Тема: Наши солнечные дети - Леон и Капоша

  1. #1081
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Светлана, доброе утро. Поздравляю, столько солнечного счастья на твоем балконе! Пусть будет так всегда, здоровья и веселых игрух красавцам. Попозже всё внимательно прочту.
    Спасибо, Ларочка! С веселыми игрухами у них лучше всего получается!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  2. #1082
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СКАZКА Посмотреть сообщение
    Светик, привет!!!! Совсем некогда было забежать, очень много работы. Специально зашла посмотреть, как прошла встреча Леона и Капоши. Прочитала первые впечатления и чуть не реву. У меня последнюю неделю какая-то тоска и паника. Во вторник едем забирать мелкого, а я и не так уже рада, как раньше....
    Привет, Оксаночка! Ну вот и хорошо, что забежала, а то уже как-то волнительно стало, что вас с Кариночкой нет. Да и за Хаммерушей соскучились. Все чувства, которые ты описываешь, я пережила. Чем ближе был день встречи, тем сомнительнее казалось мероприятие... До самого 5 июня, даже тогда, когда подъезжали, на душе было очень тяжело. Я настолько полюбила Леона, что мысли о его поведении, настроении, реакции на малька, постоянно крутились в голове. Поэтому, и ты сейчас в таких сомнениях. Только в питомнике я немного успокоилась, когда взяла Капончика на руки. Он подрос, вытянулся, несколько изменилась мордочка и та мимичность, которая очаровывала исчезла. Показалось, что последние фотографии и вовсе изображали не его... Но чем больше я на него смотрела, чем больше держала на руках, тем быстрее хотелось оформить все бумаги и забрать его. Неделя была тяжелой, я очень уставала, находилась в постоянном напряжении. Леончик с трудом принимал Капошку, он и сейчас бывает нервничает и нападает на малого. Ревнует? Не то слово! Как только Кап запрыгивает к нам на постель, он демонстративно встает и уходит из спальни.. Уход свой сопровождает куновозмущениями! Чаще, чем раньше, приходит ко мне, чтобы я его погладила, поцеловала, а вчера я не могла сдержаться и заплакала... Я смотрела кино, он запрыгнул на диван и первый раз приблизился к моему лицу так близко. Было интересно, а что же он сделает дальше? И я не стала ему мешать, продолжая смотреть телевизор. Тогда он встал передними лапами на мои ноги и ткнулся мордочкой ( губками и носиком) о мои губы. Меня не было живой, он раньше не проявлял таких нежностей ко мне, а тут сам пришел к маме. Стала гладить, говорить, как я его люблю, целовать, а он с места не сдвигается, аж притих... И что, после этого я должна думать? Конечно, он скучает и ревнует, хотя я повода не подаю. Но на руки малыша беру, кормлю, чешу, глазки и все остальное протираю, а Леон следит и смотрит во все глаза. Вот и сейчас я прилегла в спальне, а он пришел и лег рядом. Солнышко мое, любимое! Просто они с Капитоном совсем разные! Оба от одного папы, а даже не верится. Я очень хочу любить их одинаково, а главное, чтобы они полюбили друг друга. Так что, не переживай, Оксаночка! Все будет хорошо! Со временем!
    Последний раз редактировалось Томаантонина; 12.06.2016 в 17:39.
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  3. #1083
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Всех мужчин собрала у себя в темке

    Приветик, Светик!! С мальчишками отдыхаешь ну и правильно! А я завтра буду целый день со своими валятьси...
    Привет, Маруся! Да я сегодня решила по магазинам побегать. У меня капсулы Неспрессо закончились, обычно Володя их на Тверской покупал, а сейчас они переехали или закрылись. Через интернет не стала заказывать, пробежалась по темам и нашла отдел в Зеленоградском торговом центре, где эти капсулы продают, еще дешевле, чем в интернет-магазине. Точно, приехала, а там такой выбор.. Да и вообще, захотелось одной прогуляться, от банды своей немного отвлечься. А то сегодня совсем спать не давали, всю ночь носились. И что я заметила, малый то подначивает старшего... Леон только уляжется, Капошка разбегается и на него! Во осмелел! А под утро сбросил со специальной подставки ( до сих пор не понятно, как он смог это сделать) огромный горшок с юккой! Цветок такой красивый был, так разросся... Горшок цел, а цветок вылетел вместе с землей, только пару листочков живых осталось, остальные обломались. Так что в полшестого я собирала землю, мыла полы и пыталась посадить то, что осталось... А Капончику - трава не расти... Продолжал носиться и шкодничать... Ух!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  4. #1084
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Ну вот,а ты переживалатеперь только успевай убираться после их игрВесело у тебя теперь Светик
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  5. #1085
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Ну вот,а ты переживалатеперь только успевай убираться после их игрВесело у тебя теперь Светик
    Да, Анжелика! Младшенький везде успевает!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  6. #1086
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Светик, читаю я твою темку......и понимаю, что не готова я пока еще ко второму котэ)))))))))) Не созрела

  7. #1087
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natali_s Посмотреть сообщение
    Светик, читаю я твою темку......и понимаю, что не готова я пока еще ко второму котэ)))))))))) Не созрела
    Наташа, в этом -то все и дело! Вот именно, что второго надо брать осознанно, все взвесив. Любить двоих одинаково,не выделяя одного из них, дело непростое!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  8. #1088
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Вот-вот! Я пока не представляю себе как Масю обделить во внимании и любви) Да и к домашнему погрому не особо готова)))))))))

  9. #1089
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natali_s Посмотреть сообщение
    Светик, читаю я твою темку......и понимаю, что не готова я пока еще ко второму котэ)))))))))) Не созрела
    Согласна на все стопятьсот)))) А я многие темки читаю, где второго котика завели и точно поняла, вот есть мой -единственный и неповторимый и хватит)) Я тоже не созрела)) У нас с Наташей не только коты похожи, но и во мнении относительно второго кота едины!
    Последний раз редактировалось Horoshunya; 12.06.2016 в 23:59.

  10. #1090
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Вот ,что меня тоже пугает,смогу ли я обоих одинаково любитьЯ так Тему люблю и мне кажется,что еще кого то я так уже не смогу.Хотя у нас два кота,нет три второй кун у дочки,а Степан ,он как то сам по себе.Хотя я его тоже люблю,но он не такой он любит на расстоянии
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

Страница 109 из 959 ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209609 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наши дети.
    от Alescoon в разделе Alescoon
    Ответов: 508
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 17:42
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 19:20
  3. Наши солнечные мальчики)
    от meincoon2012 в разделе AnMaStars
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 13:48
  4. Наши дети
    от buzik в разделе Mara Pra Coona*BY
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •