе! Конечно, в первую очередь, подогрела курочку с бульоном живоглотику, накормила, а потом пошли на балкон кормить птиц. Не успела открыть окно, а стая чуть ли не залетает... Теперь наблюдают двое: маленький карандашик и подросший кабачок! Ради этого стоит и поздно ложиться, и рано вставать... Люблю их! Примерно до начала шестого веселая компания кувыркалась, а я пошла спать. Долго не могла уснуть, потому что игры Леона очень пугали! Он, по-прежнему, догоняет Капончика, валит и пытается прикусывать то в живот, то в шею, то в другие места. Тот пищит, обороняется, некоторое время лежит, с поднятыми лапками. Но потом опять бежит к Леону и все продолжается. А я переживаю, чтобы он его не замучил. Бдила около часа, а потом не помню, как провалилась... Проснулась около 11 часов, а рядом спят мои дети... Не понимаю, как я могла так долго спать! Даже не услышала, как Вова ушел на работу!
    Пока обед приготовила, пока уборку в квартире сделала-на часах два! А еще тесто дрожжевое поставила, Володя пирожки заказал. Рыжики мои поели, немного поиграли и спать улеглись: один на подоконнике, другой на самом верху игрового комплекса. Периодически посматривают друг на друга, на месте ли... Вот такие у нас дела!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  3. #1023
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Света всю ночь гоняла с котиками и видимо отсыпается))))
    Тонечка, так и было! В точку!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  4. #1024
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что он настоящий гораздо лучше, чем нарисованный. Его (как и всех кунов) уже невозможно приукрасить больше, чем он есть на самом деле!
    Ну, конечно, Саша! Наши куны неповторимы!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  5. #1025
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тета Посмотреть сообщение
    Светочка,доброй пятницы!
    Рыжая детвора бесподобна,что старший,что младший!
    Светик, спасибо! Я их обожаю и счастлива, что они у меня есть!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  6. #1026
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natali_s Посмотреть сообщение
    Светик, вдвоем на фото они так смотрятся восхитительно!!!!!
    Леончик очень серьезный, а Капоша дурашка-дурашкой Целовать-обнимать!
    Натусик, спасибо! Они уже от мамы скоро бегать начнут! Исцеловала эти мордахи любимые!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  7. #1027
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loe Посмотреть сообщение
    Я где-то читала, что на территории бывшего СНГ живут самые беспардонные люди. Которые очень любят лезть в дела всех вокруг
    Олечка, привет! Поверь мне, что везде хватает таких беспардонных, озлобленных, а попросту невоспитанных людей. Культурный, образованный, интеллигентный человек никогда не опустится до уровня рыночной сплетницы, никогда не позволит категорично или бестактно высказывать свое мнение, фактически навязывая его, а уж тем более уничижительно, с пренебрежением говорить об объекте обожания другого человека. Тактичных, толерантных, уважительных людей хочется встречать в жизни чаще, но увы... С годами мы учимся тщательнее отделять зерна от плевел и вырабатывать иммунитет ко всякого рода невежеству и быдлу ( sorry!)
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  8. #1028
    Senior Member Бывалый Аватар для Н Ю Ш А
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    МО, Одинцово
    Возраст
    41
    Сообщений
    166
    Вес репутации
    7509154

    По умолчанию

    Светочка, привет! Какие же куномосечки замечательные)))
    Очень рада, что Леоша с Капошей подружились)))

    Скажи, пожалуйста, а ты Капошу вареной курочкой кормишь с бульоном?
    Просто я уже замучалась питание для Ксю подбирать... Сушку она не ест. Сделала ей кунокаши по всем правилам, но она ее тоже плохо ест.
    Варила тут суп на днях, так она извелась вся, требовала вареной индейки, как ненормальная. Дала чуток, она трескала, аж тряслась.
    Но пишут же, что вареная еда пустая, нельзя ее, надо кормить сырым...
    У меня мозги уже в неприличную позу встали, как ее кормить(((
    Люся, Ксюша и Амур
    Полина. Ко мне только на "ты"

  9. #1029
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Девочки, я щас вас намного осеку никаких бульонов и вареной курицы! Если хотите мяском побаловать, давайте сырое перемороженное) можно подогреть горячей водой, холодное не рекомендуется!
    Есть вопросы, задавайте...

    Светик, ну вот и началась спокойная жизнь с котиками... за ними наблюдать одно удовольствие! Рада что мальчишки уже играют вместе) я тут как то сказала при муже "Денька, где твой друг?" на что он меня поправил "Брат!" наверное он прав
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  10. #1030
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Нормальные у вас дела, жизнь идет своим чередом, дети радуют маму))) А то что Леончик прикусывает Капошу, мне кажется они так играют, все кошки так делают, Васята тоже садится верхом на Мурзя и прикусывает его, так как весовая категория разная, Мурзя орет благим матом, призывая на помощь, пытается своими короткими лапками надавать Васяте по морде, тоже весело у нас)))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

Страница 103 из 959 ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203603 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наши дети.
    от Alescoon в разделе Alescoon
    Ответов: 508
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 17:42
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 19:20
  3. Наши солнечные мальчики)
    от meincoon2012 в разделе AnMaStars
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 13:48
  4. Наши дети
    от buzik в разделе Mara Pra Coona*BY
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •